www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваш любимый фильм о любви

Сообщений 101 страница 120 из 132

101

Одного фильма я выбрать точно не смогу, отмечу несколько.
"Один день" - фильм просто невероятно романтичный и трогательный, в конце нереально удержаться от слез, эмоции переполняют.
"Одержимость" - фильм с интригой и налетом таинственности, до самого конца невозможно точно сказать, будут герои вместе или нет.
"Грязные танцы" - вряд ли нужно комментировать, фильм - шедевр на все времена.
"Красотка" - люблю с детства, посмотришь этой фильм и тебя переполняет позитив.
"Невесты" - хватило одного лишь взгляда, чтобы полюбить, но у этой любви масса препятствий, интрига держится до конца.

Мне еще многие фильмы о любви нравятся, но  старалась выбрать те, которые хочется вновь и новь пересматривать.

+3

102

Pilar написал(а):

"Одержимость" - фильм с интригой и налетом таинственности, до самого конца невозможно точно сказать, будут герои вместе или нет.

Это которое Obsessed или Wicker park? По аннотации второй заинтересовал.

0

103

EkaterinaO написал(а):

Это которое Obsessed или Wicker park? По аннотации второй заинтересовал.

Одержимость с Дайан Грюгер, то бишь второй из названных тобой)

+1

104

Pilar написал(а):

Одержимость с Дайан Грюгер, то бишь второй из названных тобой)

спасибки! его скачаю :)

0

105

EkaterinaO написал(а):

Вообще, я мелодрамы не оч. люблю - предпочитаю, когда любовная линия вплетена во что-то еще (комедия, детектив, боевик и т.п.).

А мне нравится, когда любовная линия проходит на фоне исторических событий или сочетается с особой атмосферой времени. Когда, например события происходят не в наше время. Не очень впечатляет, когда представляют только лишь любовную линию - вот есть главные герои и вокруг них всё вертится.  :no:
Мы с подругой всегда шутим по этому поводу: "Не люблю, когда только стреляют и не люблю, когда только целуются. А вот когда немного постреляют и немного поцелуются - это уже лучше!"  :rofl:

Отредактировано Estrella Brillante (10.08.2012 21:42)

+1

106

Estrella Brillante написал(а):

А мне нравится, когда любовная линия проходит на фоне исторических событий или сочетается с особой атмосферой времени. Когда, например события происходят не в наше время. Не очень впечатляет, когда представляют только лишь любовную линию - вот есть главные герои и вокруг них всё вертится.  
Мы с подругой всегда шутим по этому поводу: "Не люблю, когда только стреляют и не люблю, когда только целуются. А вот когда немного постреляют и немного поцелуются - это уже лучше!" 

Отредактировано Estrella Brillante (Сегодня 21:42)

Согласна.Не нравится когда фильм построен на одних лишь выяснениях любовных отношений,но и слишком жесткие боевики тоже не по душе.Для идеальным фильмом является Титаник.С одной стороны наглядно показана эта  страшная катастрофа,а с другой ,история чувств,переживаний Джека и Розы.Сколько раз смотрю, столько раз остаюсь под впечатлением от этого великого фильма.

Отредактировано asya (10.08.2012 22:26)

+1

107

А мне нравится, когда любовная линия проходит на фоне исторических событий или сочетается с особой атмосферой времени. Когда, например события происходят не в наше время. Не очень впечатляет, когда представляют только лишь любовную линию - вот есть главные герои и вокруг них всё вертится.  :no:
Мы с подругой всегда шутим по этому поводу: "Не люблю, когда только стреляют и не люблю, когда только целуются. А вот когда немного постреляют и немного поцелуются - это уже лучше!"  :rofl:

ППКС!  :yep:
Из исторических про любовь, кстати, мои любимые - Леди Чаттерлей, Гордость и предубеждение, Опасные связи. Из боевиков - Некуда бежать (с Ван Даммом), Охота на пиранью - ну, и др.

А у вас какие?   :)

+1

108

EkaterinaO написал(а):

Охота на пиранью

Я тоже люблю этот фильм. :cool:
Из исторических любовных,конечно же легендарный фильм Унесенные ветром.

+2

109

asya написал(а):

Из исторических любовных,конечно же легендарный фильм Унесенные ветром.

О да! Кларк Гейбл...
Кстати, Джейн Эйр - из исторических тоже. С детства эта история любви и верности где-то в особом уголке моего сердца. Такая трогательная, нежная.

+2

110

EkaterinaO написал(а):

Кстати, Джейн Эйр - из исторических тоже. С детства эта история любви и верности где-то в особом уголке моего сердца. Такая трогательная, нежная.

Про этот фильм не слышала,возьму на заметку.Еще вспомнила исторический фильм Новый свет с Колинем Фарреллем.Трогательная история любви.

+1

111

EkaterinaO написал(а):

А у вас какие?

1. Всем известный "Титаник"
2. "Адмирал"
3. "Жизнь прекрасна"
4. "Романовы - венценосная семья"
5. "Тысяча дней Анны"

Последние, конечно, не совсем про любовь, но тем не менее любовная линия там присутствует.

+1

112

. "Романовы - венценосная семья"

Estrella Вrillante,а этот фильм повествует о последнем императоре Николае II?

0

113

Ой,  а я еще хочу дописать:
Амели :love: Это же вообще шедевральная вещь!!!!
Анна Каренина (с Шоном Бином и Софи Марсо)

Отредактировано EkaterinaO (10.08.2012 23:51)

+1

114

asya написал(а):

Про этот фильм не слышала,возьму на заметку.

Я имела ввиду с Тимоти Далтоном экранизацию - она самая-самая.   :flirt:

0

115

asya написал(а):

а этот фильм повествует о последнем императоре Николае II?

Он самый.
Что касается любовных линий, то там мне нравились отношения самого Николая и Аликс. А также линия Ольги и Денисова - там лишь намёк на любовь, но смотрится очень трогательно и романтично - до слёз!  :'(  Особенно момент, когда они расстаются,  и, как выяснилось - навсегда. Каждый раз смотрю - рыдаю  :'(

+1

116

Он самый.
Что касается любовных линий, то там мне нравились отношения самого Николая и Аликс. А также линия Ольги и Денисова - там лишь намёк на любовь, но смотрится очень трогательно и романтично - до слёз!    Особенно момент, когда они расстаются,  и, как выяснилось - навсегда. Каждый раз смотрю - рыдаю

А в конце фильма показана сцена убийства семьи?

0

117

EkaterinaO написал(а):

Амели  Это же вообще шедевральная вещь!!!!

Амели я не смотрела,но наслышана.Там по-моему Одри Хепберн играет в гл. роли(если не ошибаюсь)

0

118

asya написал(а):

А в конце фильма показана сцена убийства семьи?

Да показана. Очень жестокая сцена! Пожалуй, самая жестокая из всех версий фильмов о Николае II.

0

119

asya написал(а):

Амели я не смотрела,но наслышана.Там по-моему Одри Хепберн играет в гл. роли(если не ошибаюсь)

Одри Тоту :)
http://s1.uploads.ru/t/1r38q.png

В Амели она такая смешная, классная  - и всем помогала )))

Отредактировано EkaterinaO (11.08.2012 00:13)

+1

120

Обожаю и люблю « Dirty Dancing». Патрик там такой хорошенький.Дженифер миленькая.а танец любви просто восхитительный.

0