www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Мелоди написал(а):

Почему так?Не нравится как играет?

Нет дело в том, что первым ее сериалом , я увидел Антонеллу, а потом  Селесту. а вот ЧЖ и Цыганку не мог смотреть в 90 годах, т.к. она шла утром во время моей учебы.
А Антонелла это на любителя.
а  в ЧЖ так играет, что я даже буду класть последнюю торентовскую версию Оли  к Кате на дарим

Кстати первый диск уже тут выложен.

PS ни у кого испанской версии нет? Тогда можно было бы как в цыганке звук с этой версии наложить на испанскую

0

462

А я "Зачарованные" пересматриваю.  :love:

0

463

Мелоди написал(а):

Давно туту не отписывалась!

Забыла написать ещё смотрю Отчаянные Домохозяйки!

0

464

Продолжаю смотреть "Дона Хуана" :love: , "Цыганскую кровь" (периодически), "Монтекристо" (надеюсь скоро начну его смотреть более регулярно :rolleyes: ) и начала смотреть "Телохранитель". Итого: 3 сериала с любимым Хоакином Фурриэлем http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  , 2 с Роми Гаэтани, 2 с Освальдо Лапортом, скоро начну путаться в именах :crazyfun: Скажи мне кто-нибудь полгода назад, что я буду одновременно смотреть 4 аргентинских сериала, я бы долго смеялась :D

+2

465

Вальчик написал(а):

Скажи мне кто-нибудь полгода назад, что я буду одновременно смотреть 4 аргентинских сериала, я бы долго смеялась

Вальчик, а какие вы смотрели до этого сериалы???

0

466

Ptichka написал(а):

Вальчик, а какие вы смотрели до этого сериалы???

Можно на Ты :flag:  До этого я смотрела в основном Венесуэлу, иногда Колумбию. Аргентинские сериалы 10 лет не смотрела со времен "Дикого ангела" ^^

0

467

Продолжаю смотреть сериал "Донья Барбара", начала смотреть сериал "Виктория"

0

468

Давненько не отписывалась здесь. Закончила смотреть шоковый сериал "Vidas Robadas", до этого бросила смотреть "Don Juan y su bella dama", не пошел, стало скучно. На данный момент смотрю:

Аргентина: "Campeones de la vida", "Soy gitano", "Secretos de amor" (не смогла ждать пока выложат первую серию и посмотрела вместе с аргентинцами - они у себя дома, а я по инету :D )
Бразилия: "A Favorita"

Пока все, остальные сериалы ждут своей очереди, потому что большее количество я бы не потянула :D

0

469

Привет! Я сейчас смотрю сериалы: Узурпаторша, Мои три сестры, Моя Золушка, Игра в любовь.  :music:

0

470

Я начала смотреть "Nadie me dira como quererte"))

0

471

я сейчас Дороги Индии смотрю.

0

472

смотрю сейчас "Душа пирата"...раньше все никак руки не доходили, а теперь дошли и я очень довольна просмотром ^^

0

473

Я начала смотреть Цыганку

0

474

Смотрю с огромным удовольствием из Бразилии: "Америка","7 грехов","Доктор Марта"("Женщины"),"Por Amor" (Во имя любви) на языке оригинала (ищу что нам вырезали :) ), "Страницы жизни" (в переводе).С меньшим удовольствием,но всё таки продолжаю смотреть "Дороги Индии",т.к "Пророк" вообще не осилила,забросила просмотр...
Из Аргентины мучаю помаленьку "Цыганскую кровь",что то никак она меня не зацепит,хотя доползла почти до 60 серии,но забить на сир жалко,зря что ли 200 с лишним серий качала)  :D
С великой радостью начала смотреть новый сериал с Солей "Секреты любви". 8-)
Вот,вродь всё)))

0

475

Ого, Натали, ну ты отрываешься по полной, ничего себе у тебя списочек :D

~Nati~ написал(а):

т.к "Пророк" вообще не осилила,забросила просмотр...

Я так и думала, что ты в итоге забьешь на него, и правильно, что не тратишь на него свое время.

~Nati~ написал(а):

Из Аргентины мучаю помаленьку "Цыганскую кровь",что то никак она меня не зацепит,хотя доползла почти до 60 серии,но забить на сир жалко,зря что ли 200 с лишним серий качала)  :D
С великой радостью начала смотреть новый сериал с Солей "Секреты любви". 8-)

Вот и меня "Цыганская кровь" не зацепила, а если меня не цепляет, то мазохизмом я не занимаюсь и забиваю на сериал тогда когда понимаю, что смотрю не в удовольствие, а для галочки. У тебя еще больше 140 серий мытарств :D У меня тоже он весь скачан и записан на диски, ну пусть будет для коллекции, может когда-нибудь решусь дать этому сериалу второй шанс, но не в ближайшем будущем это точно.

0

476

Morgana написал(а):

Ого, Натали, ну ты отрываешься по полной, ничего себе у тебя списочек

На самом деле это немного,всё в процессе показа,или выкладки,поэтому тут не оторвёшься как следует) :)

Morgana написал(а):

Я так и думала, что ты в итоге забьешь на него, и правильно, что не тратишь на него свое время.

Да уж,ты молодец,быстрее меня намного осознала что сей шедевр не стоит потраченного времени,и от главной парочки чем дальше смотришь,тем больше воротит,ну настоящие выносители мозга :canthearyou:

Morgana написал(а):

Вот и меня "Цыганская кровь" не зацепила, а если меня не цепляет, то мазохизмом я не занимаюсь и забиваю на сериал тогда когда понимаю, что смотрю не в удовольствие, а для галочки. У тебя еще больше 140 серий мытарств  У меня тоже он весь скачан и записан на диски, ну пусть будет для коллекции, может когда-нибудь решусь дать этому сериалу второй шанс, но не в ближайшем будущем это точно.

Я просто его смотрю когда ничего другого нету,и жду очередных серий любимых сериалов)
Для этой цели "ЦК" прокатит))) :D

0

477

Morgana написал(а):

Вот и меня "Цыганская кровь" не зацепила,

по телевизору он шел для меня нормально. но до середины. спойлерничать не буду - по конец первой части - атса. а то, что Мора в конце... - мне вообще не понравилось. только она не умерла - не думайте, что это спойлер.

0

478

Уголек написал(а):

а то, что Мора в конце... - мне вообще не понравилось. только она не умерла - не думайте, что это спойлер.

Да,я знаю что она жива останется,только образ у неё аля монахиня меня тоже не впечатлил,мотала я серии будущие некоторые.
Да и элемент мистики терпеть не могу,а его там будет хоть отбавляй судя по тому,что я читала.
Вообщем перспективы не радужные,потому и смотрится так тяжело сериал.Да и вообще если б не Лапа,я его даже начинать не стала,было просто любопытно посмотреть каким он перед "Телохом" был. 8-)

0

479

А меня не скажу, что ЦК прям так зацепила, но по крайней мере она идет у меня гораздо лучше того же "Монтекристо", я его начала смотреть уже месяца 2 назад, но осилила пока только 4 серии :blush:  В ЦК герои посимпатичней, да и есть над чем посмеяться, а вот Монтекристо что-то уж слишком мрачный...И сложновато смотреть сериал, в котором не симпатизируешь главному герою, не нравится мне пабло Эчарри и все тут :dontknow:  Но бросать тоже не хочется...У меня всего-то 3 сериала с моим любимым Хоакином :love: , так что буду смотреть, может зацепит.
"Телохранителя" тоже смотрю, но с перерывами, пока 20 серий посмотрела, сериал вроде нравится.
Ну и на первом месте у меня конечно же мой любимый Дон Хуан http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Вот думаю, когда я поеду в отпуск, как же я там без своей сказки буду...Конечно море и все такое, будет не до этого, но все равно я думаю, что буду скучать :'(

0

480

Смотрю "Дон Хуан и его прекрасная дама" все с тем же интересом,хоть и уже в курсе будущих событий.
На втором месте у меня "Телохранитель" пока что посмотрела 42 серии,и иногда посматриваю "Цыганская кровь" не шибко цепляет сериал,но смотреть можно. По возможности качаю и смотрю на испанском "Секреты любви".
А так иногда пересматриваю любимые серии и моменты из "Падре Корахе".

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим