www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 281 страница 300 из 975

281

http://s004.radikal.ru/i208/1002/06/cb0bf453db34.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1002/10/cf25382b0f77.jpg

+4

282

Alinca, Penelop@ спасибо :)

Penelop@, с девочками

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/wall_anusha_lalit2.jpg

+2

283

sumfer написал(а):

с девочками

єти девочки в сериале мне жутко не нравятся - вроде как карлики. сразу вспоминаю фильм Шоу уродцев

0

284

Уголек написал(а):

єти девочки в сериале мне жутко не нравятся

Да не, которая в красном очень хорошенькая  :flirt:

sumfer Спасибо)  8-)

+1

285

Уголек написал(а):

єти девочки в сериале мне жутко не нравятся - вроде как карлики. сразу вспоминаю фильм Шоу уродцев

Ну не стоит так грубо. Они очень даже милые. :) Penelop@, пожалуйста :)

Отредактировано sumfer (22.02.2010 02:04)

0

286

сериал невижу так как нет канала"домашний" :dontknow: . но спасибо всем с контакта :love: кто вкладывае серии. и за фото спасибо

0

287

Меня сильно прикололо, когда Майю собрались за дерево сначала выдать))) Понимаю, что у них это бывает, но ...))))

0

288

Летисия Сабателла: "Новелла интересна мне как зрителю"

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/yvone.jpg

В перерывах между съемками Летисия Сабателла рассказала корреспондентам немного о своей роли, а также составила мнение о сериале в целом. "Мой персонаж появляется только в третьей серии (в международной версии - уже во второй - прим. LP), но я заинтересовалась этим сюжетом уже с первой, как зритель", - рассказывает актриса. Летисия считает невероятно интересной главную тематику новеллы: противопоставление двух таких непохожих друг на друга культур, индийской и бразильской. “Индийская культура так необычна для нас, но меня привлекает такое серьезное и бережное отношение к кульурным ценностям, традициям, религии. Глория Перез проводит парралели с нашей, западной культурой, сравнивает семьи индийские и бразильские, современные тенденции и многовековые традиции, и мне нравится наблюдать за этими сравнениями. Эта история настолько интересна! Я счастлива, что задействована в этом сериале!” - поделилась актриса. Персонаж Летисии - Ивони, приезжает в Бразилию к своей подруге детства Силвии погостить. Но пока мало кто догадывается об искренних намерениях этой женщины. “Я долго готовилась к тому, чтобы сыграть психопатку. Однако моя героиня еще пока не раскрылась, но вы скоро это увидите. Мне было трудно осознать поведение Ивони, человека, который не имеет никакой совести”, - рассказала Летисия.

Переводил с материалов globo.com.

+1

289

Впервые посмотрела сегодня. Ну что можно сказать обычный бразильский сериал с актерами 90% из Клона, можно подумать больше других нет там еще не хватало Мурило Бениссио и Джованны Антонели! У Веры Фишер по-моему точно такая же роль, как и в Клоне - утешительница плачущих подруг и говорящая что все мужики сволочи. А вот не могу всопмнить, где еще играла актриса исполняющая Дуду.

+1

290

Sylenda написал(а):

А вот не могу всопмнить, где еще играла актриса исполняющая Дуду.

В Хозяйке судьбы жену сына Ду Карму.

0

291

sumfer написал(а):

(если кому интересно, могу потом еще сделать несколько)

Очень красиво! Делай ещё!

+1

292

Alinca написал(а):

Меня сильно прикололо, когда Майю собрались за дерево сначала выдать

Интересно... Напишите вкратце что еще было в этой серии - а то я случайно просмотрела. Заранее спасибо.

0

293

Ох, каким же глупым и нелепым кажется кастовое деление... А ведь оно многим портит жизнь...
Все эти якобы современные семьи на поверку оказываются столь же ретроградными, как и все прочие.
Совсем не ясно такое стремление  к правде у отца Бахуана. Он просто портит жизнь сыну. Ну уехали бы ребята в США - и все были бы счастливы. Тем более, что у Бахуана есть хорошая работа там.
Радж мне кажется совсем мерзавцем. Ну зачем обещать золотые горы, когда не уверен окончательно. Он должен был хотя бы предупредить девушку, что возможен и такой вот вариант развития событий. Но нет. Она все потеряла, она такую травму получила, а он из себя жертву строит! Бред! Глупость!

0

294

Miliuna написал(а):

Ох, каким же глупым и нелепым кажется кастовое деление.

Полностью согласна, я не знаю, как на самом деле обстоят сейчас дела в Индии, но то что показывают в сериале кажется наивным, проведу параллель с Клоном (больше не с чем сравнивать) там культура другой страны казалась более реалистичной, хотя многие критики утверждали, что и там много наврали и приукрасили.

0

295

Miliuna написал(а):

Ох, каким же глупым и нелепым кажется кастовое деление... А ведь оно многим портит жизнь...

девчонки, но ведь в нашей жизни тоже есть свое деление, которое многим и у нас портит жизнь.

Miliuna написал(а):

Радж мне кажется совсем мерзавцем. Ну зачем обещать золотые горы, когда не уверен окончательно. Он должен был хотя бы предупредить девушку, что возможен и такой вот вариант развития событий.

и это все очень жизненно. сколько раз даже я прятала голову в песок, надеясь что все каким-либо образом образуется.

+1

296

''Дороги Индии'' - классный сериал! Смотрю с превеликим удовольствием. Честно, я была очень удивлена, что Домашний решил поставить 2 бразильских сериала (ещё ''Пророк''). ''Дороги Индии'' - интереснейший сериал с отличным актерским составом, красивыми пейзажами, танцами и многим другим. Что интересно, что в этом сериале много задействовано из ''Клона''. Конечно, понятно, почему, т.к.сценарист опять Глория Перес. С первых серий меня сериал затянул. Буду ждать с удовольствием продолжения. Правда, каналу Домашний мне несвойственно доверять. Можно вспомнить прошлое. Из героинь очень нравится Майя. :) Вообще, на данный момент мне всё в сериале нравится. Интересно наблюдать за 2 странами, их взаимосвязью.

0

297

с каждой серией сериал интересней, только немного запуталась в родственных связях, кто кому и кем приходится  :D
ну да ладно только начало, дальше разберусь.

0

298

Джули написал(а):

только немного запуталась в родственных связях, кто кому и кем приходится

А я кастах запуталась,папа из одной,сын из другой %-)

0

299

Чегой-то у Зе Болаши папашки Бахуана того...этого...с головой логикой проблемы.
Сначала он первые две серии долго и увлеченно вещал, что касты - это все фигня, главное - это человек, долой предрассудки, бла-бла-бла, а тут опа! - нате вам! Майа, видите ли, не может ехать в Штаты с Бахуаном за великой американской мечтой, потому де, что "ее изгонят из семьи и из касты", и это "не есть гуд".

Отредактировано Señorita Flor (24.02.2010 20:27)

+1

300

Меня Дуда возмущяет! Ей Радж говорит, что у него нет другой, что его сердце пренадлежит только ей, Дуда вроде как верит Раджу позваляет себя поцеловать, а потом опять говорит, что у него есть другая и просит сказать ее имя. Радж в 1000 раз говорит Дуде, что у него ни кого нет. У Дуды в голове не укладывается, как это его семья может быть против нее и как он мог променяй ее на свою семью. Неужили у Дуды за 2 года пока они с Раджем встречались у нее не возникала желания узнать побольше о Индии, о их обычиях и т.д.? Этого желания у нее даже не возникло, когда Радж решил взять Дуду с собой в Индию.

0