www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 181 страница 200 из 975

181

Уголек написал(а):

могу тебя уверить, что такая ситуация тебя постоянно тяготила.  и безоблачное счастье не было бы таким уж и безоблачным.

Вполне возможно. Но все-таки я была бы с любимым человеком. Оно того стоит.

Breeze написал(а):

У них реально с головой не всё в порядке. Когда показали бабулю вспоминающую умершего мужа, чуть в костер за ним беременная не прыгнула. А, подумаешь, ребенок скоро родится. Точно с головой не дружат, какие-то первобытные обычаи.

А бабка чудная. Психушка по ней плачет. И дедок ей подходит. Но у него хотя бы чуть-чуть с головой получше.

0

182

Ksu-ha написал(а):

Вполне возможно. Но все-таки я была бы с любимым человеком. Оно того стоит.

ну-ну :glasses:

0

183

Ksu-ha написал(а):

Лично я в такой ситуации наплевала бы и на семью, и на религию.

Ты - девушка, а у них нет таких обязательств как у мужчин. Взять хотя бы Майю, которая мечтает о большой и светлой любви, или Жади, которой вообще по барабану на свою семью и религию было. Она уже на чемоданах сидела, чтобы удрать поскорее. А мужчина не пойдет на такой шаг, чтобы оборвать все концы. Радж уже не мальчик, он серьезный человек, традиционные взгляды у него на первом месте. Но с другой стороны я тоже не совсем понимаю его. Он же практически не живет в Индии, занимается бизнесом, современный человек. Неужели нельзя найти выход.

0

184

Для мужчины это действительно сложный выбор.Они не могут решить,что важней семья или любовь-с одной стороны это понятно ведь нельзя сжигать мосты,а с другой,что делать,если родители не соображают,что лучше для сына и,что она сам хозяин себе и своей жизни.

0

185

Мелоди написал(а):

ля мужчины это действительно сложный выбор.Они не могут решить,что важней семья или любовь

Но рожать детей ему будет не мама и не папа, а совершенно чужая и нелюбимая женщина. И надо в первую очередь об этом думать. И чтобы дети не видели неприязни между родителями. А росли в счастливой семье.

0

186

Ksu-ha написал(а):

Но рожать детей ему будет не мама и не папа, а совершенно чужая и нелюбимая женщина.

Когда я смотрела Клон,то тоже говорила,что ведь засыпать и просыпаться рядом с не любимым или с не любимой,а ведь с такой любовью не каждый справиться сможет.Так можно и с ума сойти.

0

187

Вера Фишер похоже опять будет выступать в роли миротворца. В прошлый раз прикрывала Жади и Лукаса, теперь встряла в отношения Дуды и Раджа.

0

188

Фишер здесь играть-то нечего. Очень нравятся персонажи Радж и Тарсо. Улыбнулся сегодня на фразе, сказанной Индире от свекрови "Ты ничему не научила свою дочь!". Видимо реинкарнация существует, и теперь Лара Назира пожинает грехи прошлой жизни :-D

0

189

Можно еще провести параллель с Клоном. Тарсу и его  мамаша прям как Маиза и Мэл. У него уже психика расшатанная. Маман в погоне за своей красотой обделяет вниманием своих чад. Неудивлюсь, если тоже на наркотики подсядет.

0

190

мне совсем не нравится Сури (или как там зовут жену брата Раджа) - противная особа. даже по лицу видно, что себе на уме. и подлая. :mad:
а вот что нравится в сериале, так эти легенды о богах - очень увлекательно и  познавательно. и настоящий кладезь мудрости приемный отец Баухана. а ортодоксальность отца Раджа мне не нравится.

0

191

ещё мне мне понравилась Тония - надеюсь, что Тарсо все-таки обратит нее внимание :cool:
а Виктор Фазано ваще не стареет.  тот же Тавиньо из Клона. а Кристиане Торлони просто богиня :love:
не люблю Исис Вальверде. и ещё не понравилась Дебора Блок - страшная такая :dontknow:

0

192

Уголек написал(а):

а вот что нравится в сериале, так эти легенды о богах - очень увлекательно и  познавательно.

А мне наоборот это не нравится. Т.е., интересно конечно кое-что послушать, но в целом выглядит очень поверхностно, и крутится вокруг одной и той же проблемы, как-будто в Индии других и нет. Такое ощущение, что насобирали инфу из разных легенд и скомкали.  А мне хотелось бы увидеть современную Индию. Конечно не грязь, нищету и бездомных коров,  200 серий на такое бы ни кто смотреть не стал. А более менее нормальные семьи разных классов, а не чокнутых, продолжающих жить прошлой эпохой. Понятно, что это всего лишь красивая сказка, но снятая на полном серьезе и претендующая  на достоверность, но это же смотрят по всему миру, и люди понаберутся бреда, что вдовы должны прыгать в костер в след за мужем, а бедные люди будут убиты, попив из общего колодца.

0

193

А меня сегодня порадовала сцена с Сезаром (Антонио Каллони) и его женой. Чем-то напомнило "Семейку Адамсов".  :crazyfun: Там Муж все время возбуждался  на французскую речь Мартиши, а тут ключевым словом стало слово "Деньги"

0

194

Уголек написал(а):

мне совсем не нравится Сури (или как там зовут жену брата Раджа) - противная особа. даже по лицу видно, что себе на уме. и подлая.

А мне она внешне понравилась, красивая. Да и роль неплохая. Почему ты думаешь что она подлая и себе на уме??? Милая девушка.

Отредактировано Ksu-ha (17.02.2010 21:39)

0

195

В общем дурдом...Родители всё решают за уже взрослых людей и в наше время! Я валяюсь... Теперь , надо полагать, Майя узнает,что он не той касты и пиши пропало, выйдет замуж за другого.(((

0

196

Ksu-ha написал(а):

А мне она внешне понравилась, красивая. Да и роль неплохая. Почему ты думаешь что она подлая и себе на уме??? Милая девушка.

Она просто еще себя не показала из-за вырезания моментов.
Но могу сказать, что даже со всем что она будет делать она мне нравилась. Не мямля...

0

197

Томочка написал(а):

Милая? Разве милые девушки будут сдавать Раджа, ради собственного благополучия? Ключ ей видите ли от шкафа с продуктами нужен.

Она просто эгоистка!Хочет быть хорошей перед свекровью закладывая Раджа,а сама её терпеть не может из-за того,что ей не дают ключи!Это говорит о мелочном и подлом характере человека.

0

198

Томочка написал(а):

Милая? Разве милые девушки будут сдавать Раджа, ради собственного благополучия? Ключ ей видите ли от шкафа с продуктами нужен.

Мелоди написал(а):

Она просто эгоистка!Хочет быть хорошей перед свекровью закладывая Раджа,а сама её терпеть не может из-за того,что ей не дают ключи!Это говорит о мелочном и подлом характере человека.

Этот момент я пропустила...  :dontknow: Видимо отходила во время просмотра... :dontknow:

0

199

Начала тоже смотреть этот сериал, посмотрела первые три серии... Будем надеяться, что телеканал "Домашний" покажет его до конца без переносов на ночное время, а то как ни начну смотреть какой-нибудь сериал его обязательно переносят на ночное время! Вот так и досматриваю сериалы только после скачивания в интернете, т.к. совершенно неудобно смотреть сериал ночью!

0

200

песенка, которую Майе ставят

http://www.youtube.com/watch?v=oJGZwVQM3HY

mp3: http://www.mediafire.com/?zxyuwqn3mlk

5 альбомов сериала "Дороги Индии". 

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/sound.html

Саундтрек к сериалу

http://www.media-globo.narod.ru/sound/c … indias.htm

0