www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

У меня сейчас все изменилось! =)
смотрю: "Красивая неудачница" и "Я научу тебя любить",
как-то получилось, что все фильмы с Даной Гарсия... =))))
первый - действительно, сюжет там незамудреный, и все очень медленно раскачивается... но серии так с 30-40 все раскачается (думаю),
а второй - только посмотрела 5 серий - пока нравиться, легкий такой... =)

так и не досмотрела: "Полюби меня снова" из-за того, что он мне приелся,
а "Дьявол знает лучше" из-за субтитров... =(((

еще "Дневники вампира" 2 сезон, "Обмани меня" 3 сезон, хочу опять возобновить просмотр "Сплетница", остановилась на середине 3 сезона...

Отредактировано Nusya (19.12.2010 20:27)

0

602

Вальчик написал(а):

А вдруг доберусь :D  :crazy:

Могу даже поспорить, а если и доберешься, то быстро бросишь. "Корахе" один из моих самых любимых сериалов, но это совершенно не твоя тема как мне кажется.

Вальчик написал(а):

Ой а мне наоборот так нравится, что он с субтитрами

Я тоже люблю смотреть с субтитрами, первый сериал, что я с ними смотрела - это "Фаворитка", по-первости я никак не могла привыкнуть, не знала куда смотреть - на героев или на текст :D Но потом привыкла, еще и сериал офигенный, в общем все пошло на ура. Так что я даже полюбила смотреть с субтитрами, в случае с "Дьяволом" все куда проще, я понимаю испанский и порой не смотрю на субтитры, с "Фавориткой" сложнее, потому что бразильский сериал, а португальский я не знаю.

0

603

Скачиваю "Красивую неудачницу". Заинтересовал меня этот сериал.
Еще "Мое второе я" начала смотреть и "Донью Барбару" пересматриваю.

0

604

Morgana написал(а):

Mas sabe el Diablo

Одно и то же. :D Кстати, это целое выражение у них, пословица :"Mas sabe el Diablo por viejo que por Diablo." :playful:

Morgana написал(а):

Давай, Любаш, присоединяйся, а бросить всегда успеешь.

Убедила, начну смотреть. :glasses:  В конце - концов, не понравится - брошу.

Morgana написал(а):

Он с субтитрами, я знаю, ты не смотришь сериалы с переводом, на субтитры можешь внимания не обращать

Да в переводе не люблю смотреть, но субтитры мне не мешают, а их просто не читаю. :D

0

605

Смотрю
Истинную любовь http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif  , Alguien te mira :cool:  и Месть :flag:
недавно закончила смотреть Море любви.

0

606

Все я докатилась до Мексики где б записать это чудо. :D Начала смотреть "Злоумышленница" с Габи Спаник (играет сестер-близняшек) и Артуро Пениче (а это собственно товарищ из за которого я так опустилась,что терь решила глянуть Мексику которую никогда не любила ^^ ) пока никто не раздражает это уже плюсик сериалу да и сюдя по просмотренным спойлерам намечается интереснькое впереди это тоже обнадеживает.
А что еще удивительно для меня так это нравится главная пара. ^^
Посмотрю насколько меня хватит,в планах еще сериал "Очарование" с еще одним моим любимкой Давидкой Сепедой. :love:

0

607

маргаритка написал(а):

Все я докатилась до Мексики где б записать это чудо.  Начала смотреть "Злоумышленница" с Габи Спаник (играет сестер-близняшек) и Артуро Пениче (а это собственно товарищ из за которого я так опустилась,что терь решила глянуть Мексику которую никогда не любила  ) пока никто не раздражает это уже плюсик сериалу да и сюдя по просмотренным спойлерам намечается интереснькое впереди это тоже обнадеживает.А что еще удивительно для меня так это нравится главная пара.

Смотрю, сериал тебя серьезно зацепил ^^

Я сейчас смотрю только "Зорро- меч и роза". Сериал неплохой,   мне нравится :cool:

0

608

Fktyrf написал(а):

Смотрю, сериал тебя серьезно зацепил

скорее меня Пениче зацепил,а не сериал. :D я сначала еще из за Даивда Сепеды хотела че нить начать смотреть но се никак не решалась,вот терь тож думаю и с ним че нить гляну. ^^

0

609

маргаритка написал(а):

я сначала еще из за Даивда Сепеды хотела че нить начать смотреть но се никак не решалась,вот терь тож думаю и с ним че нить гляну.

Рита, на данный момент лучший сериал с Давидом - это венесуэльский "Acorralada", правда он только на испанском есть. Это по отзывам многих, сама я его еще толком не видела, только фрагменты.

0

610

YulianaSun написал(а):

Рита, на данный момент лучший сериал с Давидом - это венесуэльский "Acorralada"

да я слышала про "Acorralada" много хорошего думаю когда нибудь доберусь,да и на испанском мне уже не привыкать смотреть. ^^

0

611

Подсле на Америку с ЛА
история Золушки
Совершенная красота

Америка

Дневники вампира первый просмотрен; второй сезон как добавляютс ери
Чак
Тайные связи (пересматриваю) смотрел  еще когда шло по ТВ , качая с торента
Фэйри
Dark Angel

0

612

Дневники вампира, Сплетница, Интерны (иногда), Сверхъестественное

0

613

Я сейчас начала смотреть по нашей романтики колумбийско-венесуэльский сериал Сальвадор-спаситель женщины.Он мне очень даже нравитсаб я от него просто в восторге. Также по романтике я начала смотреть бразильский сериал-Амазония, пока нравитса не очень, но я его всеравно смотрю, и также еще по романтике продолжаю смотреть сериал  Совершенную красоту.А еще на прошлой недели начала смотреть по польской романтике, колумбийский сериал-Бывшая, с 31серии, по польски.И также по польски, по каналу Пульс, продолжаю смотреть колумбийский Клон, который мне очень даже нравитса, притом намного больше, чем бразильский оригинал.Я вообще от него просто в восторге, и считаю его просто замечательным сериалом.

0

614

с 29 января буду смотреть на канале НТВмир "Корида-это жизнь" 3 сезон :cool:  :love: а еще "Марину"  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  "Фаворитку" и "Историю Золушки" http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif

0

615

Сейчас смотрю Виктория,Наследники Монте,099 central,Отчаянные домохозяйки.
Еще докачиваю 1 сезон Доктора Хауса завтра начну смотреть.

0

616

Тюдоры, Узы крови

0

617

маргаритка написал(а):

Еще докачиваю 1 сезон Доктора Хауса завтра начну смотреть.

а Тру блад когда? :disappointed: хотя первые сезоны доктора угар! :cool:  сейчас не смотрю, т.к. разочаровалсь.
скоро думаю начать Наследников Монте из ЛА сериалов. из англоязычных даже не знаю, что и смотреть(((

0

618

Уголек написал(а):

а Тру блад когда?

Хауса я быстро гляну :D ,так что после него буду Настоящую кровь смотреть у меня тут мамусик хотела его тож посмотреть. ^^

0

619

Уголек написал(а):

хотя первые сезоны доктора угар!   сейчас не смотрю, т.к. разочаровалсь.

А мне нравится, там сейчас лав стори, которую 7 лет ждали.  :love: А первые две серии 7 сезона я вообще кайфовала, и смех, и слезы, так всё очаровательно. А игра Хью Лори выше всяких похвал, я первую серию этого сезона вообще с открытым ртом смотрела.  :cool:
Хотя согласна, Хаус уже не такая скотина как раньше, очеловечился. И из-за этого его ругают.

маргаритка написал(а):

Хауса я быстро гляну

Не удивлюсь, если ты меня через неделю догонишь  :D

0

620

Уголек написал(а):

а Тру блад когда?

Что-то я смотрю много кто-то на кровушку подсел, меня все девчонка из США хочет подсадить на нее :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим