www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 521 страница 540 из 975

521

Меня тоже удивляет то, что многим нравится пара Радж и Дуда. Я за пару Майа и Радж ! Жду не дождусь уже !

Отредактировано vista (15.03.2010 23:13)

0

522

Всем доброй ночи! посмотрела последнюю серию, и .... вообщем, Бахуан отвратителен, так обидеть любимую девушку. Правильно Майя сказала, что деньги и власть он любит больше. Сцена под дождем,конечно душераздирающая, у меня была в жизни подобная ситуация. Я плакала вместе с Маей. Скорей бы ее свадьба с Раджем, интересно посмотреть на зарождающуюся любовь в браке.

0

523

vista написал(а):

Меня тоже удивляет то, что многим нравится пара Радж и Дуда. Я за пару Майа и Радж ! Жду не дождусь уже !

И я тоже!Мне больше интересно как у них будут развиваться отношения,чем с вялым Бахуаном!

0

524

Playboy написал(а):

По мне, так он не Бахуан, а Похуан какой-то чесслово.

Слушай, это было круто!!! :cool:
А Майе нужно было задуматься о своем возлюбленном уже тогда, когда он предложил расстаться на год, ведь не зря же говорится: "С глаз долой- из сердца вон" http://i019.radikal.ru/0803/d3/99b16442a11e.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif

0

525

Лили написал(а):

А Майе нужно было задуматься о своем возлюбленном уже тогда, когда он предложил расстаться на год

Я сразу поняла,когда отец решил проверить Бахуана,что он может бросить Маю чтоб подняться в жизни!

0

526

Ну да, для него выбиться в люди важнее любви, ведь он "неприкасаемый"  и скорее всего будет доказывать всему миру, что он достоин лучшей участи.  А Майю он воспринимает как досадную помеху на пути к высокому трамплину.
Я только не поняла,  его родители тоже были "неприкасаемыми"или как , а то вот смешно будет, если окажется что он по рождению брахман или кшатрий.

0

527

Ну да, для него выбиться в люди важнее любви, ведь он "неприкасаемый"  и скорее всего будет доказывать всему миру, что он достоин лучшей участи.  А Майю он воспринимает как досадную помеху на пути к высокому трамплину.
Я только не поняла,  его родители тоже были "неприкасаемыми"или как , а то вот смешно будет, если окажется что он по рождению брахман или кшатрий.

0

528

Лили написал(а):

Я только не поняла,  его родители тоже были "неприкасаемыми

Да его родители тоже такие были,их дом сожгли и они погибли,а этот брахман его усыновил.Хотя сериал длинный много чего может быть!

0

529

Люди, караул, у меня телевизор сгорел! Как я теперь буду смотреть сериал? :dontknow:
Держите меня в курсе, хотя бы кратенько, ладно?

0

530

Лили
ОК :yep: !

0

531

Я тоже была в шоке от его поступка. Да, хорош жених... И после этого Майя будет полной дурой если в браке будет ждать и верить что он к ней вернется.
Меня особенно поразили его слова о том что надо сказать отцу: не хочу замуж. Он же не заставит силой выйти за нелюбимого человека. Если бы Майя влюбилась в иностранца, который не знает обычаев, но Бахуан же индус, знает какие нравы в Индии и все такое. Да ее заставят, и слова не спросят. А если все-таки она откажется - то могут выгнать из касты, из семьи. И где она тогда будет год дожидаться своего драгоценного Бахуана??? На улице бомжом???

Мелоди написал(а):

Я сразу поняла,когда отец решил проверить Бахуана,что он может бросить Маю чтоб подняться в жизни!

Шанкар все правильно рассчитал.

0

532

Ksu-ha написал(а):

И где она тогда будет год дожидаться своего драгоценного Бахуана??? На улице бомжом???

Ещё неизвестно приедет ли он вообще за ней!

0

533

Какая красивая сцена была сегодня на пляже между Тонией и Тарсу. Поцелуй, в океане. Так красиво. http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif

0

534

Жалко было Майю когда ее Бахуан бросил, так бедная плакала  :'(
А вообще молодец, решительная девушка, не смотря на слова матери ушла из дома.....

0

535

Да,Майя сегодня страдает. А Бахуан, наверное, и забыл её...

0

536

Она его тоже забудет )

0

537

Как меня бесит Силвия. Ничего не видит и не слышит. Ей свекор открытым текстом говорит про Ивони, и даже дочка Джулия заметила, а Силвия ничего не хочет знать. Такую доверчивую дурочку даже ленивый обманет.
Ивони хочет избавиться от отца Раула. Неужели решится на убийство???

0

538

От Ивони всего можно ждать.

0

539

ура, ура, ура! наконец-то Тония с Тарсу поцеловались, они вроде такие оба нелепые, неуклюжие в какой-то степени, но смотряться так мило :cool:

0

540

Мно вообще Тарсу очень нравится,  правда он по сюжету шизофреником станет.

0