www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

АВРОРА написал(а):

"Узурпаторша" - застряла на 20-ти сериях до конца.

:rofl: Я на 15 года полтора тому назад застряла! Хорошо, что напомнили!
Смотрю "Историю Любви" Аргентина, на первом месте :flag:
Вечером если выложат "История Золушки", что-то его затянуло!
"Земля страстей" в перерывах...
Пока все, и этого хватит!:cool:

0

662

"Красивая неудачница"
"Богатые и знаменитые"

0

663

"Красивая неудачница"
"Ураган" с Анхеликой Ривера и Эдуардо Паломо
"Жестокий мир" только что то серий давно новых не выкладывают(((
ну и время от времени "Страна женщин" с моим любимым Жан Карлосом)))

Отредактировано osa (17.02.2011 22:21)

0

664

А я серьезно занялась просмотром "Жены Иуды" :cool: ,
все остальное отошло на второй план.

0

665

osa написал(а):

ну и время от времени "Страна женщин" с моим любимым Жан Карлосом

Ммм,а где ты его качала?) Помнится обожала там пару его героя с Хулией) :love:

+1

666

~Nati~ написал(а):

Ммм,а где ты его качала?) Помнится обожала там пару его героя с Хулией) :love:

ссылку скину в личку. Как здорово что есть поклонники этой пары, ведь и я их очень люблю! Такие трогательные они, порой смешные, порой грустные ситуации с ними случаются...

+1

667

osa написал(а):

Как здорово что есть поклонники этой пары, ведь и я их очень люблю!

Круто)Я тоже рада,что они тебе нравятся)  :cool:
У меня на кассетах старых где то даже какие то куски есть записанные с их участием) :D

osa написал(а):

акие трогательные они, порой смешные, порой грустные ситуации с ними случаются...

Да,интересная пара)И финал их истории такой необычный...но я для себя истолковала, что они всё же вместе остались) ^^

0

668

~Nati~ написал(а):

Круто)Я тоже рада,что они тебе нравятся)  :cool:
У меня на кассетах старых где то даже какие то куски есть записанные с их участием) :D

честно скажу мне редко нравятся партнерши Жан Карлоса, ну или может быть я предвзято сужу, ведь он мой любимец, но в паре с Ноэли они прекрасно смотрятся вместе и дуэт интересный!

~Nati~ написал(а):

Да,интересная пара)И финал их истории такой необычный...но я для себя истолковала, что они всё же вместе остались) ^^

да, они остались вместе, хотя прямо это показано не было, Хулия дала надежду на совместное будущее!

0

669

Сейчас смотрю "Красивая неудачница", мне нравится. Хотя сначала пропускала немножко серии, смотрела проглядывая, так как, долго всё длится, но чем дальше смотрю, тем намного интереснее.

0

670

Смотрю:
Наследники дель Монте
Красивая неудачница
Чистая красота
Чужие грехи
Амазония
Триумф любви
Море любви
Химия или физика
Побег из тюрьми

0

671

Смотрю сейчас аргентинский сериальчик с Нати Орейро - Аманда О - формат сказочный просто 5-7 минут серия - прелесть  :rolleyes:
и сам по себе сериальчик легкий и не загрузочный самое того после длиннющего трудового дня  :yep:

0

672

Наконец-то добралась до "Говорящей с призраками" последний 5й сезон ^^

0

673

Sylenda написал(а):

Наконец-то добралась до "Говорящей с призраками" последний 5й сезон ^^

А я на 2 застряла, и не движется :dontknow:

0

674

Pilar написал(а):

А я на 2 застряла, и не движется :dontknow:

Я там тоже в свое время застряла :D  когда его еще по тв3 показывали. 3й сезон не смотрела, а 4й кусками отдельными. 5й мне пока нравится интрига есть и главное сынишка Мел и Джима :love:

0

675

Sylenda написал(а):

Я там тоже в свое время застряла :D  когда его еще по тв3 показывали. 3й сезон не смотрела, а 4й кусками отдельными. 5й мне пока нравится интрига есть и главное сынишка Мел и Джима :love:

Он мне поднадоел немного. Когда соскучусь, обязательно досмотрю. Ведь интересно, чем дело кончится.

0

676

начала смотреть аргентинский сериал Лос уникос - очень нравится! про команду спецагентов, обладающих разными уникальными способностями, которые борются со злом)))

0

677

Уголек написал(а):

начала смотреть аргентинский сериал Лос уникос - очень нравится! про команду спецагентов, обладающих разными уникальными способностями, которые борются со злом)))

Уголек
Жень а кто в ролях  :flag:

0

678

Андреа написал(а):

Жень а кто в ролях

Арнальдо андре играет их шефа. ещё Николас Кабре,  Мариано Мартинес, Грисельда Сицилиани, Эухения Тобаль, Николас Васкес, Пепе Монхе, Карлос Бельосо, Клаудия Фонтан, Марсело Мацарелло и др. Эухения выглядит просто шикарно! :cool:  :love:

0

679

К "Истории Золушки" и "Фаворитке" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  добавились "Чужие Грехи" и "Анита не сдавайся" (на польском языке) http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

0

680

Возобновила просмотр "Хесуса-насладеника", надеюсь его досмотреть :crazyfun:  Также надо бы продолжить "Дьявол знает лучше", а то забросила его что-то. Вчера ещё начала смотреть испанский сериал "Черная лагуна" и уже посмотрела первый сезон-сериал так захватил, столько тайн, не знаешь, кто плохой, кто хороший, короче столько всего непонятного, пока продолжу просмотр, надеюсь дальше будет не менее интересно.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим