www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 321 страница 340 из 975

321

ВRЕЕZЕ, конечно пара Майа-Бахуан откровенно пресная. Зато много хороших второстепенных героев.

0

322

Люди, какую вы смотрите серию??? Где-то восьмую??

0

323

Начала смотреть этот сериал. Очень соскучилась по Бразилии. Пока только разочарования. Главная пара просто отстой. Жулиана Паес такой красоткой выглядит на фотках, а в реальности, с этим индийским макияжем, у нее глаза выпученные. В роли глупышки Карлы, она более органично смотрелась. На драматическую роль она не тянет, никакого огня в глазах, как впрочем и у ее партнера тоже. А танцы - это что-то. Такое ощущение, что она движения повторяет за картинкой на экране. Очень как-то заученно. Пока радует только моя любимая Летисия Сабателла. Интересно наблюдать ее в роли роковой соблазнительницы. Конечно сериал буду смотреть. Очень уж неповторима атмосфера бразильских телешедевров, но только за неимением выбора. Может дальше затянет, не знаю. А кто знает сколько в нем серий?

0

324

Playboy написал(а):

ВRЕЕZЕ, конечно пара Майа-Бахуан откровенно пресная. Зато много хороших второстепенных героев.

Да, и благодаря им сериал очень даже интересный!)

Отредактировано Alinca (25.02.2010 22:36)

0

325

Тома написал(а):

Мне она на внешность вообще не нравится, не считаю её красивой. Но то, что на индианку больше всех похожа, то да, с этим не поспоришь.

У меня муж тоже так думает когда видет,что я Индию смотрю,а мне наоборот она она внешне очень нравится ещё с Клона :jumping:
Но всё равно для меня украшение сериала это Летисия Сабателла,хоть и злодейка,но такая красавица :flirt:

Отредактировано Мелоди (26.02.2010 09:29)

0

326

Мелоди написал(а):

а мне наоборот она она внешне очень нравится ещё с Клона

по мне так она, что в Индии, что в Клоне, что в Семейных узах с одним выражением лица кочует и кочует. Даже раздражает местами. Нетерпелось выйти замуж. Встретила тут симпатичного на вид и подумала, что любовь....Ну, ну удачи. Долго ли любовь та самая продлится. Я вообще не верю ни игре Паес, ни игре Гарсия. ИМХО, они не тянут главные роли.

0

327

Señorita Flor написал(а):

"А, что? Мой сын избил одноклассника? Ну и правильно сделал, пошли вы туда-то. Молодец, сынок, так держать!"

А как он потом еще добавил: "Значит не так сильно избил. Надо было сильнее". Я офигела от таких слов. Действительно, там вся семья такая - отморозки и дебилы. И мамашка ихняя - та еще сучка.

Playboy написал(а):

Зато много хороших второстепенных героев.

Я только из-за второстепенных персонажей смотрю. Мне нравится Силвия, Ивони и конечно же Кьяра, Дуда и др.

ясмин написал(а):

Жулиана Паес такой красоткой выглядит на фотках, а в реальности, с этим индийским макияжем, у нее глаза выпученные.

Она сама по себе очень пучеглазая %-) , но с подведенными глазами это особенно заметно.

ясмин написал(а):

Пока радует только моя любимая Летисия Сабателла. Интересно наблюдать ее в роли роковой соблазнительницы.

Так необычно видеть милую кроткую Латифу в роли такой суки как Ивони. Но роль классная. :cool:

0

328

А подскажите, пожалуйста, по какому каналу и во сколько (по Москве) показывают этот сериал???  :blush:

0

329

Eagle написал(а):

А подскажите, пожалуйста, по какому каналу и во сколько (по Москве) показывают этот сериал???

по каналу ДОМАШНИЙ В 18.30.
Меня вот разочаровала Вера Фишер, на мой взгляд ее роль такая же как в Клоне, она везде одна и та же, а хотелось бы ее увидеть в новом свете. :disappointed:

0

330

Sylenda написал(а):

она везде одна и та же, а хотелось бы ее увидеть в новом свете.

По двум да к тому же не главным ролям судить сложно об актрисе, посмотри "Семейные узы", там у нее главная роль и довольно любопытная история у ее героини.

Отредактировано Morgana (26.02.2010 13:37)

0

331

Morgana написал(а):

посмотри "Семейные узы", там у нее главная роль и довольно любопытная история у ее героини.

Смотрела этот сериал, правда давненько уже и там по-моему роль не шибко отличается. Вот сыграла бы она роковую злодейку-соблазнительницу, которая бы отравляла бы всем жизнь, думаю Вере идеально подошла бы такая роль. :yep:

0

332

Ksu-ha написал(а):

Она сама по себе очень пучеглазая  , но с подведенными глазами это особенно заметно.

Мне она тоже из-за глаз не нравится. А с таким макияжем кажется, что они вот-вот выкатятся. Да еще они у неё красные. Неприятный взгляд.

0

333

Начала смотреть сериал, 6-ть серий посмотрела.
Очень нравится, такой красивый !!! Отлично показана культура Индии  :love:
Интересно эта ситуация с кастами утрированна или в соврименной Индии по прежнему такие законы???
Меня насмешило какой переполох подняли родные Майи из-за того что прикоснулись к далиту, носятся со своим очищением  :D

Sylenda написал(а):

Меня вот разочаровала Вера Фишер, на мой взгляд ее роль такая же как в Клоне

Роль действительно похожа как в Клоне, я сразу обратила внимание. Странно что такую популярную актрису "обделяют" нормальными ролями...
Вообще очень приятно мне было увидеть столько знакомых актеров, я со времен Талисмана по Первому каналу, ничего из Бразилии не видела.
На мой взгляд слишком много персонажей, этим и отличается Бразилия, пока трудно понять кто кому приходится....

0

334

Breeze написал(а):

Мне она тоже из-за глаз не нравится. А с таким макияжем кажется, что они вот-вот выкатятся

Да, глаза у Жулианы и правда большие, но она мне очень нравиться.
Похожа на индуску, очень похожа !!!
Марсио Гарсия совсем не похож на индийца....
Очень понравился Радж, раньше не видела этого актера, красивый. На индийца похож, но плакать актер совсем не умеет, ему это совсем плохо удается... :P

0

335

SYLЕNDА, в Элене из Семейных Уз нет ничего от Иветти-Кьяры. Там действительно Фишер шикарна и было что играть.

0

336

Мелоди написал(а):

Индийская женщина носит украшения и дома, и в люди.
Например, в день свадьбы жених одевает невесте свадебное ожерелье (а не кольцо, как у нас принято), которое она буден надевать всегда в люди, что докажет её верность и любовь мужу и его семье.
Браслеты носят всегда, и обязательно равномерно распределяют их на обе руки. Браслеты на одной руке носит вдова. Часто замужние женщины одевают по 2 браслета на каждую руку: красный и белый. Это символ целомудрия и верности. Много браслетов одевают на праздники.
Если серьга в носу слева, женщина из добродетельной порядочной семьи. Если справа – Вы можете подойти к ней и пригласить пойти с вами, она не откажет. Это её положение в обществе.
Считается, что ножные звенящие браслеты (обязательно на обеих ногах) отпугивают тонких сущностей и духов, защищая так женщину.

Я большая поклонница индийского кино. Часто замечала все эти мелочи (серьги, браслеты), но не знала их предназначение. Большое спасибо за информацию.  :cool:

0

337

АВРОРА
Не за что!!! :flirt:

0

338

На второй строницы в 38 ответе, есть фото с актрисой в оранжевой кожаной куртке. Она еще играет дочь актрисы в 40 ответе. Знакомое лицо, не подскажите, где она еще играла и как ее зовут?  :question:  Буду очень признательно. :mybb:

0

339

АВРОРА написал(а):

Знакомое лицо, не подскажите, где она еще играла и как ее зовут?

Она играла Наталию в "Во имя любви". Кстати, она вообще не изменилась. Как и десять лет назад, играет молодую девушку. А как зовут не знаю  :dontknow:

0

340

Penelop@ написал(а):

Она играла Наталию в "Во имя любви". Кстати, она вообще не изменилась. Как и десять лет назад, играет молодую девушку. А как зовут не знаю

Да видимо хорошо сохранилась.  :huh: Актрису зовут Жулия Алмейда, она еще в Семейных узах играла Эстелу.

0