www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Белиссима / Belissima

Сообщений 741 страница 760 из 770

741

Laurita написал(а):

Появление Бии даст новелле второе дыхание. Бия на самом деле была в Швеции

в сериале разве об этом говорили?Или имеется ввиду что  актриса, игравшая Бию была в Швеции?

Laurita написал(а):

В сериале меня только немного раздражают вечные ссоры Мэри с Гидой.

о, а я их просто обожала. Что ни фраза то перл  :D

Elena999 написал(а):

А вот заключительную серию так порезали,этот какой-то кошмар.Столько нам не показали.

а что именно нам не показали можешь рассказать? Очень интересно

0

742

Messalina написал(а):

а что именно нам не показали можешь рассказать? Очень интересно

Я могу рассказать.
Вот этого момента я не помню:
Жулия вернулась после шоу Жижи домой, а там ее ожидала Бия. Она попросила у внучки помощи, а именно - отвезти ее в Рио-де-Жанейро. Сказала, что ей надо попасть в Рио и Жулия должна ей помочь, так как сама Бия туда не сможет поехать. Попросила сделать это ради всех ее усилий, которые она отдала "Белиссиме". Тут же вернулся домой Жижи и поинтересовался, что происходит. Жулия ему все рассказала. Бия ушла ни с чем. В этот момент зазвонил телефон, Жулия ответила и ей сказали, что Андре в больнице.

Еще был момент, связанный с Медейросом и Иветти:
Нам показали только то, как Медейрос собрал свои документы, к нему в кабинет зашла Иветти, спросила что это он делает. Медейрос ответил, что он уезжает и хочет, чтобы Иветти поехала вместе с ним. Но она отказалась и тут появилась Бия. Она начала угрожать Медейросу пистолетом.
Вот то, что вырезали:
Бия приказала Медейросу взять сигарету и начать курить, так как у себя дома она всегда запрещала ему это делать. Иветти поднесла зажигалку и Медейрос закурил. Он сказал, что ему удалось заполучить акции Андре и деньги, которые он украл у Жулии. Деньги были переведены на счет в Швейцарию. После этого Бия убила и Медейроса и Иветти.

Еще момент с назначением Алберто:
Жулия собрала совет директоров и сообщила всем, что новым президентом будет Алберто. Потом попросила остаться его и Семила. Она поинтересовалась у Семила, когда у них будет свадьба с Моникой, он ответил, что как только Алберто подпишет бумаги. Жулия решила не ждать и сделала им свадебный подарок, сообщила, что они смогут поехать в путешествие раньше, чем планировали. Тониньо спросил, можно и ему поехать, на что Моника ответила: "Нельзя, у тебя занятия в школе". И пообещала, что они привезут ему подарки. А Жулия поговорила с Сабиной. Девочка поняла, что Бия желала им зла. Жулия сказала, что теперь все будет хорошо и не стоит больше волноваться об этом.

События уже в Греции:
Никос и Жулия встретились. Никос зол на нее, попросил ее уехать обратно в Бразилию. Жулия побежала за Никосом, пытаясь поговорить с ним, но Никос все время просил, чтобы она уехала, так как он не тот мужчина, который ей нужен. Он рыбак и ему надо заниматься рыбой. Жулия спрашивает, сколько ему денег надо за рыбу, она готова купить ее всю и протягивает ему пачку купюр, но Никос кидает ей деньги обратно в сумку. Жулия взяла Никоса за руку и сказала, чтобы он пошел с ней.

+2

743

Messalina написал(а):

в сериале разве об этом говорили?Или имеется ввиду что  актриса, игравшая Бию была в Швеции?

Вот я тоже не помню, чтобы в интернациональной версии говорили о том, что она была в Швеции.
Скорее всего, об этом говорилось в национальной (полной) версии сериала.

0

744

Laurita
Спасибо за столь подробный пост. Да уж, нашинковали нам сериал как  квашеную капусту . %-) .Хотя я всё -равно с  большим удовольствием смотрела весь сериал. Только последняя серия разочаровала тем, что много тайн осталось нераскрытыми и тем, что Бия так и не ответила за свои преступления.

+2

745

Messalina написал(а):

с  большим удовольствием смотрела весь сериал

Теперь "Фаворитку" давай смотри! Отличный сериал  :cool:

0

746

Penelop@
Не знаю,что-то не особо горю желанием. Я не люблю Патрисию Пиллар и многих других актёров, собранных в этом сериале.

0

747

http://s004.radikal.ru/i208/1101/70/baa148936f51.gif

+1

748

luly, красивая анимация!

0

749

Messalina написал(а):

Я не люблю Патрисию Пиллар

Зато там Клаудия Райя в главной роли  :flirt: Сериал криминальный, а режиссер не Сильвио Де Абреу. Обычно он такие сериалы снимает.

0

750

Сегодня досмотрела Белиссиму.  Много недосказано- спасибо Laurita- помогла разобраться, а то как-то было непонятно- Жулия  приехала на остров, а Никос ноль внимания. Я считаю заключительные серии нельзя резать, а то вечно все скомкано. Но в целом- сериал мне очень понравился, перед этим смотрела Страницы жизни-замечательный сериал, но довольно серьезный, а глядя Белиссиму я отдыхала, совсем не нудный, юмора много. Даже как-то жалко с героями расставаться!

Теперь думаю взяться за Два лица и Голос сердца, но хотелось бы что-нибудь с Тони Рамосом.

+1

751

tessa написал(а):

Я считаю заключительные серии нельзя резать, а то вечно все скомкано.

Да, просто тем, кто смотрит интернациональную версию так и остаются непонятными некоторые моменты. Я сначала просмотрела все серии из интернациональной версии, а потом последние решила еще пересмотреть и в национальной. Но ни в одной из версий не сказали, кто отдавал приказы Андре и руководил им. Остается зрителю просто догадываться.

+1

752

Laurita написал(а):

Но ни в одной из версий не сказали, кто отдавал приказы Андре и руководил им. Остается зрителю просто догадываться.

я тоже не люблю когда в сериалах  что- то остаётся недосказанным.

И то, что за Бией последние серии гнались, гнались, гнались, уже буквально за пятки хватали   и она всё равно умотала в Париж -это ,конечно, тоже разочаровало .

А так сериал замечательный и совсем не нудный.

0

753

Я все-таки тоже посмотрела оригинальную версию последней сериии, как много повырезали.
Не показали,что Орнела снова стала мальчиков за деньги снимать, свадьбу Жулии и Никоса. Очень понравился момент, где все собрались в доме Катины и Мурата отмечать 40 лет совместной жизни- Режина де Глория уже с ребенком на руках, дона Тоска с отцом негритяночки(забыла имя), а Таис, Моника и Сафира с животами, там же и Витория с Жилберту, его дочь и Сабина.
Жижи с курицами продолжает карьеру, но они там постоянно спорят.

0

754

Музыкальное сопровождение в Белиссиме классное! :love:

вот еще весёлая песенка:

Отредактировано Messalina (02.04.2011 04:36)

+1

755

о,вот эта мне особенно нравилась:

+1

756

http://s009.radikal.ru/i309/1106/8a/7b8c9b8d0d6b.jpg

+1

757

http://i051.radikal.ru/1203/9a/5f1bc9b5646b.jpg

0

758

http://s018.radikal.ru/i516/1203/3b/d4e5d87e50fb.jpg

0

759

Laurita,ты смотришь сериал? :question:
Я как застряла на 5 серии,так и всё.Кто бы пнул дальше смотреть) :D

0

760

~Nati~ написал(а):

Laurita,ты смотришь сериал? :question:

Я этот сериал уже давно посмотрела. Мне понравился, только жаль, что основную интригу не раскрыли

~Nati~ написал(а):

Кто бы пнул дальше смотреть) :D

Давай. Думаю, просмотр стОит возобновить.
С радостью повспоминаю с тобой события и пообсуждаю :flag:

0