www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нелюбимая актриса сериалов

Сообщений 421 страница 440 из 490

421

Нет мне больше понравился сериал Кто смотрит на тебя Я научу тебя любви вообще не понравился чуш

+1

422

Вы все таки не можите определится

0

423

А мне понравился сериал Тайная страсть ну там хорошая подборка актеров. И есть мой любимчики.  А худшая работа все таки Я научу тебя любить

0

424

Ладно ставлю плюс на сериал Тайная страсть и Кто-то смотрит на тебя!В остальных она ноль! :canthearyou:

+1

425

Isabellla написал(а):

Ладно ставлю плюс на сериал Тайная страсть и Кто-то смотрит на тебя

Дана с этими сериалами я полностью тебя поддерживаю

+1

426

КАК вы напали на Данну я параллельно  отношусь к ней. Лучший её сериал ну на верно Тайная Страсть
Худшая работа- Я научу тебя любить, Золушка.

0

427

Да мы не нападали!Просто она так часто стала мелькать в сериалах,причём в главных ролях,порядком заколебала и ее игра! :mad:

+2

428

Isabellla написал(а):

Незнаю какой сериал мне с Данной понравился.Я смотрела:Кто-то смотрит на тебя,Предательство,Я научу тебя любить,История Золушки,Реванш,помоему всё

Сколько много сериалов с Данной посмотрела.Я бы такое не выдержала :D Я смотрю с её участием "Кто-то смотрит на тебя",и хорошо что сюжет интересный,и много других хороших актёров которые перекрывают Данну.

Isabellla написал(а):

Ой забыла!Ещё Тайную страсть смотрела с Данной!Сам по себе сериал ничего,а Данна так себе,не совсем конечно плохо,но опять же другие актёры смягчяли её роль.

Я этот сериал и "Предательство"не смогла посмотреть из-за Данны,хотя там играет мой любимчик Симарро http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  .Но я хочу видеть с ним хорошую и красивую актрису,чтоб радоваться за них.

Orestos написал(а):

Какая красивая привлекательная да на её фотки можно смотреть и говорить красотка.

Я бы не сказала что она такая прям красотка.Симатичная,но лицо у неё опухшее.Видно что пластику сделала:на скулы,на глаза,на губы.Видела её старые фотки,она там совсем другая,хуже чем сейчас.

+1

429

ISABEL написал(а):

Я бы не сказала что она такая прям красотка.Симатичная,но лицо у неё опухшее.Видно что пластику сделала:на скулы,на глаза,на губы.Видела её старые фотки,она там совсем другая,хуже чем сейчас.

Ты так думаешь или это настоящая правда?

0

430

Isabellla написал(а):

Просто она так часто стала мелькать в сериалах

Через чур часто она появляется.
Мне так кажется или что она только в Телемундо или нет.

0

431

Я все сериалы с Данной не до конца доглядела,выдержала только Кто-то смотрит на тебя,из-за сюжета глядела и Кристиан мой любимый актёр.А Тайную страсть глядела из-за других актёров!Короче,если бы Данна ща увидела,чё мы про неё пишем точно бы обалдела! :D

0

432

Бог бох

Isabellla написал(а):

мы про неё пишем точно бы обалдела

Да но она сама в этом виновата

0

433

Как вы её всетаки неи любите

0

434

Уголек№1 написал(а):

Как вы её все таки неи любите

Ты читала что мы верху писали?

0

435

А как же! :D

0

436

ISABEL написал(а):

Кроме "закачки" верхней губы, она ничего больше не делала. Это точно. :yep:

0

437

Обалдеть!Ещё недостатки нашли!Всё Данну на мыло! :D

0

438

Isabellla написал(а):

Обалдеть!Ещё недостатки нашли!Всё Данну на мыло

Мне тоже Дана вооообще не нравится. Как актриса полностью вас поддерживаю

0

439

Мне больше всего понравился с её работой сериал Тайная страсть там много других хороших актеров.
А полная чушь  удар в сердце

0

440

Orestos написал(а):

Ты так думаешь или это настоящая правда?

Zoya написал(а):

Кроме "закачки" верхней губы, она ничего больше не делала. Это точно.

Ну наверно мне так кажется.Или она просто куколка :flirt:

0