www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 481 страница 500 из 975

481

Playboy написал(а):

бабуля та еще хитрюга.

Ага, точно, меня прет как она говорит что сожалеет что с мужем не сгорела, вот хитрая...Ведь на самом деле она вовсе не хотела заживо за муженьком прыгать в огонь, типа в обморок упала  :D

0

482

Я сегодня открыла телепрограмму на телеканал "Домашний» и увидела :glasses: , что с Понедельника сериал "Пророк" есть :yep:  в 10:00 утра, а вот сериала "Дороги Индии" нет :dontknow:  в 12:00 дня его нет всю неделю..... Я думала, может показ перенесли на выходные, но и на выходных его тоже нет и в ночном эфире тоже не будет.

Отредактировано Андреа (11.03.2010 20:50)

0

483

Андреа написал(а):

а вот сериала "Дороги Индии" нет  в 12:00 дня его нет всю неделю.....

Теперь "Дороги Индии" будут идти только в 18 30.

0

484

Ksu-ha написал(а):

Меня сегодня поразила Сурия: сказала что у нее выкидыш. А как же поход к врачу??? Ведь все равно надо идти.

И меня это поразило,как дикая какая-то-припудривается чтоб бледной казаться,мажется красной краской,если выкидыш,тем более к врачу поведут!

Ksu-ha написал(а):

если жена переспит с мужем в какой-то там праздник - то у них родится демон.

Я чуть со смеху не рухнула когда такой бред услышала :D

0

485

ирулик написал(а):

А я в 12:00 и не смотрела :dontknow:

0

486

ирулик написал(а):

Лишь бы на ночь всё не перетащили...

0

487

ирулик написал(а):

А что так??? Рейтинг низкий???? :huh:

0

488

Майя такая дура. Я все понимаю: перед побегом надо попрощаться со всеми вещами в доме, но зная как мать следит за каждым твоим шагом и задерживаться по всяким пустякам... Я бы бежала сломя голову как только мать за порог, а эта сопли жевала наверное час. Вот и попалась на месте преступления.
Еще меня поражают родители Зеки. Чему они сына учат?! Семейка дегенератов. Что родители, что сыночек.

+2

489

Ksu-ha написал(а):

Еще меня поражают родители Зеки. Чему они сына учат?! Семейка дегенератов. Что родители, что сыночек.

Это точно, полный дибелизм, неужели есть такие родители которые могут поощирять насилие своего сына над сверсниками  :dontknow:

Неужели в доме Майи нет черного хода, надо обязательно через главный выход выходить???

И еще совершенно не понимаю зачем в сериале персонажи из района : грудастая бабенка и ее муж (или жених), не то водитель, не то полицейский (к сожалению не знаю их имен), она лазит по улицам, а мужики на нее пялятся....Зачем эти дурацкие персонажи, для количества людей всериале???? Разве они какую-то важную роль играют?  :canthearyou:

0

490

Ptichka написал(а):

неужели есть такие родители которые могут поощирять насилие своего сына над сверсниками

И еще считают что их сынок-придурок жертва, что его все затюкали, а он просто защищается.

Отредактировано Ksu-ha (13.03.2010 19:04)

0

491

Меня вот поведение этих родителей совсем не удивляет. Они считают себя на ступень выше всех. Раз есть деньги - значит все дозволено. Вот и сыночка 'воспитывают' в подобном ключе. РТIСНКА, зачем Майе было выходить через черный ход, если дома никого нет и рикша стоит у центрального входа?

0

492

Playboy написал(а):

зачем Майе было выходить через черный ход, если дома никого нет и рикша стоит у центрального входа?

Я бы на месте Майи перестраховалась и для верности вышла через черный ход - а вдруг кто-то из родителей вернется раньше. Тут надо было учитывать что может случиться всякая неожиданность. К тому же Кочи Майю все время подозревала, могла насторожиться что Майя не пошла на рынок, отказалась от покупок. И еще Кочи вошла в комнату когда Майя писала прощальное письмо и резко его перевернула когда мать вошла. Кочи могла заметить. Да и вообще Майя плохо и неуверенно врет. Мне кажется это всем заметно, и в первую очередь ее матери.

Отредактировано Ksu-ha (13.03.2010 20:06)

0

493

Ptichka написал(а):

И еще совершенно не понимаю зачем в сериале персонажи из района : грудастая бабенка и ее муж (или жених), не то водитель, не то полицейский (к сожалению не знаю их имен), она лазит по улицам, а мужики на нее пялятся....Зачем эти дурацкие персонажи, для количества людей всериале????

Если вы о Норминье, то я действительно тоже терпеть ее не могла.  А вот бразильцы от нее были без ума к моему удивлению. Вот у нее и столько времени в сериале. Она была на втором месте по зрительской любви после Мелисы. Мужики на нее пялятся, но она и рада сама их соблазнить, а пред мужем вся такая честная. А муженек ее регулировщик на улице.

0

494

Я второстепенных персонажей стараюсь вообще не смотреть. Не понимаю их и не знаю как зовут. Интересуюсь только Индийцами, в основном Раджем. Больше всего бесят Бахуан и Раул со своим семейством. Еще Летисия Сабателла нравится своей игрой.

0

495

vista написал(а):

Больше всего бесят Бахуан

Меня Бахуан тоже бесит.

vista написал(а):

Раул

А Раул прикольный, мне нравится за ним наблюдать. Он же просто несчастный человек, у которого жизнь пошла не так как он хотел. Возможно он сам в этом виноват. Жалко его. А еще эта Ивони. Ему будет особенно плохо, когда он поймет что и она его тоже не любит, а лишь использует. Это будет серьезным ударом для него.

0

496

Раула слишком много показывают. Я устала от него.

0

497

vista написал(а):

Не нравится - не смотри. :playful:

0

498

Мда... Обсуждения тут конечно...

0

499

ирулик написал(а):

Если вы о Норминье, то я действительно тоже терпеть ее не могла.  А вот бразильцы от нее были без ума к моему удивлению.

я даже и не видела таких персонажей там...так внимательно смотрю чтоли....но точно не видела  :flirt:

0

500

vista написал(а):

ага и музычка эта немного раздражает когда его показывают...ему много внимания уделено, как будто он главный...а Силвия ну настолько наивная, ничего не подозревает...

Раул спёр деньги из компании отца и даже отчитаться толком не торопится...ну и сыночки выросли у старика Кадоре http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0