www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Morgana написал(а):

Какая-нибудь очередная история про Золушку?

Позволю себе ответить за Риту, потому что я этот сериал смотрела. Насчет истории про золушку ты почти угадала, правда там история осложняется ещё изуродованным лицом главной героини (в детстве она упала на зеркало и у неё остался ужасный шрам на лице), а так в принципе все стандартно. Но меня в свое время этот сериал чем-то зацепил, а ещё безумно нравится саундтрек в исполнении Энрике Иглесиаса (он в паре серий там даже засветился :glasses: ). Вообщем если будет возможность и время потом у Риты возьму его пересмотреть :D

Morgana написал(а):

Это вроде сериал прошлых лет если я не ошибаюсь.

Ну да год наверно 1996, у нас его показывали в 1999 вроде :rolleyes:

0

582

Вальчик написал(а):

а ещё безумно нравится саундтрек в исполнении Энрике Иглесиаса

Ой, а что за песенка, хотелось бы послушать :flag:

0

583

Morgana написал(а):

Ой, а что за песенка, хотелось бы послушать

Лови :flag:  Единственное отличие от оригинала, что в титрах в припеве он поет имя Марисоль, а тут нет, а так все тоже самое.
Это интересно

+1

584

Вальчик написал(а):

Лови :flag:

Muchísimas gracias, Валюш! Очень знакомая композиция, видимо я в детстве случайно попадала на этот сериал. Красивая песня и очень романтичные слова :love:

0

585

Начала смотреть Золушку с Гарсией. правда не знаю долго ли буду смотреть сериал с таким простеньким сюжетом. у меня Сладкий секрет лежит недосмотренный именно по этой причине.

0

586

Закончила смотреть "Толстушку". И начала "Марину". Продолжаю смотреть : "На крыльях любви", "Маргоша", "Без вести пропавшая".

0

587

Я смотрю Море любви, Месть, Кто-то смотрит на тебя и Истинную любовь

0

588

Сейчас смотрю сериалы "Фаворитка", "История о Золушке" и "Я твоя хозяйка".

0

589

Так как Сериалы по нашем Тв больше не идут :dontknow: то я смотрю в контакте. Сериалы "Триумф Любви", "Фаворитку", "Марину" и посмотрел только 1ю серию "Историю Золушки"

0

590

addam написал(а):

Сериалы "Триумф Любви",  "Историю Золушки"

Я тоже эти смотрю.. :flirt:
А еще: Рассвет, Совершенную красоту...

0

591

а я вот смотрю эй красотку,совершеную красоту,милый враг и колумбийский клон на польском.последний кстати мне очень даже нравитса ,притом на много даже больше чем бразильский оригинал.здесь и актеры покрасивее и сюжет намного динамичнее,да и сериал получше снят.так что всем советую его посмотреть.он очень даже хороший сериал.

0

592

Наконец-то появилось продолжение "Las Aparicio", теперь я продолжаю просмотр, ждала-ждала и наконец - дождалась. :)
Ну, и продолжаю смотреть : "Марину" и "На крыльях любви" (заглавная песенка очень зажигательная, и тема гл. героев классная). 8-)

0

593

Сейчас смотрю Фаворитку, Совершенную красоту, Семейные узы

0

594

Более менее определилась с сериалами, которые собираюсь смотреть. Буду досматривать "Каина и Авеля", продолжаю смотреть "Хесуса-наследника" и вчера начала смотреть "Дьявол знает лучше". Решила не продолжать просмотр "Телохранителя"-не скажу, что сериал мне не понравился, но сейчас много сериалов смотреть не получается, поэтому решила просмотр этого сериала прервать. У меня в заначке лежит ещё "Падре Корахе", но не знаю, доберусь ли до него ^^

0

595

У меня сейчас сплошные пересмотры. :D Пересматриваю "Телохранителя"(Amor en custodia), "Донью Барбару" и "Очарование"(Sortilegio). И пока в раздумиях насчет "El diablo sabe mejor". Думаю, начинать ли его смотреть, или нет...

Отредактировано Liubava (19.12.2010 19:23)

0

596

Liubava написал(а):

И пока в раздумиях насчет "El diablo sabe mejor". Думаю, начинать ли его смотреть, или нет...

Присоединяйся-вместе веселее :flag:

0

597

Начала еще смотреть телемундовский сериал "Зорро:шпага и роза" просто в восторге от сериала шикарно все снято и актеры и музыкальное оформление.Двно собиралась его глянуть,но руки только щас дошли.

0

598

Вальчик написал(а):

У меня в заначке лежит ещё "Падре Корахе", но не знаю, доберусь ли до него ^^

Не доберешься :D  :no:

Liubava написал(а):

И пока в раздумиях насчет "El diablo sabe mejor".

Mas sabe el Diablo :glasses:

Liubava написал(а):

Думаю, начинать ли его смотреть, или нет...

Давай, Любаш, присоединяйся, а бросить всегда успеешь. Он с субтитрами, я знаю, ты не смотришь сериалы с переводом, на субтитры можешь внимания не обращать :D Хотя я думаю он есть в сети без субтитров, в оригинале.

0

599

Morgana написал(а):

Не доберешься

А вдруг доберусь :D  :crazy:

Morgana написал(а):

Давай, Любаш, присоединяйся, а бросить всегда успеешь. Он с субтитрами, я знаю, ты не смотришь сериалы с переводом, на субтитры можешь внимания не обращать

Ой а мне наоборот так нравится, что он с субтитрами-можно слушать в оригинале чудесный голос Жанкарлоса Канелы, да и практика хорошая.

0

600

Я начала смотреть "Дьявол знает лучше", смотрю пока только его, т.к. сейчас некогда смотреть что-то еще.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим