www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериальные штампы

Сообщений 41 страница 60 из 343

41

Во ещё вспомнила-почти во всех сериалах главный герой обязательно работает в компании своего отца :glasses:

+1

42

Вальчик написал(а):

но я не только его имела ввиду

Ну да. Там наоброт, любимый сын  оказывается ребенком нелюбимого мужчины  ^^

0

43

Всегда есть злая служанка которая все время пакостит и подыгрывает злодею...

0

44

А ещё в сериалах частенько наблюдается такая ситуация, когда главная героиня-сирота является на самом деле является законной дочерью какого-нибудь богатого,влиятельного сеньора, ну а правда непосредственно всплывёт только в конце сериала!  :D

0

45

А ещё во многих сериалах герои любят заниматься любовью в каких-нибудь необычных местах типа сеновала, заброшенного дома, берега моря, а иногда бывает что герои оказываются в какой-нибудь экстримальной ситуации, все вокруг их ищут, а они сидят себе тихонько где-нибудь и наслаждаются обществом друг друга :D

+1

46

Кстати, к слову о близнецах - это прямо-таки классический сериальный сюжет, когда у кого-нибудь рождаются близнецы - мальчики или девочки, и по какой-либо причине они оказываются разлученными в младенчестве, причём чаще всего один остаётся дома в богатой семье, а другой попадает в какую-нибудь бедную семью, ну или наоборот - один попадает в богатую, а другой остаётся в бедной. ) И с этими близнецами постоянно обязательно случаются какие-нибудь путаницы. :D  А в конце сериала всё, конечно же, выясняется и близнецы встречаются друг с другом и во своими настоящими родителями. )

0

47

Penelop@ написал(а):

Еще герои сериалов очень часто теряют свою память   
Или мать теряет своего ребенка и находит его через 20 лет. И частенько его узнает, по кулончику или по-родинке

Или еще бывает что мать по каким то очень серьезным прчиинам :D  лет на 20 бросает ребенка,но при этом старается находится с ним рядом и где нить в середине сериала рассказывает дочери или сыну чаще дочери правду что она и есть мама то. А дочь ессно весь сериал ее ненавидит и говорит что никогда не простит того что она ее бросила. Но в конце всегда почему ту прощают их. :D
А вот эти экстремальные ситуации с главными или просто героями мне даж очень нравится обычно они там чисто случайно признаются друг другу в любви :love: ,правда потом после этого чаще всего разбегаются и делают вид что ничего не было хотя с ума сходят друг по другу  до конца или середины сериала. :D

+1

48

Вот еще: если у главной героини или героя похищают ребенка, то они практически никогда не обращаются в полицию, а лишь причитают, что же им делать, советуясь со всеми подрят.

+1

49

А ещё кого-то из героев обязательно обвиняют в убийстве и сажают за решётку на какое-то время.

0

50

Еще иногда если в семье несколько детей,то есть любимчик,а остальных почти не замечают и вечно попрекают чем нибудь.

Отредактировано маргаритка (12.11.2008 23:12)

0

51

K@tya написал(а):

сли у главной героини или героя похищают ребенка, то они практически никогда не обращаются в полицию, а лишь причитают, что же им делать, советуясь со всеми подрят.

Как в Марине  :D

0

52

Очень часто, когда героини рожают, бывает гроза... Особенно если с детьми потом что-нибудь случается...

0

53

Во многих сериалах герои делятся на 3и категории?

-хорошие герои,
-плохие герои,
-и плохие герои, которые потом становятся плохими.

0

54

А меня раздражает,что когда с каким-нибудь героем что-то случается по здоровью.например,сердечный приступ,так сразу скорую никто не вызывают!Вот встанут над человеком и орут,мол,что с тобой!открой глаза!и плачут!!!Первым делом нужно врача вызывать,а не орать!!!!(может,кто писал это уже,извиняюсь заранее,что не читала)

+1

55

А ещё практически во всех сериалах есть чисто комедийные персонажи,которые всех смешат и ведут себя как придурки.Наверно они нужны чтобы разрядить обстановку.Но иногда эти герои не смешны и смотреть на их кривляние противно :insane:

0

56

Екатерина 22 написал(а):

А ещё практически во всех сериалах есть чисто комедийные персонажи,которые всех смешат и ведут себя как придурки.Наверно они нужны чтобы разрядить обстановку.Но иногда эти герои не смешны и смотреть на их кривляние противно

Это да,хотя бывают исключения как например Джина "Моя вторая мама" или Бэт "Любовь и тайны Сансет Бич" такие персонажи мне интересны.За ними забавно наблюдать,у них вечно какие то проблемы при этом  чаще всего такие персонажи являются подругами главных героинь и всячески их поддерживают.

Отредактировано маргаритка (14.11.2008 18:23)

0

57

Екатерина 22 написал(а):

их кривляние противно

Да уж. В "Ты моя жизнь", меня вообще все герои своим кривлянием бесят  :x

0

58

Еще часто бывает так, что сводная сестра главной героини тоже влюблена главного героя, и строит постоянно козни и чинит препятствия на их пути, но в конце сериала она меняется и становится не только "настоящей" сестрой, но и лучшей подругой героини.

0

59

А ещё герои часто любят разговаривать сами с собой вслух, причем обычно говорят те вещи, которые хотят оставить в большом секрете, а ведь даже у стен есть уши как говорится :D

0

60

Я тут вспомнила разные сериалы и пришла к выводу,что если главную героиню или героя обвиняют в убийстве человека,которое они разумеется не совершали,ну или любой другой герой обвиняется в преступлении,то как правило этот самый герой начинает трогать труп,в результате у него руки оказываются в крови,а что еще хуже,они начинают бездумно прикасаться к орудию убийства,и таким образом их отпечатки пальцев оказываются на орудии убийства :canthearyou:

0