www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериальные штампы

Сообщений 121 страница 140 из 343

121

ISABEL написал(а):

ГАДАЛКА,ОБЩИЙ БАР КУДА ВСЕ ХОДЯТ!

Кроме баров, есть еще пансионы, где живет добрая половина персонажей, причем небогатых, но зато благородных и честных)

0

122

Не знаю писали здесь это или нет, но я напишу :)

В многих сериалах, если похищают маленького ребенка, он обязательно болеет, у него температура и т.д.

+1

123

Я ещё заметила, что если человек лежит при смерти и хочет сказать что-то важное своим близким, то, что изменит их жизнь, поможет наказать врагов и т п, то ему почти никогда не дают ничего сказать, а затыкают рот фразами типа:"тебе нельзя сейчас говорить, отдохни, у тебя ещё будет время все мне рассказать и т д..." :sceptic:

Отредактировано Вальчик (22.01.2009 00:39)

+4

124

Подсыпанное снотворное в бокал, человек засыпает, в это время устраивается имитация бурно проведенной ночи вместе с ним, делаются фотографии или еще интереснее, приглашается тот, ради кого все это задумано. На следующий день "жертва" не может понять, что произошло вчера вечером и ночью, его "вторая половина" ничего не хочет о нем (о ней) слышать. Одним словом, обеспечен скандал на ближайшие тридцать серий как минимум...

+5

125

DenLi написал(а):

Подсыпанное снотворное в бокал, человек засыпает, в это время устраивается имитация бурно проведенной ночи вместе с ним, делаются фотографии или еще интереснее, приглашается тот, ради кого все это задумано. На следующий день "жертва" не может понять, что произошло вчера вечером и ночью, его "вторая половина" ничего не хочет о нем (о ней) слышать. Одним словом, обеспечен скандал на ближайшие тридцать серий как минимум...

:cool:
Это уже классическая сцена почти во всех сериалах :D

0

126

Вальчик написал(а):

Я ещё заметила, что если человек лежит при смерти и хочет сказать что-то важное своим близким, то, что изменит их жизнь, поможет наказать врагов и т п, то ему почти никогда не дают ничего сказать, а затыкают рот фразами типа:"тебе нельзя сейчас говорить, отдохни, у тебя ещё будет время все мне рассказать и т д..."

В эти минуты хочется телевизор разбить. Причем все ведь и так знают, что человек вот-вот отдаст Богу душу, ан нет все равно: "Отдохни, постарайся заснуть", как будто это ему поможет, после этих "постарайся заснуть" он уже не проснется :mad:  А вот еще из той же серии, например, человек узнал какую-нибудь страшную тайну и понимает, что теперь его жизнь в опасности, поэтому он спешит как можно быстрее связаться с нужным ему человеком и как назло тот конечно же не возьмет трубку, потом несчастный ловит его где-нибудь, а тот начинает отмахиваться, мол, не сейчас, я очень занят, у меня совещание и все в этом духе.  В такие минуты хочется эту тайну прокричать герою в спину, чтобы он понял всю важность разговора :mad:

Отредактировано Morgana (22.01.2009 18:23)

+4

127

А еще герои сериалов имеют особенность падать с лестницы (чаще всего конечно с чьей то помощью).  Ну а если героиня в момент падения находится в "интересном положении" - вообще классика :(

Отредактировано DenLi (26.01.2009 18:20)

+2

128

Не знаю, писали здесь об этом или ещё нет, заранее извиняюсь, если повторюсь, но ещё в сериалах главный герой, будучи слегка навеселе, любит прийти под окна своей любимой и спеть ей серенаду в надежде растопить её холодное сердце или вымолить прощение :D

+2

129

Вальчик написал(а):

Не знаю, писали здесь об этом или ещё нет, заранее извиняюсь, если повторюсь, но ещё в сериалах главный герой, будучи слегка навеселе, любит прийти под окна своей любимой и спеть ей серенаду в надежде растопить её холодное сердце или вымолить прощение

Полносью согласна.
И еще хочу сказать,не знаю говорили здесь или нет,но когда главная героиня бывает беременна,она не хочет чтоб отец ее ребенка не знал об этом.Типа не хочет его этим шантажировать,как ее соперница!Не хочет быть такой жестокой и коварной!Меня так злит это!Если любишь его,то надо бороться за свою любовь!

+1

130

когда главный герой хочет расстаться с надоевшей ему девушкой (ведь он любит главную героиню,ага), та просит его о последнем поцелуе/свидании... И,конечно,главная героиня их застаёт :D  :rofl:

+5

131

И ещё - две коронные фразы,в основном мужские: 1. Ты не так понял(а)!!! 2. Я тебе всё объясню!!! :rofl:  Особенно когда героиня застаёт его в постели с другой :playful:  :rofl:

0

132

ЮЛЯСТИК написал(а):

И ещё - две коронные фразы,в основном мужские: 1. Ты не так понял(а)!!! 2. Я тебе всё объясню!!!   Особенно когда героиня застаёт его в постели с другой

Да уж, особенно веселит фраза: "Это совсем не то, о чем ты подумала" тоже когда героиня застает своего возлюбленного в постели с другой. А интересно, что она должна была подумать в этот момент, что он с той девахой решили в картишки под одеялом скинуться :D А ну да у мужчин же правило: "даже если тебя застали в постели с любовницей, все равно все отрицай" :crazyfun:

+4

133

Точно-точно!!!А еще когда главного героя застукивают в постели с другой,то та другая в этот момент прикрывается одеялом и с улыбкой на лице,а потом повсюду ходит за главной героиней и все время ей напоминает,что у нее было с главным героем!!!А та потом бесконечно серий 100 рыдает!!

0

134

А замечали, что в сериалах редко друг в друга влюбляются люди одного соц. положения?
Золушка - Принц - классика жанра. Такой сюжет наоборот мне как-то не встречался, только если второстепенные линии ("Дикий Ангел").
А главная героиня при этом работает служанкой в доме у своего возлюбленного.
И вот они влюбляются...Все им мешают, напоминают кто он, а кто она  :crazy: У героя при этом есть любимая девушка, которую он теперь бросает. Она начинает мстить...

+1

135

Chris13 написал(а):

А замечали, что в сериалах редко друг в друга влюбляются люди одного соц. положения?

Мне напомнило "Богатые и знаменитые",там вроде одного уровня,и "Любовь удачливых"-там оба не богатые

Отредактировано Юлианна (29.01.2009 21:11)

0

136

Chris13 написал(а):

Разница в социальном положении - любимая тема, вокруг которой любой сюжет развернуть можно, а если герои одного уровня все намного сложнее, чем то же надо привлекать зрителя  :D

Юлианна написал(а):

Мне напомнило "Богатые и знаменитые",там вроде одного уровня

Не совсем так, Лусиано Салерно был намного состоятельнее, чем Альберто Гарсия-Мендес, но несмотря на это между Диего и Валерией не было такой пропасти как, например, в ситуации "хозяин + служанка". На этом не делали акцента, это не являлось проблемой ни для одной из сторон :)

+1

137

А еще я вспомнила "Цветок страсти",там Барбара была богатой,а Хесус Альберто из бедных кварталов

0

138

Юлианна написал(а):

А еще я вспомнила "Цветок страсти",там Барбара была богатой,а Хесус Альберто из бедных кварталов

Но суть от этого не меняется. В большинстве своем в сериалах либо парень богатый,а девушка бедная,либо наоборот.Еще также бывает так,что в определенный момент они меняются местами в социальном положении.

Отредактировано bonita (30.01.2009 02:11)

0

139

На эту тему я помню:
"Дикий Ангел" - вообще типичный сюжет:) Со всевозможными штампами.
"Жестокий Ангел" - "хозяин + няня"
"Лус-Мария" - "хоязин + служанка". Опять же типичный сериал.

0

140

Или же в сериалах встречается, когда два брата влюбляются в главную героиню. И начинается вражда между ними...  :mad:
Примером служит "Лловизна". Хесус и Ориноко оба любят Лловизну и каждый пытается ее добиться.

0