www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нелюбимый актер ЛА сериалов

Сообщений 161 страница 172 из 172

161

Уильям Леви  и  Хаиме Камиль.

0

162

Марио Симарро и Факундо Арана  :x

0

163

Хуан Альфонсо Баптиста, Фабиан Риос и Хосе Луис Ресендес.

0

164

Poison написал(а):

А из мужчин актеров очень не люблю Како Сиоклера,  может не правильно написало, но до чего имя дибильное и сам актер этот мне нигде не нравится.
Еще не люблю  Марсело Новаеса, в моих глазах он какой потасканный в плане внешнего вида, сейчас в Авениде играет вообще без слез не взглянешь

а где этот Како играл? :D (а вообще сейчас загуглю)
дааа,Новаес внешне никакой,курица гриль :rofl:

0

165

Ilusão написал(а):

дааа,Новаес внешне никакой,курица гриль

Мне Новаес, наоборот, очень нравится. Может, ему просто пора поменять амплуа, а так хороший актёр.

Ilusão написал(а):

а где этот Како играл?

Я видела его в "Дорогах Индии" (Мурило) и "Роковом наследстве", где он сыграл небольшую роль. Ничего особенного, но негатива я к нему не испытываю.

http://s4.uploads.ru/t/fpit6.jpg

Отредактировано Reddlli (21.07.2013 09:47)

+1

166

Я Леви не оч люблю...... Игает как то слабо, да и внешне не моё

+1

167

Polinchik написал(а):

Я Леви не оч люблю...... Игает как то слабо, да и внешне не моё

Присоединяюсь. Слишком  слащавый внешне и играет весьма бледно!

0

168

Марио Симарро (извините поклонники). Я честно пыталась привыкнуть к этому актеру и полюбить его внешний тип и игру, но ничего не вышло. :dontknow:

+1

169

Ilusão написал(а):

,курица гриль

почему

0

170

Lila написал(а):

Марио Симарро (извините поклонники). Я честно пыталась привыкнуть к этому актеру и полюбить его внешний тип и игру, но ничего не вышло.

У меня к нему очень неровное отношение. В Тайной страсти Марио идеально вписался в образ своей игрой, а вот в остальных сериалах напрягал, особенно в Узурпаторше, такая постная мина, такая ленивая игра, что хочется мотать, иначе уснешь.

+1

171

sinyorita написал(а):

Присоединяюсь. Слишком  слащавый внешне и играет весьма бледно!

Они с Кикой гармонично в Страсти смотрелись! Она тож не оч актриса

0

172

Pilar написал(а):

У меня к нему очень неровное отношение. В Тайной страсти Марио идеально вписался в образ своей игрой, а вот в остальных сериалах напрягал, особенно в Узурпаторше, такая постная мина, такая ленивая игра, что хочется мотать, иначе уснешь.

Я и в Тайную страсть вчера включала, но тоже себя заставить никак не смогла. :dontknow: Но зато моментально обратила внимание на Баптисту, сразу понравился этот актер. :flirt:

0