www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 501 страница 520 из 975

501

Buanita написал(а):

я даже и не видела таких персонажей там...так внимательно смотрю чтоли....но точно не видела

Она индийскому мальчишке, мама которого владеет кафе (к ней Дуда приходила), глазки строит.

0

502

ирулик написал(а):

Она индийскому мальчишке, мама которого владеет кафе (к ней Дуда приходила), глазки строит.

Она всем подряд глазки строит, не только этому мальчику. :flirt:

0

503

vista написал(а):

Раула слишком много показывают. Я устала от него.

Да надоел уже. Мне он абсолютно неинтересен.

0

504

Alinca написал(а):

Да надоел уже. Мне он абсолютно неинтересен.

Мне интересно на него посмотреть только потому,что с ним обычно показывают Ивони,а без неё и смотреть на него не охота!

0

505

Да, Ивони интересный персонаж. По крайней мере не занудный!

0

506

Если честно, на данном этапе меня сериал как-то не интригует, то ли дежа-вю с Клоном (опять запретная любовь, запреты родичей, различие культур), да еще и актеры все практически из Клона.
Майя действительно девушка со странностями: если уж собралась ехать, то нечего сопли по углам на кулак наматывать.
Родители Зеки дегроиды законченные, интересно научит ли их чему-нибудь это видео, размещенное в интернете.
За кем мне интересно наблюдать, так это за семейкой Раджа . Сурия им на уши Доширака навешала про Кришну и беременность, а они и рады!

+1

507

Лили написал(а):

Майя действительно девушка со странностями: если уж собралась ехать, то нечего сопли по углам на кулак наматывать.

Вот именно!Ей наверно адреналина в крови не хватает,вот и повышает!

0

508

Надо же, какие у нас все волевые.

0

509

Playboy написал(а):

Надо же, какие у нас все волевые.

разве это плохо :question: ?

0

510

МЕЛОДИ, это не плохо. Просто не все обязаны быть такими. Майа, к слову, не на рынок за куркумой идет. Она отказывается ОТ ВСЕГО. От родителей, от того, чем жила все эти годы. Вы полагаете это легко? Открыл дверь и вышел с улыбкой на губах? Поэтому Майа имеет право на эмоции. Как любой живой человек.

+2

511

Playboy написал(а):

Она отказывается ОТ ВСЕГО. От родителей, от того, чем жила все эти годы. Вы полагаете это легко? Открыл дверь и вышел с улыбкой на губах?

Это понятно,но попрощаться можно было и заранее и не палиться при маме,когда она письмо прощальное писала,мать же тоже не глупая и она всё и поняла!

0

512

МЕЛОДИ, на холодную голову все умные и рассуждают трезво. А понять Майю не может никто. Ибо чтобы понять, нужно оказаться на ее месте.

0

513

Playboy написал(а):

Ибо чтобы понять, нужно оказаться на ее месте.

Возможно,но если ей так сложно расстаться с родными не надо было задумывать побег!Я на её месте всё сто раз взвесила бы!

0

514

Playboy написал(а):

А понять Майю не может никто. Ибо чтобы понять, нужно оказаться на ее месте.

Ну почему же, МАйю можно понять, она сомневается, и хочет уехать с Бахуаном и не хочет + новая страна - это страшно + она была уверенна в Бахуане, а он уговаривает ее подождать год, конечно ей страшно все бросить и уехать в неизвестность. Если останется, ей грозит свадьба с нелюбимым, да и Бахуан не придает уверенности + они переспали, она знает что ее за это могут заклевать..
Короче у нее много НО...!!!! Я ее понимаю, страшно бросить свою устаканенную жизнь и уехать, и боится остаться, т.к. ее любимого не примут родители....

Лили написал(а):

Если честно, на данном этапе меня сериал как-то не интригует, то ли дежа-вю с Клоном (опять запретная любовь, запреты родичей, различие культур), да еще и актеры все практически из Клона.

Ничего не все, только некоторые и их меньшинство !!!!

0

515

Бахуан повёл себя отвратительно.Было жалко Майю, как она бежала за ним под дождём!Хорошенькая же у него любовь, если после такого его сердце не дрогнуло.

Отредактировано Alinca (15.03.2010 21:15)

0

516

По мне, так он не Бахуан, а Похуан какой-то чесслово.

+2

517

Мне после сегодняшней серии даже смотреть на этого Бахуана не хочется,как она бежала за его такси под дождём бедная!Он поступил как настоящий подонок,как он думал она вернётся домой после того как она с чемоданами ушла от туда,эгоист какой-то только о себе думает!

0

518

Бахуан отвратителен !!!

0

519

А вот Радж мне очень нравится.Радж и Дуда чудесная пара.Так хотелось бы чтобы Радж и Дуда были вместе.

Отредактировано Elena999 (15.03.2010 22:25)

0

520

Elena999 написал(а):

Радж и Дуда чудесная пара.Так хотелось бы чтобы Радж и Дуда были вместе.

И чем большинству нравится эта пара  :dontknow:  :question:
Лично у меня она особых эмоций не вызывает, гораздо интересней будет наблюдать за Раджем и Майей...

0