www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нелюбимая актриса сериалов

Сообщений 41 страница 60 из 490

41

Liliana написал(а):

Терпеть не могу Наталью Стрейгнард, Ану Карину Манко, Веронику Кастро! Это главные страшилки Латиноамериканского Телевидения!

Кстати, "страшилка" и "плохая актриса" иногда совершенно разные вещи ;)

0

42

Violeta Amado написал(а):

Мне Лилиана Родригез не нравиться. Считаю что так как она, любой сыграть сможет!

Мне она очень понравилась в "Двух лицах страсти". Может, и любой мог бы так же сыграть, не знаю... Но Лилиана уж очень позитивная :shine:

0

43

Очень не люблю Джованну Антонелли (В Клоне она меня дико раздражала, хотя до этого к ней нормально относилась), Викторию Руффо, Наталию Стрейгнард, Каролину Дикман, Марлен Фавелу.

0

44

Джули написал(а):

Мне не нравится Мелина Петриелла, играет неплохо, ужасно не нравится ее внешность, особенно зубы.

Мне она вообще никак не нравится в том числе и ее игра, в том же самом Телохранителе она меня раздражала дико....

0

45

Джули написал(а):

После сериала "Ты моя жизнь" перестала нравиться Наталья Орейро.

Тоже самое было со мной, она мне нравилась, но эта роль все убила.

0

46

А вообще не люблю:
Веронику Кастро - особенно после роли Дикой Розы.Надо понимать то время когда надо уже переставать играть молоденьких девочек.
Ану Кольчеро, Кристину Торлони - может она и красивая актриса, но вот ее игра в Женщинах в любви ужас, может для кого она и хорошая но я ее больше не воспринимаю. Бразильская актрисаКарла Маринс Джойс из Истории любви, также бразильская актриса Кристина Оливейра Алисинья из Клона. Не люблю Ану Паулу Орозио, знаю ее многие любят, но вот у меня никаких эмоций не вызывает.

0

47

а мне Хенесис Родригес не нравится. Не нравится ни как актриса, ни как человек.

+1

48

Мне тоже Вероника Кастро в "Дикой Розе" перестала нравится, но "В богатых" мне она очень нравилась.

0

49

Trish Stratus написал(а):

а мне Хенесис Родригес не нравится. Не нравится ни как актриса, ни как человек.

О вкусах не спорят... Я например считаю что она хорошая и как актриса и как человек. Считаю что в ней есть изюминка! :shine:

0

50

Violeta Amado написал(а):

О вкусах не спорят... Я например считаю что она хорошая и как актриса и как человек. Считаю что в ней есть изюминка! :shine:

полностью согласна...о вкусах не спорят))
просто вот невзлюбила её и всё тут))) кстати из-за Исласа)

+1

51

не удивлюсь, что она и с Мейером какую-нибудь штучку со временем выкинет некрасивую.

0

52

Боже упаси...
блин, ну если решила стать актрисой, то веди себя профессионально. или же если связалась с актёром, то не надо всякие слухи распускать.

0

53

Уголек написал(а):

не удивлюсь, что она и с Мейером какую-нибудь штучку со временем выкинет некрасивую.

Боже упаси...блин, ну если решила стать актрисой, то веди себя профессионально. или же если связалась с актёром, то не надо всякие слухи распускать.

девочки, а что она сделала, если не секрет :glasses: ?

0

54

Вальчик Она вроде сестра Лилианы Родригес (Кати "Два лица Аны"), но Хенесис я ни разу не видела 
:dontknow:

0

55

Вальчик написал(а):

девочки, а что она сделала, если не секрет

Если я ничего не путаю,обвинила Исласа якобы тот ее изнасиловал,но подробностей не знаю...

0

56

bonita написал(а):

Если я ничего не путаю,обвинила Исласа якобы тот ее изнасиловал,но подробностей не знаю...

Ничего себе... :huh:

0

57

Вальчик написал(а):

Ничего себе...

Если интересно, вот здесь поподробнее написано:
http://www.mundolatino.ru/newf/2004/031204s1.htm

+1

58

Morgana написал(а):

Если интересно, вот здесь поподробнее написано:http://www.mundolatino.ru/newf/2004/031204s1.htm

Спасибо, прочитала теперь хоть понятно стало. Действительно некрасивая история...

0

59

А потом ещё Спаник( вот кого уж терпеть не могу) подлила масла в огонь. Играющие влюбленную пару, Габриела Спаник и Маурисио Ислас на самом деле, мягко говоря, не совсем ладили друг с другом. Во время работы над сериалом «Пленница» между актерами, по свидетельству очевидцев, возникали трения на почве профессиональной ревности, которые часто заканчивались скандалами. Кроме того, в своей книге «Моя жизнь между строк» Габриэла заявила, что во время их совместных съемок в этом Маурисио неоднократно ее домогался и хотел затащить ее в постель. Вот это уж гнусное враньё! Ислас даже собирался подать на неё в суд за клевету.

Отредактировано Paquita (12.01.2009 19:54)

+1

60

Breeze написал(а):

Очень не люблю Джованну Антонелли (В Клоне она меня дико раздражала

Согласна! Меня она тоже раздражала в клоне :insane:

0