www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

примерно месяц назад по стс шел рекс новый сезон(или не новый,незнаю если честно),где у рекса вот этот хозяи
http://s49.radikal.ru/i123/0906/22/9f6e365510d9.jpg
я так ревела в последней серии когда Рекса убили...на этом все кончилось и начались на следующий день "Короли Игры"....так и не понятно умер он или нет...но этот сезон мне понравился....

0

182

Алексиночка написал(а):

примерно месяц назад по стс шел рекс новый сезон(или не новый,незнаю если честно),где у рекса вот этот хозяи

Точно, вот его то я и видела. И ещё подумала, что это римейк какой-то.

0

183

Юлечка написал(а):

мне он тоже нравился больше Алекса, я так плакала, когда его убили  хотя Алекс тоже очень-очень хорош!

И мне. А потом и Алекс стал нравится.  :) А вот других я больше никаких не приму.

+2

184

Алексиночка написал(а):

я так ревела в последней серии когда Рекса убили...

УЖАС! убили мою лапочку???
хотя, его наверное уже играл другой пёс...

0

185

Юлечка написал(а):

хотя, его наверное уже играл другой пёс...

почему это?тот же самый...просто это последний сезон.Он начался с того как показали что у Рекса убили хозяина,и он типа живет в аком то приюте что ли...потом он оттуда сбежал и попал совершенно случайно к этому новому типу....подробности помню не очень хорошо,смотрела на работе одним глазом,попутно заполняя накладные...

0

186

Юлечка написал(а):

УЖАС! убили мою лапочку???

ну я так поняла что да....хотя  у этой истории может быть продолжение...кончилась последня  серия сезона на том как рекса подстрелили а чувак этот над ним плакал(никак его имя вспомнить не могу)...потом показали море(дело было на пляже) и все...ни похорон,ни больницы и никакого логического завершения...скорее сего подразумевалась смерть Рекса...

0

187

А я сейчас смотрю Зорро: Меч и Роза! Наташеньку Клаусс так непривычно видеть в обазе сумасшедшей...

0

188

Алексиночка написал(а):

почему это?тот же самый...просто это последний сезон

Неужели это тот же пес? Сериал же начали в 90-х снимать, столько лет прошло. Собака бы уже давно не в форме была или умерла.

0

189

Breeze написал(а):

Неужели это тот же пес? Сериал же начали в 90-х снимать, столько лет прошло. Собака бы уже давно не в форме была или умерла.

И я так думаю. Даже по фоткам собака не та.

0

190

Джастина написал(а):

Наташеньку Клаусс так непривычно видеть в обазе сумасшедшей...

Ты наверно "Шторм" не смотрела, потому что там у её героини Иски точно не все дома ^^

0

191

Вальчик написал(а):

там у её героини Иски точно не все дома

Обожаю Иску)) То, то не все дома- это ясно, но она такая классная стервочка!

0

192

Вальчик написал(а):

Ты наверно "Шторм" не смотрела, потому что там у её героини Иски точно не все дома

это точно, но сыграла она замечательно!

0

193

Убедили...молчу в тряпочку :D
Смотрю сейчас "Чужие грехи"...мега сериал....Лорена Рулит :cool: еще бы на русском показали и жизнь была бы прожита не зря :D

0

194

я нового хозяина Рекса итальянца видела на ютубе в отрывках,кстати у Рекса вообще 5 хозяинов было первый тот которого убили перед Рихардом,второй Рихард,третий Алекс четверый Марк,ну и 5 этот италянец. Рекса я смотрела только с двумя Рихардом и Алексом с другими не смогла смотреть,к тому же из сериала еще и Хайнц Вайксельбраун (Кристиан) ушел в след за Гедеоном поэтому смотреть вообще расхотелось. Самые лучше хозяева у Рекса Рихард и Алекс были.

+2

195

маргаритка
абсолютно во всём поддерживаю!

0

196

а моя мечта, чтобы хозяином Рекса был Тиль!  :love:  :love:  :flirt: они бы чудесно смотрелись

Отредактировано Gossip Girl (30.06.2009 22:49)

0

197

Gossip Girl написал(а):

моя мечта, чтобы хозяином Рекса был Тиль!       они бы чудесно смотрелись

мож еще будет они вроде до сих пор снимают.)))

Отредактировано маргаритка (30.06.2009 22:53)

0

198

Gossip Girl
оо, ну это несбыточная мечта.. обожаю Тиля!  :love:

0

199

маргаритка написал(а):

они вроде до сих пор снимают.))

o.O да ладно...

я недавно начала смотреть сериал 90210: новое поколение. чисто из интереса... может я конечно чего-то не понимаю, но как в нее:
http://s59.radikal.ru/i166/0906/d5/6cf7de49f38a.jpg
может влюбиться  самый богатый парень школы:
http://s52.radikal.ru/i136/0906/42/79dbf6e5cb92.jpg
причем не познав,сначала,  ее богатый внутренний мир, а с первого взгляда  :dontknow:
мне, конечно, нравятся наивные сказки, но это уже слишком. И как будто этого мало, в эту же девушку влюбляется спортсмен, самый популярный парень в школе:
http://i061.radikal.ru/0906/22/1ae278e7a7b9.jpg
бросая свою красивую девушку, с которой они давно и которая знает о тараканах в его семье и всегда готова помочь (они такие милые вместе  :love: )
короче бред сивый кобылы

0

200

Gossip Girl
это из серии "заглавная актриса - объект любви как минимум четверти мужских персонажей в сериале"

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим