www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Любимая женская роль сериала "Во имя любви"

Любимая женская роль сериала "Во имя любви"

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Lora Roslin написал(а):

Не могу с этим не согласится!

Сюзана Виейра намного интереснее, чем Режина Дуарте. У Сюзаны Виейры есть какая-то изюминка.

0

42

Настюха написал(а):

Сюзана Виейра намного интереснее, чем Режина Дуарте. У Сюзаны Виейры есть какая-то изюминка.

У нее есть не просто изюминка, а есть харизма и мне кажется именно поэтому ее игра и в особенности эта роль так привлекает зрителей!!!! :cool:

0

43

Проголосовала за любимую Милену!
А еще мне очень нравилась Лидия(актриса Режина Брага).

Отредактировано Ирис (04.12.2009 02:32)

0

44

Эдуарда для меня лучшая :cool:

0

45

Для меня Лаура классная роль.

0

46

Бранка и Элена самые колоритные персонажи этого сериала для меня

0

47

Хотя я смотрела сериал в первую очередь из-за Лауры, Вивиан Пазмантер - моя любимица на века, но проголосовала за Элену. Во-первых, из уважения к персонажу - сколько же надо силы воли и любви, чтобы на такое пойти, а во-вторых, из любви к актрисе. При первом просмотре Режина Дуарте мне не слишком нравилась, то потом, после "Шикиньи Гонзаги" и повторного показа ВИЛ, моё мнение о ней как об актрисе и женщине поменялось в лучшую сторону. Элена - одна из её успешных и важных ролей Режины, её самая лучшая, показанная у нас, но мы не видели её в самых шедевральных ролях: "Malu Mulher", "Roque Santeiro", "Selva de Pedra", "Vale Tudo". А это, между прочим, самые лучшие новелы Глобо, набиравшие просто фантастические рейтинги.  :flag: Я сейчас смотрю "Роки святошу", и скажу, что сладкая вдовушка Порсина - это вам не Элена.

+1

48

Мне очень нравиться Милена. И я проголосовала только за неё.  :love:

+2

49

Однозначно Бранка в исплнении Сюзанны Виейры

+1

50

ОЙ, МНЕ ВООБЩЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПОНРАВИЛИСЬ:БРАНКА, ЭЛЕНА, АТИЛИО, ЛЕО, ЛАУРА

+1

51

Мне очень понравились Лаура и Милена    :flirt:   , очень жалко что Лаура погибла!    :'(

+1

52

Бранка

+1

53

я голосую за мать и дочь режина и габриела дуарте

увеличить

увеличить

увеличить

+1

54

А мне понравилась Изабел в исполнении Кассии Кисс. Деловые дамы- моя слабость.

+1

55

Эдуарда.

+1

56

Лаура)))))
ну и Бранка чень крутая тетя там была))

+1

57

Элена, Эдуарда, Бранка и Лаура.

+1

58

Seeker, так всё же кто?  :D

0

59

В сериале много интересных героев: Милена, Эдуарда, Элена, Бранка. Тяжело сделать выбор на одной.

0

60

Эдуарда , Бранка и Лаура.(терпеть не могу Каролину Дикман )

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Любимая женская роль сериала "Во имя любви"