www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нелюбимая актриса сериалов

Сообщений 181 страница 200 из 490

181

Вальчик написал(а):

Ладно актерские способности...Но ведь она ещё и страшная

Ходячий рентген!!! :D

0

182

lucky-lady написал(а):

Мне раньше Глория Пирес тоже раньше не нравилась, но сейчас, пересматривая сериалы с ее участием по второму кругу, начинаю понимать: она одна из талантливейших актрис ЛА, которая любому сериалу обеспечивает успех. Поэтому мне она нравится (кстати, намного больше, чем Джованна Антонелли). Особенно мне нравится Глория Пирес в одних из любимейших мной сериалах - "Секрет тропиканки" и "Жестокий ангел"

Как раз в ее акиерских данных я не сомневаюсь. Но лично мне неприятно видеть ее на экране. Именно из-за ее участия не понравился ни "Нежный яд", ни "Секрет тропиканки"

0

183

Мне не нравятся:
Наталья Стрейнгард - странная какя-то, ее героини вызывают двойственные чувства.
Аура-Кристина Гейтнер - не перевариваю ее, после ее героини в "Шторме", на которую у меня, весь сериал, была стойкая антипатия.
Кармен Вильялобос - в "Шторме" ничего, но в ее новых сериалах, это просто разврат, никогда бы не подумала, что она будет такие роли играть. Перекрыла свой светлый образ, такими ролями.

0

184

Zoya написал(а):

Наталья Стрейнгард - странная какя-то, ее героини вызывают двойственные чувства.

А можно поподробней, мне интересно какие именно героини Натальи вызывают двойственные чувства :rolleyes: ?

Zoya написал(а):

Кармен Вильялобос - в "Шторме" ничего, но в ее новых сериалах, это просто разврат, никогда бы не подумала, что она будет такие роли играть. Перекрыла свой светлый образ, такими ролями.

А по мне те роли, которые она играет сейчас, намного интересней её роли в "Шторме" :)

0

185

Zoya написал(а):

Я ее видела только в роли злодейуи Лауры в "Милом враге" и, конечно, она мне не нравилась. Наверное, любой сериал с ее учсатием я бы воспринимала Наталию прежде всего как Лауру. Но мне кажется она очень органично смотрится в амплуа злодеек.

0

186

Zoya написал(а):

Аура-Кристина Гейтнер - не перевариваю ее, после ее героини в "Шторме", на которую у меня, весь сериал, была стойкая антипатия.

А мне так нравится Бернарда со своим ружьем!))

lucky-lady написал(а):

Но мне кажется она очень органично смотрится в амплуа злодеек.

Мне ее злодейки больше по душе, чем положительные героини. Особенно Ариана из "Анита, не сдавайся"- такая чертовка там!

0

187

а я терпеть не могу кучу актрис. список периодически меняется - кто-то начинает нравится, в ком-то, наоборот, разочаровываешься.
Вот:
Алехандра Ласкано - бесит меня со страшной силой, какое-то лицо у неё простоватое.
Жаклин Бракамонтес - ни одного сериала с ней не видела, но на фотах она вечно улыбается в 32 зуба и это почему-то раздражает. хотя я сама веселушка-хохотушка.
Айлин Абад - после роли Валентины в Шторме.  твердолобость  не люблю в людях. и не люблю неумения признавать свои ошибки.
Ана Карина Манко - страшная и занудная.
Вирна Флорес - очень неприятная на внешность!
Анаи - просто так не люблю не знаю и почему.
Кристиана Оливейра - за её крысиный персонаж в Клоне
Хильда Абрахамс - вульгарная особа
Итати Кантораль - плаксивая у неё внешность.
Наташа Клаусс - просто так не выношу.
Хенесис Родригес - везде, кроме Сладкого секрета она меня жутко раздражает.
Роксана Диас - тоже вульгарная особа.

+2

188

Т.к я обожаю бразильские сериалы,то буду говорить,только про бразильских актрис-
мне не нравится Дебора Секку,Каролина Дикман,Вера Фишер и актрису,которая играла Сандру в Вавилонской башне...вообще на дух не переношу...
Так что дорогие их поклонники,без обид конечно!

0

189

Уголек написал(а):

Жаклин Бракамонтес - ни одного сериала с ней не видела, но на фотах она вечно улыбается в 32 зуба и это почему-то раздражает.

Уголек написал(а):

Ана Карина Манко - страшная и занудная.

Уголек написал(а):

Хильда Абрахамс - вульгарная особаИтати Кантораль - плаксивая у неё внешность.Наташа Клаусс - просто так не выношу.

Уголек написал(а):

оксана Диас - тоже вульгарная особа.

Согласна с этими определениями на все 100!!!! От себя еще добавлю Марлена Фавела - у меня антипатия к ней жуткая!!!!

+1

190

lucky-lady написал(а):

Я ее видела только в роли злодейуи Лауры в "Милом враге" и, конечно, она мне не нравилась. Наверное, любой сериал с ее учсатием я бы воспринимала Наталию прежде всего как Лауру. Но мне кажется она очень органично смотрится в амплуа злодеек.

Ты знаешь я когда начала смотреть сериал "Моя прекрасная толстушка", тоже думала, что не смогу абстрагироваться от её роли в"Милом враге", но она так потрясающе вжилась в образ Валентины, что не полюбить эту героиню мне кажется просто невозможно. Так потрясно сыграть две роли в одном сериале-роль милой простушки и роль секси-стервы-это надо уметь, Нати вообще потрясающая актриса, у неё роли непохожи друг на друга и что самое интересное, все её положительные героини, которых я видела-это не карамельно-положительные девушки без недостатков, это волевые героини с характером и с неповторимым шармом :love:
Может я и необъективно рассуждаю, потому что Нати люблю, но это мое мнение :flirt:

Magnetica написал(а):

Мне тоже нравилась, пока она Косме не застрелила :'(

Уголек написал(а):

Наташа Клаусс - просто так не выношу.

Я вот её тоже не люблю и тоже не могу объяснить-не нравится она мне и все тут ^^

+1

191

Вальчик написал(а):

Мне тоже нравилась, пока она Косме не застрелила

Я до этого момента еще не дошла)

Вальчик написал(а):

Я вот её тоже не люблю и тоже не могу объяснить-не нравится она мне и все тут

Вот насчет Наташи Клаусс никогда не соглашусь)) Она мне всегда нравилась и нравится, причем абсолютно во всех сериалах, которые я с ней видела :shine:

Fktyrf написал(а):

Марлена Фавела - у меня антипатия к ней жуткая!!!!

По мне, она как актриса- абсолютно бездарная (прошу прощения у поклонников). Да и внешне считаю ее страшненькой и никогда не понимала почему многие называют ее красивой?...

+1

192

Zoya написал(а):

Аура-Кристина Гейтнер

Мне кажется роль злодейки ей больше пошла. Судя по ее внешности. Какае-то вульгарненькая.  Хотелось бы увидеть ее с сериале "Луна - наследница"

0

193

Magnetica написал(а):

Я ее ненавидела, из-за того, что она, этим самым ружьем пол-сериала целилась в Хесуса.

0

194

Вальчик написал(а):

А можно поподробней, мне интересно какие именно героини Натальи вызывают двойственные чувства

Например, в "Шторме" она была не совсем положительной, но и не совсем отрицательной. А  люблю, когда герой или полностью хороший, или полностью плохой.
В "Милом враге" она была гадина еще та, но все-таки она любила Хулио. И в конце расскаялась.

0

195

Вальчик написал(а):

А по мне те роли, которые она играет сейчас, намного интересней её роли в "Шторме"

А мне в "Шторме" Кармен нравилась больше. Если она была такая, как в "БГНР", или в "БД,БР", Хесус бы ее не полюбил.

0

196

Zoya написал(а):

Например, в "Шторме" она была не совсем положительной, но и не совсем отрицательной. А  люблю, когда герой или полностью хороший, или полностью плохой.

Тоже мнение. Правда когда чего-то слишком много, то это скучно на мой взгляд. В плохих героях должно быть хоть капелька чего-нибудь хорошего, а в хороших наоборот должна быть какая-нибудь перчинка-тогда намного интересней :rolleyes:

Zoya написал(а):

Я ее ненавидела, из-за того, что она, этим самым ружьем пол-сериала целилась в Хесуса.

Зато таким способом она заставляла его хотя бы на некоторое время выйти из глубокого погружения в свои страдальческие думы о том, как несправедлива жизнь ^^

Отредактировано Вальчик (17.07.2009 23:49)

+1

197

Вальчик написал(а):

Зато таким способом она заставляла его хотя бы на некоторое время выйти из глубокого погружения в свои страдальческие думы о том, как несправедлива жизнь ^^

Как раз, этим она и вводила его в эти мысли. Если бы не Бернарда, Хесус был бы счастлив с Трини. Он художник - натура творческая, ранимая.

0

198

Zoya написал(а):

Он художник - натура творческая, ранимая.

Обычно все художники такими возвышенными словами просто оправдывают своё нежелание работать или хотя бы что-то делать ^^

+1

199

Zoya написал(а):

Вальчик написал(а):

Тоже мнение. Правда когда чего-то слишком много, то это скучно на мой взгляд. В плохих героях должно быть хоть капелька чего-нибудь хорошего, а в хороших наоборот должна быть какая-нибудь перчинка-тогда намного интересней

Согласна с Валей :flag:

Вальчик написал(а):

Ты знаешь я когда начала смотреть сериал "Моя прекрасная толстушка", тоже думала, что не смогу абстрагироваться от её роли в"Милом враге",

А я Наталью только в положительных сериалах видела(Кроме "Соледад"где она играла стервочку в маленькой роли).И я не могу представить Наталью в отрицательной роли.Она такая миленькая.Но стервочкой ей тоже подходит :cool:

Zoya написал(а):

Мне очень нравится эта актриса.Восхищаюсь ею. :flag:

Penelop@ написал(а):

Мне кажется роль злодейки ей больше пошла. Судя по ее внешности. Какае-то вульгарненькая.  Хотелось бы увидеть ее с сериале "Луна - наследница"

Да злодейка она еще та штучка.Ни капли жалости  у нее нет в сериале "Луна-наледница".Но она везде великолепна :cool:

Вальчик написал(а):

А по мне те роли, которые она играет сейчас, намного интересней её роли в "Шторме"

Да в Шторме она мне тоже  не нравилась.Какая-та невзрачная.А в новых сериалах такая красотка :cool:

Zoya написал(а):

Как раз, этим она и вводила его в эти мысли. Если бы не Бернарда, Хесус был бы счастлив с Трини. Он художник - натура творческая, ранимая.

От слово "худо".Я не против Хесуса.По внешности он немного посимпатичнее.Прическа у него была красивая в Штоме.У меня даже любимый такую сделал.Так был на Хесуса похож.Мне понравилась :shine:

+3

200

Вальчик написал(а):

Правда когда чего-то слишком много, то это скучно на мой взгляд. В плохих героях должно быть хоть капелька чего-нибудь хорошего, а в хороших наоборот должна быть какая-нибудь перчинка-тогда намного интересней

Абсолютно с этим согласна! Мне всегда больше нравятся именно неоднозначные герои, а не приторно хорошие или омерзительно плохие)) Хотя бывают и исключения..)

+1