www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нелюбимая актриса сериалов

Сообщений 281 страница 300 из 490

281

Не могу сказать почему, но терпеть не могу Веронику Кастро, Присциллу Фантин, Анну Лаевски.
Также не люблю Даниэлу Альворадо и Хенесис Родригес. На мой взгляд, они бездарны.
Не понравилась Наталья Стрейгнард в образе Бэльи, хотя от ее Валентины я была в восторге.
Разочаровала Наталья Орейро в сериале "Ты моя жизнь". Хотя до этого сериала я ее обожала.
Еще бесит Фелисия Меркадо

+1

282

А мне Вероника Кастро нравится, только вот я ее в ДИкой розе не воспринимала, как то малость прикольно она смотрелась играя восемнадцатилетнюю девочку.

Златовласка написал(а):

Также не люблю  Хенесис Родригес.

Я ее кроме пленницы, нигде не видела, но там да, она меня добила своим взглядом полуприкрытых глаз и вечно разинутым ртом. :O

+1

283

Лили написал(а):

Я ее кроме пленницы, нигде не видела, но там да, она меня добила своим взглядом полуприкрытых глаз и вечно разинутым ртом.

Я тоже ее только в "Пленнице" видела, но как-то больше и не хочется на нее смотреть.  Хорошо ты про нее сказала, прямо о ней :D

0

284

Златовласка написал(а):

Также не люблю Даниэлу Альворадо и Хенесис Родригес.

Это конечно дело вкуса каждого,но на мой взгляд этих двоих ни как нельзя назвать бездарными.На Хенесис я сейчас смотрю в Барбаре и сериал только ради неё смотрю,а так давно бы уже бросила,и как можно судить по актрисе увидев с ней лишь один сериал?А про Дани вообще молчу,девочка,которая снимается с 4 лет,с раннего детства с таким огрмным опытом и будучи дочерью Даниэля не может быть бездарной,но это чисто моё личное мнение!

+1

285

Я тоже считаю Даниелу Альварадо бездарной.Она какая-та однотипичная.Смотрела два сериала с ней,и играет она одинаково.И к тому же не следит за собой.

+1

286

ISABEL написал(а):

Я тоже считаю Даниелу Альварадо бездарной.Она какая-та однотипичная.Смотрела два сериала с ней,и играет она одинаково.И к тому же не следит за собой.

Это просто у нас показали похожие сериалы,а играет оно хорошо!

0

287

Мелоди написал(а):

На Хенесис я сейчас смотрю в Барбаре и сериал только ради неё смотрю

Лили написал(а):

она меня добила своим взглядом полуприкрытых глаз и вечно разинутым ртом. :O

в Барбаре она тоже с полуприкрытими глазами и открытым ртом.
тоже терпеть ее не могу!
хотя в Сладком секрете (в начале сериала, когда она была носатой) она мне понравилась. просто образ роковой в ее исполнении мне совсем не нравится.

Отредактировано Уголек (22.03.2010 19:46)

0

288

Мелоди написал(а):

А про Дани вообще молчу,девочка,которая снимается с 4 лет,с раннего детства

Если бы не папочка, не видать  ей карьеры актрисы как своих ушей.

+1

289

Fktyrf написал(а):

Если бы не папочка, не видать  ей карьеры актрисы как своих ушей.

Откуда же нам это знать,режисёрам видней кого на главные роли приглашать!

0

290

не люблю Веронику Кастру, Джиджи Санчетту, Андреа Дель Боку

0

291

Я Андреа Дель Бока на дух не переношу.  И почему-то невзлюбила Соню Смит.

0

292

Я совсем недавно увлеклась аргентинскими сериалами, но меня уже дико раздражает актриса Малена Сольда. Лицезрею её сейчас в сериале "Цыганская кровь"-ну абсолютно никакущая героиня, ни мимики, ни жестов, ни игры, сижу и зеваю когда вижу её :dontcare:  Сейчас скоро она ещё появится в "Доне Хуане" в качестве жены Хуана, а ещё она с Хоакином опять же играла в сериале "Хесус-наследник"-прям медом ей намазано около него :stupor:  И на внешность не красавица, заурядная серая мышка и лицо как будто глядит на всех свысока. не нравится она мне короче :crazy:
http://s45.radikal.ru/i108/1004/7c/57cd315f001e.jpg

0

293

Вальчик написал(а):

Малена Сольда

По-моему, она играла в Мятежном духе будущую невесту учителя ребят, не помню как зовут, и в "Женщинах-убийцах" над ней издевалась Соня, героиня Андреа дель Бока. Меня она тоже особо ни внешне, ни игрой своей не улыбает  :dontknow:

0

294

А мне не нравится Хианела Нейра, почему-то отталкивает её внешность..и даже если она хорошо игреат, все равно не могу на неё смотреть.

0

295

Юлечка написал(а):

Меня она тоже особо ни внешне, ни игрой своей не улыбает

По-моему у неё везде одинаково постное выражение лица :smoke:

0

296

Barbie написал(а):

И почему-то невзлюбила Соню Смит.

тоже ее не люблю. простячка какая-то.

Вальчик написал(а):

актриса Малена Сольда.

не могу сказать, что она меня раздражает - по-моему она просто никакая.

0

297

Вальчик написал(а):

дико раздражает актриса Малена Сольда

Вальчик написал(а):

По-моему у неё везде одинаково постное выражение лица

Ну фамилия же сама за себя говорит: "Со-льда"

0

298

Юлечка написал(а):

По-моему, она играла в Мятежном духе будущую невесту учителя ребят, не помню как зовут

Рената - учительница математики.

0

299

А вот мой список нелбимых мною актрис латинских сериалов

1 Ана Лаевская
2 Виктория Руффо
3 Джиджи Санчета
4 Мария Фабиола Кльменарес
5 Итати Кантораль
6 Марта Хулия
7 Марджори де Соуса
8 Айлин Мухика
9 Даниэла Альворадо
10 Мария Сорте

0

300

Вот прямо на дух не переношу этих актрис, даже не знаю почему,но такое отвращение вызывают... :x
Это:
Из Бразильских - Глория Пирес
Из Аргентинских - Гресия Кольминарес
Из Мексики - Виктория Руффо

0