www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериальные ляпы

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

вот еще один оттуда же:
но это больше похоже на косяк в переводе:
Эстефания была на четвертом или третьем месяце беременности..когда Вилли ее толкнул и ее увезли на скорой шел разговор о преждевременных родах..какие роды,если даже живота не видно???(возможно в оригинале на спенише речь шла о выкидыше???)

0

62

В сериале Угости меня Шоколадом, бабушка Дульсе плохо слышала и по этому сын Диосдадо подарил ей рог. С тех пор она с этим рогом везде ходила. А в одной серии было так. Пришла домой ее дочь и бабушка захотела узнать новости, все уже спали. Чтобы не разбудить никого мама и дочь стали общаться шепотом и Дульсе отложила рог... Но... Ведь если она не слышит днем,то как она услышала что говорят ночью шепотом?!

0

63

Богатые и знаменитые

На ужине в доме Гарсия-Мендесов Диего говорит Альберто, что до окончания университета ему осталось где-то года 2,5, но диплом он получил еще до рождения Малениты... И еще, тоже связано со временем: в первых сериях частенько упоминают о "погибшей" маме Диего, Мерседес, только вот все никак не могут определиться 10 или 15 лет назад это произошло... Соответсвенно и Элена с Лусиано никак не могут определиться, сколько лет они живут вместе...

В эпизоде, когда Паула с Альберто встречают Диего на кладбище после самоубийства Эстебана Паула делает предположение, что Диего мог прийти туда на могилу матери... Забавно, но Альберто с этим соглашается! Я конечно понимаю, что ему известно, что в доме Салерно Берта выдает себя за Мерседес, но он так же знает, что Диего об этом маскараде не догадывается... как впрочем и Паула, которая к тому времени о невероятном появлении бывшей жены Салерно не только знала, но и брала у нее интервью... Какие то у них там у всех провалы в памяти :crazy:

Отредактировано DenLi (12.01.2009 18:07)

0

64

Ну вот например сериальный промах в картинках.

Паола в сериале загнаная была в футболке с короткими рукавами...
http://images31.fotki.com/v1040/photos/1/1260125/5702075/9acorralada07aj1-vi.jpg
После того как машина облила ее грязью, футболка стала граязной
http://images34.fotki.com/v1079/photos/1/1260125/5702075/9acorralada08um2-vi.jpg
но суть то в том что в следующем кадре она была уже одета в футболку на бретельках... Посмотрите внимательней.

0

65

В сериале "Три жизни Софии" Федерико  решил подарить Софии белый БМВ .Купил, оформил все документы и стал ждать удобного момента чтобы подарить любимой машину. Ждал серию -ждал две,три,  а потом........ уже сам ездил на этом белом БМВ до конца сериала :D

0

66

Messalina написал(а):

В сериале "Три жизни Софии" Федерико  решил подарить Софии белый БМВ .Купил, оформил все документы и стал ждать удобного момента чтобы подарить любимой машину. Ждал серию -ждал две,три,  а потом........ уже сам ездил на этом белом БМВ до конца сериала

Передумал :D

0

67

Вальчик написал(а):

Передумал :D

вот я тоже так подумала :crazyfun:

0

68

В "Реванше" такой ляп - когда убили Торреальбу, Исамар и Марте было 4 и 6 (соответственно). Если брать в расчёт что у Алехандро сын родился в 18 лет, то на момент начала сериала ему было 28 (т.к. говорилось что Кике 10). Получается, что 20 лет назад Алехандро было уже как минимум 8. Неужели он не помнит свою мать, Аврору? Она же никуда не уезжала, всё время была в доме. И умом тронулась после убийства Леонидаса Торреальбы. И ещё момент - Фернандо не выгонял Аврору, т.к. ему нужна была её подпись на документах. Но как подпись сумасшедшей может быть действительной?

0

69

Лично я не большой поклонник сериалов Венесуэлы, больше специализируюсь на Бразилии, но однажды попал на сериал "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ТОЛСТУШКА", так заметил, что за окноми домов, квартир по идее должна быть видна улица, хотя бы отрывки улицы. Но там было что-то синее, причём на протяжении всех серий, которые я смотрел.

0

70

edu написал(а):

но однажды попал на сериал "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ТОЛСТУШКА", так заметил, что за окноми домов, квартир по идее должна быть видна улица, хотя бы отрывки улицы. Но там было что-то синее, причём на протяжении всех серий, которые я смотрел

Это же как надо смотреть сериал, чтобы обращать внимание на такие вещи :D
В Толстушке как раз было достаточно моментов на улице, на природе. а некоторые сериалы только домами и прилегающими территориями ограничиваются.

0

71

Вальчик написал(а):

Это же как надо смотреть сериал, чтобы обращать внимание на такие вещи 
В Толстушке как раз было достаточно моментов на улице, на природе. а некоторые сериалы только домами и прилегающими территориями ограничиваются

Да я обращаю  внимание на все ! Это прежде всего говорит о качестве сериала .Моменты на  улице  были я не отрицаю , но из  квартир и  домов было что - то синее , а это говорит о недороботки  в первую очередь декоратора и дизанера это  сериала

0

72

edu написал(а):

Да я обращаю  внимание на все ! Это прежде всего говорит о качестве сериала .Моменты на  улице  были я не отрицаю , но из  квартир и  домов было что - то синее , а это говорит о недороботки  в первую очередь декоратора и дизанера это  сериала

Ну не знаю...Лично если я смотрю сериал, то мне пофигу, что там из окна видно, главное, чтобы героев было видно, интерьер, а в окно можно и дома посмотреть ^^

+1

73

Вальчик написал(а):

Ну не знаю...Лично если я смотрю сериал, то мне пофигу, что там из окна видно, главное, чтобы героев было видно, интерьер, а в окно можно и дома посмотреть

Я такое отношение  создателе считаю пофигистским по отношению к зрителям . Сериал должен быть качественным со всех сторон  !!!!Вот поэтому Бразтли  лучшая  !!

+1

74

edu написал(а):

Я такое отношение  создателе считаю пофигистским по отношению к зрителям . Сериал должен быть качественным со всех сторон

А что у нас качество сериала оценивается по тому, какой вид открывается из окна особняка или квартиры :question: ?

edu написал(а):

Вот поэтому Бразтли  лучшая  !!

Хоть сто раз пусть все повторят про качество бразильских сериалов-я все равно их не люблю :crazy:

Отредактировано Вальчик (18.09.2009 18:00)

0

75

Вальчик написал(а):

А что у нас качество сериала оценивается по тому, какой вид открывается из окна особняка или квартиры  ?

И в том числе .Сериал  - это какой - то отрывок жизни определенных  людей  , какая  - то история, как предпологаеться происходит в ЖИЗНИ , а в жизни такого быть не может . Посмотрите в окно  !  Там  синие ?? Коли вы снимаете сериал , так будьте добры его   снимать качественно и без " косяков".

0

76

edu написал(а):

Сериал  - это какой - то отрывок жизни определенных  людей  , какая  - то история, как предпологаеться происходит в ЖИЗНИ , а в жизни такого быть не может .

А я всегда думала, что сериалы-это сериалы, а жизнь-это жизнь, лично я эти понятия разграничиваю, я смотрю сериал, чтобы отключиться от повседневных проблем, чтобы посмотреть на то, чего в реальной жизни быть не может. И за это я люблю латину, что там героини из дурнушек превращаются в красавиц, в них влюбляется самый красивый и благородный мужчина, все недоброжелатели получают по заслугам, служанки выходят замуж за своих хозяев, а все это окружает потрясающий интерьер и шикарная природа. Зачем мне смотреть то, чего мне и в обычной жизни хватает ^^

edu написал(а):

Коли вы снимаете сериал , так будьте добры его   снимать качественно и без " косяков".

Косяки есть абсолютно во всех фильмах, разве что за небольшим исключением, но от этого фильм менее любимым не становится, не зря говорится, что "Не ошибается тот, кто ничего не делает" :crazyfun:

+2

77

Вальчик написал(а):

А я всегда думала, что сериалы-это сериалы, а жизнь-это жизнь, лично я эти понятия разграничиваю, я смотрю сериал, чтобы отключиться от повседневных проблем, чтобы посмотреть на то, чего в реальной жизни быть не может. И за это я люблю латину, что там героини из дурнушек превращаются в красавиц, в них влюбляется самый красивый и благородный мужчина, все недоброжелатели получают по заслугам, служанки выходят замуж за своих хозяев, а все это окружает потрясающий интерьер и шикарная природа. Зачем мне смотреть то, чего мне и в обычной жизни хватает

Могу сказать одно . Надо   спуститься  с небес на землю .  Жить здесь и сейчас. Вы не любите Бр. сериалы потому что они  приближены к  жизни  и они более жестоки ..Надо снять "розовые очки ". Жизнь  -  жестокая штука в ней  очень редко бывает так как в сериалах Мекс.  Венес.

0

78

Вальчик написал(а):

А я всегда думала, что сериалы-это сериалы, а жизнь-это жизнь, лично я эти понятия разграничиваю, я смотрю сериал, чтобы отключиться от повседневных проблем, чтобы посмотреть на то, чего в реальной жизни быть не может.

Полностью согласна 8-) Тоже самое делаю я

edu написал(а):

Надо   спуститься  с небес на землю .  Жить здесь и сейчас. Вы не любите Бр. сериалы потому что они  приближены к  жизни  и они более жестоки ..Надо снять "розовые очки ". Жизнь  -  жестокая штука в ней  очень редко бывает так как в сериалах Мекс.  Венес.

А зачем? Создалось такое впечатление, что ты невнимательно прочитал пост, который написала Вальчик ранее o.O

0

79

edu написал(а):

Могу сказать одно . Надо   спуститься  с небес на землю .  Жить здесь и сейчас. Вы не любите Бр. сериалы потому что они  приближены к  жизни  и они более жестоки ..Надо снять "розовые очки ". Жизнь  -  жестокая штука в ней  очень редко бывает так как в сериалах Мекс.  Венес.

Мне искренне тебя жаль, раз так думаешь. Я согласна, что жизнь порой бывает сурова, но всегда должно быть место для сказки, для фантазии, всегда хочется посмотреть на что-нибудь красивое и волшебное, а если думать, что жизнь-это сплошная борьба за выживание и зачем вообще жить, если мы все равно рано или поздно все умрем, то тогда действительно даже бразильский сериал покажется реальностью.

0

80

dana83 написал(а):

зачем? Создалось такое впечатление, что ты невнимательно прочитал пост, который написала Вальчик ранее

Я внимательно прочел .  Как зачем !!??это  ваша жизнь  .Надо проживать её . Жить своей жизнью , а не жизнью героев .А  сериалы  - это лишь приятное времяпровождение и всё .  Когда вы заканчиваете смотреть  сериал  вы видите  реальность которая вас не устраивает и вы ищете  новый "заминитель " .  Надо принимать жизнь такую какая она есть , а не убегать и не прятаться и жить в сериалах .

0