www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Сейчас смотрю венесуэльский сериал "На крыльях любви", мне очень нравится такой милый и забавный, обожаю такие сериалы,  :flirt:  и аргентинский сериал "Женщины-убийцы", первый две серии очень понравились,    :cool:     а сейчас какие-то неоправданные убийства пошли, посмотрим что будет дальше.

0

562

Закончила смотреть Дон Хуан и его прекрасная дама вообщем то этот сериал теперь входит в список любимых сериалов,даже жаль что закончился я бы еще столько же серий осилила. :crazyfun:
Так-с закончила просмотр 3 сезона американского сериала "Отчаянных домохозяек" приступила к 4 сезону от сериала в восторге отличнейшая вещь. :cool:
Продолжаю смотреть "Цыганская кровь" пока на 127 серии,планирую продолжить наконец просмотр "Телохранителя".
Еще собираюсь глянуть мексиканский сериал "Марисоль" и еще хотелось бы глянуть телемундовский "Зорро" правда это чуть позже как только раскивтаюсь с "Телохранителем" и "Цыганской кровью".
Также продолжаю смотреть на испанском "Каин и Авель".

0

563

Фаворитка,"Огонь в крови" только начала,Любовники пустыни,Врата(США)

0

564

Я продолжаю смотреть : "Толстушку" , "Без вести пропавшая" , "Маргоша". Начала смотреть венесуэльский сериал "На крыльях любви".

0

565

Я сейчас смотрю Аргентинский сериал "Дон Хуан и его прекрасная дама" сериал просто супер  :cool: там такая любовь такой сюжет я просто не могу от него оторваться ) даже и не думала, что этот сериал меня так зацепит  :love: а на очереди у меня тоже Аргентина "Цыганская кровь"

+1

566

Так как времени совсем с учебой нет, то и сериалов я мало смотрю и не латину. Закончила 2й сезон Мерлин и пока сделаю перерыв до декабря. А сейчас все не могу скачать "Говорящую с призраками" 5й сезон :angry:

0

567

А я закончила смотреть любимого "Дона Хуана"-сериал только закончился, а я уже скучаю :'(  Теперь буду добивать сериал "Цыганская кровь", также вернусь к просмотру "Телохранителя" и начну смотреть долгожданный сериал "Хесус-наследник" :love: . Продолжаю также смотреть "Каин и Авель. "В планах ещё возвращение к просмотру "Монтекристо", а ещё в заначке лежит телемундовский "Дъявол знает лучше"-надо бы и его что ли начать ^^

0

568

в последнее время совсем нет времени (простите за тавтологию), поэтому ЛА сериалы смотрю редко и мало.
сейчас досматриваю Дон Хуана (жалею, что много пропустила, но середину самой смотреть лень). скачала не просмотренные серии (но пока не смотрела) Саги.
скачала на пробу Огонь в крови, т.к. нравится оригинал - Темные воды. и еще качаю и не смотрю Вальентес и чилийскую  Элизу. лежит 10 серий Фаворитки, которую никак не докончу :blush:
из сериалов других стран - смотрю по мере выхода Грань, Домохозяеек, Событие, Ходячую мертвечину, Интернов, Хауса и подсела на английские мини-сериалы по романам Пратчетта.  еще глянула для пробы Терьеров, Болото, Подпольную империю, Страшную букву Р.
и хочу досмотреть Быть человеком. также хочу вернуться к Дневникам, но не знаю когда. еще хочу глянуть Безумцев, Иерихон и кучу всего.  :crazy:

+1

569

Вальчик написал(а):

А я закончила смотреть любимого "Дона Хуана"-сериал только закончился, а я уже скучаю   Теперь буду добивать сериал "Цыганская кровь", также вернусь к просмотру "Телохранителя" и начну смотреть долгожданный сериал "Хесус-наследник"  . Продолжаю также смотреть "Каин и Авель. "В планах ещё возвращение к просмотру "Монтекристо", а ещё в заначке лежит телемундовский "Дъявол знает лучше"-надо бы и его что ли начать

Ой Вальш сколько у тебя всего  :cool: и как ты все успеваешь смотреть  :question:
Валь а почему ты бросила смотреть "Монтекристо" ? Если честно то я начинала смотреть нашу русскую версию там такая мура была что я и бросила неужели и он такай же ?

+1

570

Уголек написал(а):

скачала на пробу Огонь в крови, т.к. нравится оригинал - Темные воды.

Огонь.. отличается от оригинала - сюжет более накрученный  %-)

А я досмотрела Дона Хуана и теперь ничего пока не смотрю.. Не знаю, что начать - пока ничего не цепляет :dontknow:

0

571

Андреа написал(а):

Ой Вальш сколько у тебя всего   и как ты все успеваешь смотреть

В том-то и дело, что сериалов много, а времени смотреть очень мало, поэтому у меня все это в процессе :D

Андреа написал(а):

Валь а почему ты бросила смотреть "Монтекристо" ? Если честно то я начинала смотреть нашу русскую версию там такая мура была что я и бросила неужели и он такай же ?

Я его не бросила, просто временно отложила-пока не готова смотреть сериал, где мой любимый актер играет психопата %-)  Да и главный герой ужасно раздражает :x  Но я к нему обязательно вернусь.

0

572

Fktyrf написал(а):

е знаю, что начать - пока ничего не цепляет :dontknow:

А "Полюби меня снова" что не смотришь уже ?

0

573

Смотрю "Отчаянные домохозяйки","Фаворитка","Толстушка" и начала "На крыльях любви"

0

574

Zoya написал(а):

А "Полюби меня снова" что не смотришь уже ?

Я его бросила на 7 серии -  не пошел он  у меня, гл.пара мне не очень, да  и сюжет не нов.

+1

575

Fktyrf написал(а):

гл.пара мне не очень, да  и сюжет не нов.

мне тоже пара не нравится - сладкие, как карамельки.

0

576

Сейчас смотрю "Фаворитку" - уже на 34 серии
Начала смотреть еще "Вдова Бланко" - вспоминается все, что когда-то смотрела. Вроде и не прекращала просмотр вовсе :cool:

0

577

начала смотреть НА крыльях любви, сама этому удивлена - не смотрела Венесуэлу сто лет.

0

578

Fktyrf написал(а):

гл.пара мне не очень, да  и сюжет не нов.

Аналогично. Но я его мужественно досмотрела до конца, из-за одного человечка. :flirt:

Уголек написал(а):

мне тоже пара не нравится - сладкие, как карамельки.

А ты что тоже его смотрела ? И сколько серий ?

0

579

Zoya написал(а):

А ты что тоже его смотрела ? И сколько серий ?

ни одной поэтому и не смотрела - не нравятся карамельки

0

580

маргаритка написал(а):

еще хотелось бы глянуть телемундовский "Зорро" правда это чуть позже

Я сама все никак к нему не вернусь, начинала смотреть, понравился, а потом что-то столько сериалов накопилось недосмотренных и пришлось "Зорро" на время отложить. Надо вернуться к нему.

маргаритка написал(а):

Еще собираюсь глянуть мексиканский сериал "Марисоль"

Какая-нибудь очередная история про Золушку? :D Это вроде сериал прошлых лет если я не ошибаюсь.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим