www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 761 страница 780 из 975

761

Nella написал(а):

Обидно за Дуду.Майя вон какого мужика "отхватила"(если так можно выразиться в сложившейся ситуации).Радж такой заботливый  И ребенку хорошим папой будет.А Дуда практически мать-одиночка:'(

Да, Дуде не сильно повезло...(((

0

762

Да уж бедная Дуда.
А Опаш опять убил "Ты одна зачала этого ребенка", типа сына ну совсем не при чем.

0

763

Дуда тоже хороша. Зачем она пошла к Опашу? Естественно он встанет на сторону сына. Разговаривать прежде всего надо было с Раджем.

0

764

Зря Дуда с Опашем связалась,Радж ещё мог ей поддаться,но папаша никогда!А то что Дуда одна ребёнка зачала-это вообще жесть,как такое сказать можно!

0

765

Playboy написал(а):

Разговаривать прежде всего надо было с Раджем.

Именно!
Я тоже не поняла план Дуды,ясен пень что отец Раджа воспримет новость о её ребёнке негативно,надо было думать...
Вот как бы Радж поступил,что говорил было бы безумно интересно,как бы он воспринял эту новость,но это увидеть не судьба думаю будет(
Так Дуда и уедет ни с чем...Максимум с откупом от Опаша...Хотя если она возьмёт от него деньги и драгоценности она меня очень сильно разочарует при всей моей симпатии к ней...

0

766

Впечатление, что ей как раз именно скандала и хотелось. Господи, да один звонок: 'Радж, я жду ребенка'. Нет, мы поедем черти-куда черти-зачем и будем трепать нервы и себе, и людям. А еще говорят Ивони - психопатка.

0

767

Вряд ли она деньги возьмёт,наверно она до конца пойдёт!

0

768

Мелоди написал(а):

Вряд ли она деньги возьмёт,наверно она до конца пойдёт!

И правильно сделает! А вообще, ели бы она с Раджем встретилась...))))

0

769

У Майи конечно проблема выдать 9-го младенца за недоношенного,но я думаю все пройдет без сучка и задоринки,  но а если представить, что этого она родит 7-ым этого ребенка- вот тут фиг бы выкрутился.
Раул-конечно свинья, так поступить с семьей. Действительно развод все бы решил. Но он же по-моему что-то на фирме натворил-а Ивони предложила хороший выход- и ему не надо ничего решать, не надо возвращать деньги в фирму! Хорошо устроился-эгоист!

Отредактировано tessa (21.04.2010 09:14)

0

770

Playboy написал(а):

Впечатление, что ей как раз именно скандала и хотелось. Господи, да один звонок: 'Радж, я жду ребенка'. Нет, мы поедем черти-куда черти-зачем и будем трепать нервы и себе, и людям. А еще говорят Ивони - психопатка.

Точно-точно!Радж бы не только ребёнка на себя записал,но и помогал бы и с сыном встречался бы,а Опаш конечно на сторону сына встанет!

Alinca написал(а):

И правильно сделает! А вообще, ели бы она с Раджем встретилась...))))

Чесно говоря пара Радж-Мая мне нравится на много больше,чем Радж-Дуда,но за Дуду очень обидно и встретиться с Раджем для неё был бы выход!

tessa написал(а):

Раул-конечно свинья, так поступить с семьей.

И ещё какая!Ладно на Силвию ему всё равно,но он мог бы подумать о дочери и об отце который может не выдержать такого стресса!

0

771

Мелоди написал(а):

И ещё какая!Ладно на Силвию ему всё равно,но он мог бы подумать о дочери и об отце который может не выдержать такого стресса

Он вообще думал ли о чём и каким местом?)

0

772

Опаш весь из себя умный: я не верю анализу ДНК! А чему ты веришь? Тому лысому предсказателю, который Майю с бананами обвенчал?  :D

0

773

Лысый, кстати, еще ни разу не ошибся. Ему б к нам, на Битву Экстрасенсов.

0

774

Как сегодня бабулька облажалась когда оказалось что она Опаша шестимесячным родила. :D  Чуть не попалась. Вот прикол. Меня особенно удивил дедок. Оказывается он знает о том что она его родного брата обманывала и родила от другого. И еще защищает ее.

0

775

Да бабуля отмочила корку- не все гладко в таком "правильном" семействе ^^

Не понимаю вранья Опаша, ладно перед всей семьей, но жене наедине мог бы сказать правду- и думаю она бы его поддержала, ведь Радж и ее сын!

Дуду с одной стороны жалко, а с другой- раз ты решила ребенка оставить не смотря ни на что, то собери остатки гордости и действуй. А она приехала в Индию и выпрашивает признание ребенка. Бедная Дуда никак не может понять, что даже если на бумаге и будет имя Раджа, это все равно ничего не изменит.

+1

776

tessa написал(а):

Да бабуля отмочила корку- не все гладко в таком "правильном" семействе

Это вообще та еще семейка! o.O

0

777

tessa написал(а):

Дуда никак не может понять, что даже если на бумаге и будет имя Раджа, это все равно ничего не изменит.

Она хочет чтобы у ребёнка был отец хотя бы документально!

0

778

Хочет, так пусть отца ребенка в известность хотя бы поставит.

0

779

Playboy написал(а):

Хочет, так пусть отца ребенка в известность хотя бы поставит.

Она видно решила,что отец заставит Раджа признать её ребёнка,а тот умней оказался,сказал,что она сама ребёнка сделала :D

0

780

Мелоди написал(а):

Она видно решила,что отец заставит Раджа признать её ребёнка

Для индусов вообще ребенок, рожденный вне брака ребенком не считается. А где Дуда раньше была? Спала полгода, потом проснулась и "Упс, я же папу не обрадовала!"

0