www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нелюбимая актриса сериалов

Сообщений 161 страница 180 из 490

161

~eiforia~ написал(а):

Именно тогда я разочаровалась в ней как в певице.

Почему девочки?Песенки у нее были не плохие...У меня есть даже видео запись с  ее концертом...Помните песни "Cambio Dolor" и "Me Muero de Amor"?Они стали хитами не только в ЛА.Но и в России.Я тащилась то этих песен....И сейчас постоянно слушаю...))))

0

162

Девчонки!!!!
Дело ведь не во внешности чтобы впечатлить зрителя игрой нужно уметь роль пропускать через себя как бы эту жизнь прожить, тогда зритель впечатлен, а ведь этим умением не каждая актриса может похвастаться. Не которые просто кривляются не особо стараются, и тут совершенно не важно какая актриса внешне страшная или красивая, если уж раздражает актриса чисто внешне- это уже дело вкуса зрителя.

Про Орейро говорить ничего не буду, т.к. меня она тоже ничем не зацепила.
Когда актриса очень талантлива, зритель не замечает, что она некрасива, так же и с красавицами тоже самое. :flirt:

+4

163

Liliana написал(а):

" Самая страшная актриса"

А такая тема есть "Некрасивые актеры и актрисы"

0

164

Ураганчик написал(а):

Меня раздражает Присцила Фантин. Когда я ее вижу меня немного передергивает  А ее игра просто ужасна

Меня тоже передергивает. И за что ей только главные роли дают...

0

165

Breeze написал(а):

Меня тоже передергивает. И за что ей только главные роли дают...

за красивые глаза (шучу) :D

0

166

Светлна написал(а):

Девчонки!!!!Дело ведь не во внешности чтобы впечатлить зрителя игрой нужно уметь роль пропускать через себя как бы эту жизнь прожить, тогда зритель впечатлен, а ведь этим умением не каждая актриса может похвастаться. Не которые просто кривляются не особо стараются, и тут совершенно не важно какая актриса внешне страшная или красивая, если уж раздражает актриса чисто внешне- это уже дело вкуса зрителя.
            Про Орейро говорить ничего не буду, т.к. меня она тоже ничем не зацепила.Когда актриса очень талантлива, зритель не замечает, что она некрасива, так же и с красавицами тоже самое.

Абсолютно согласна!!!

0

167

Liliana написал(а):

У нее бразильская внешность (АК Манко), ей бы в бразильских сериалах играть

По этому посту можно подумать, что в Бразилии все близнецы, что можно к ним относить, похож на бразильца или нет. Если есть какой то негатив к актерам с другой страны, то можно как то по другому это проявлять, а не выравнивать всех под одну линейку. Ставлю минус, так как сообщение не обосновано

Liliana написал(а):

Из Бразильских актрис красавиц можно по пальцам пересчитать.

Если начну вставлять фото красивых актрис и актеров Бразилии, то боюсь, что у тебя пальцев не десять будет, а намного больше. Раз в сто как минимум больше.

Liliana написал(а):

Вальчик написал(а):А что у нас есть эталон красоты бразильский и венесуэльский?

Ставлю большущий плюс! Эталона красоты по странам нет и навряд ли будет. Не смотря сериалы Бразилии, ты четко подметила Валюш!

+1

168

Томочка, ставлю "плюсик" за достаточно умные и взвешанные рассуждения. :playful: Согласна: во всех странах есть и красивые, и не чоень актеры.

0

169

lucky-lady написал(а):

В каком бы сериале я не видела её (а я много сериалов смотрела с ней, причем везде она играла положительные роли), везде она мне не нравится.

В Шальных деньгах она бунтарка! Единственная роль, которая удалась, а в остальных я не переношу ее. Более или менее еще в Тропиканке, а Талисмане, она просто вызывала отвращение у меня. Но в принципе, по сравнению с остальными она еще терпима

http://i067.radikal.ru/0904/00/c1bed18c74b7.jpg

0

170

Юлечка написал(а):

когда у неё были русые волосы, я ещё сносно к ней относилась. Но когда она покрасилась в чёрный... бэээ.

А мне наоборот кажется что с темными волосами ее черты лица стали более выразительными, а со светлыми она была как бледная моль. Каролину Дикманн из СУ напоминала.

0

171

Мне не нравится Наталья Стрейгнард,а почему именно,сама не знаю

+1

172

Больше всего мне не нравится Вероника Кастро.С первого дня я ее невзлюбила, еще по сериалу "Богатые тоже плачут". А Дикая Роза - это было вообще "контрольный выстрел". Неестественная игра видна невооруженным взглядом, кривляние да и все.

+2

173

kira7 написал(а):

Больше всего мне не нравится Вероника Кастро.С первого дня я ее невзлюбила, еще по сериалу "Богатые тоже плачут". А Дикая Роза - это было вообще "контрольный выстрел". Неестественная игра видна невооруженным взглядом, кривляние да и все.

А случайно, Наталия Орейро не приходиться Веронике Кастро "дочкой" или дальней родственницей? :playful:  Что-то Орейро тоже подходит по вышеупомянутое описание о Кастро. :D
Только у Орейро "Качорра" стала так называемым "контрльным выстрелом" :playful:

0

174

Не люблю Глорию Пирес. Даже неплохие актерские данные не перекрывают ее лошадиное лицо. А от Джованны Антонелли меня вообще тошнит.

0

175

Назову тройку самых нелюбимых, есть еще несколько дам, которых я не особо жалую, но все же, более они для меня терпимы, чем эта троица: не выношу
1) Марлену Фавеллу, вот не знаю, отталкивает она меня и своей внешностью и манерой игры.  :suspicious:
2) Анну Лаевскую тоже не перевариваю - не вижу в ней актерских способностей никаких вообще!  :tired:
3) Габи Спаник - вот вроде и симпатичное милое личико, но настолько она мне неприятна, особенно, когда улыбается, я не вижу в ней искренности никакой, будто она это все на заказ делает, и во всех сериалах, абсолютно одинаково "отмороженная" :sceptic:
Вот на этих трех у меня вообще стойкая аллергия, настолько, что если знаю, что они, пусть даже в эпизодической роли играют в сериале, смотреть точно не буду! До того, неприятны, что наблюдать ни минуты не могу, за их, так называемой игрой. Раздражать начинают тут же!  :angry:

Отредактировано Тапуня (25.05.2009 02:32)

0

176

Тапуня написал(а):

Назову тройку самых нелюбимых, есть еще несколько дам, которых я не особо жалую, но все же, более они для меня терпимы, чем эта троица: не выношу
1) Марлену Фавеллу, вот не знаю, отталкивает она меня и своей внешностью и манерой игры.   
2) Анну Лаевскую тоже не перевариваю - не вижу в ней актерских способностей никаких вообще!   
3) Габи Спаник

Тапуня, ни одну, из вышеупомянутых тобой актрис, я не видела и не знаю.

ясмин написал(а):

Не люблю Глорию Пирес. Даже неплохие актерские данные не перекрывают ее лошадиное лицо. А от Джованны Антонелли меня вообще тошнит.

Мне раньше Глория Пирес тоже раньше не нравилась, но сейчас, пересматривая сериалы с ее участием по второму кругу, начинаю понимать: она одна из талантливейших актрис ЛА, которая любому сериалу обеспечивает успех. Поэтому мне она нравится (кстати, намного больше, чем Джованна Антонелли). Особенно мне нравится Глория Пирес в одних из любимейших мной сериалах - "Секрет тропиканки" и "Жестокий ангел"

+1

177

lucky-lady написал(а):

Особенно мне нравится Глория Пирес в одних из любимейших мной сериалах - "Секрет тропиканки" и "Жестокий ангел"

Поддерживаю, мне она ещё очень понравилась в "Нежном яде".

0

178

Тапуня написал(а):

не выношу 1) Марлену Фавеллу, вот не знаю, отталкивает она меня и своей внешностью и манерой игры

:yep:  :yep: меня она тоже раздражает. ее грудь в "Наперекор судьбе" меня просто убила - вообще не в тему с ее героиней  :no: и еще эти слезы, стабильно    капающие с пяти слоев туши весь сериал. мне кажется человек просто не в состоянии столько выплакать. с таким же успехом можно было на роль брать клоуна, у которого слезы фонтаном в разные стороны

Отредактировано Gossip Girl (25.05.2009 22:00)

+2

179

Gossip Girl написал(а):

меня она тоже раздражает. ее грудь в "Наперекор судьбе" меня просто убила - вообще не в тему с ее героиней   и еще эти слезы, стабильно    капающие с пяти слоев туши весь сериал. мне кажется человек просто не в состоянии столько выплакать. с таким же успехом можно было на роль брать клоуна, у которого слезы фонтаном в разные стороны

А меня бесит,что ее многие с Норьегой сравнивают! Какая там Норьега? Она с Аделой даже рядом не валялась( мое ИМХО) . Я сначала, когда только фотки ее увидела, и сама подумала, что похожа, а потом как сериал с ней посмотрела и вблизи на нее глянула, поняла, что за Норьегу она сойдет и по игре и по внешности, только, если предположить, что эта Адела, которая пришла на съемки с большой попойки, не спамши суток 10, и от беспробудного запоя, забывшая, что такое актерская игра!  :suspicious:

+1

180

Тапуня написал(а):

Анну Лаевскую тоже не перевариваю - не вижу в ней актерских способностей никаких вообще!

Ладно актерские способности...Но ведь она ещё и страшная %-)

Отредактировано Вальчик (26.05.2009 00:33)

+1