www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Топаз / Topacio

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

http://s58.radikal.ru/i161/0812/ce/ead2afd4c7fb.jpg

0

22

http://s49.radikal.ru/i123/0812/df/7615ae9ac661.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0812/98/94b5fe5cf47b.jpg

0

23

http://s45.radikal.ru/i108/0901/4f/c4e3a4e4faa0.jpg

0

24

Messalina
Классные скрины! там где из заставки, даже персонажа этого вспомнила который сидит с Топаз на камнях, он помоему какой то неполноценный был, если мне память не именяет..

0

25

Светленький написал(а):

Messalina
Классные скрины! там где из заставки, даже персонажа этого вспомнила который сидит с Топаз на камнях, он помоему какой то неполноценный был, если мне память не именяет..

спасибо. Как всегда нашла случайно и не помню где ;)  К сожалению я этот сериал не смотрела, но хотелось бы

0

26

http://s53.radikal.ru/i141/0903/98/1c38743443ca.jpg

0

27

http://s39.radikal.ru/i086/0903/89/0f12dddce54d.jpg

+1

28

http://s59.radikal.ru/i164/0903/34/e7c530577389.jpg

+1

29

Топаза на русском негде нет

0

30

Артемида
да только на испанском..

0

31

Смотрела, когда его у нас показывали, по каналу 2*2, по моему... Нравился. Кольменарес красавица, как всегда!!!!! Единственное, не нравился главный герой, в исполнении Камары... Ну не знаю я девчонки, может актер он и неплохой. Я с ним видела 2 сериала и претензий к его игре у меня нет, но не катит он для меня на главного героя, не могу я его представить возлюбленным таких красивых женщин как Кольменарес или Эмма Раббе, с которой он в "Беллисиме" сыграл... Ну достойны такие красотки лучших партнеров...  Внешне, вообще никак просто... Мне даже больше нравился другой ухажер Топаз, не помню как героя звали, помню, что играл его Хенри Закка. И еще, как-то странно герой Камаро одевался в этом сериале. Я понимаю, середина 80-х, но даже герой Закка одевался много стильнее, да и сама Топаз: костюмчики там всякие, рубашечки. А этот же, вырядится вечно, как рабочий крестьянин с колхоза "Красные лапти"... Итак то, не красавец, так еще больше себя уродовал... Сыграли оба отлично, очень интересный был сюжет у сериала, но вот, так до конца, я и не смогла воспринять Камаро, в паре с Гресией... Может, потому, что я Гресию очень люблю... :dontknow:

+1

32

Внешне, вообще никак просто...

не в красоте дело а в его природном обаянии.пустышек со
смазливыми мордашками итак пруд пруди.

Отредактировано AnaDi (20.05.2009 00:26)

0

33

AnaDi написал(а):

не в красоте дело а в его природном обаянии.пустышек со
смазливыми мордашками итак пруд пруди.

Так в том то все и дело, что этого обаяния я у него не вижу и под микроскопом... :dontknow:  Я сама терпеть не могу смазливых мальчиков с обложек журналов и красивым,предпочитаю обаятельных мужчин... но здесь для меня ни шарма, ни обаяния, ни ауры нет в этом мужчине...

0

34

Тапуня написал(а):

здесь для меня ни шарма, ни обаяния, ни ауры нет в этом мужчине...

ну вы даёте...да одна только его улыбка уже излучает обаяние.
тепло и свет исходят от человека.Виктор душка.а микроскоп нужно
сменить.

+1

35

AnaDi написал(а):

ну вы даёте...да одна только его улыбка уже излучает обаяние.
тепло и свет исходят от человека.Виктор душка.а микроскоп нужно
сменить.

Дело не в микроскопе, дело в разных вкусах людей. Просто Виктор Камара совсем не моего вкуса мужчинка... У меня есть, как и у всех свои любимчики, и для того, чтобы заметить их шарм и обаяние, мне никогда не придется брать микроскоп... :cool:

0

36

Тапуня написал(а):

совсем не моего вкуса мужчинка

вот вот,в том то и дело что он не какой то там «мужчинка».
он МУЖЧИНА.

+1

37

AnaDi написал(а):

вот вот,в том то и дело что он не какой то там «мужчинка».
он МУЖЧИНА.

А чем вас смущает слово мужчинка? По моему, ласково... И то, что Камаро мужчина, я слава богу, не сомневаюсь... На женщину вроде не похож... Ну хорошо, для примера: Андрес Гарсия, тоже МУЖЧИНА! И для меня, он настоящий мужчина, который вызывает у меня реакцию, на него, как на истинного самца и харизматичного мужчину. Харизма просто бьет через край, а у Камаро я этого не вижу... Хотя, актер он неплохой. Но опять- таки, на вкус и цвет. Я высказала свое мнение и восприятие его, как главного героя сериалов.

0

38

Тапуня написал(а):

Андрес Гарсия, тоже МУЖЧИНА!

мужчина???..скользкий тип.высокомерный,пошлый старик
импотент.после лицезрения мною этого вот уж действительно
»мужчинки« на канале Романтика ничего кроме отвращения он
у меня не вызывает.кстати не я одна в нём разочаровалась.а
когда то ведь и вправду нравился...но теперь нет.баста.
Виктор Камарра вежлив,интеллегентен.
куда уж вашему Гарсия с его сальными шуточками и напыщенностью индюка.сынок кстати такой же(Leonardo García),в него пошёл.короче полный отстой.

0

39

AnaDi написал(а):

мужчина???..скользкий тип.высокомерный,пошлый старик
импотент.после лицезрения мною этого вот уж действительно
»мужчинки« на канале Романтика ничего кроме отвращения он
у меня не вызывает.кстати не я одна в нём разочаровалась.а
когда то ведь и вправду нравился...но теперь нет.баста.
Виктор Камарра вежлив,интеллегентен.
куда уж вашему Гарсия с его сальными шуточками и напыщенностью индюка.сынок кстати такой же(Leonardo García),в него пошёл.короче полный отстой.

Это ваше мнение... Если, вы так считаете, ваше право... У меня оно иное. Я реагирую на критику в сторону своих любимцев, абсолютно нормально, и отстаивать его не собираюсь, так как фанатизмом не страдаю... Для меня главное, чтобы он МНЕ нравился, и мне все равно, сколько там человек в нем разочаровалось.  :dontknow: Единственное, не поняла, насчет вашей уверенности в том, что он импотент... Это вы как или от кого узнали?  :glasses: Гарсия, что, делал официальное заявление по этому поводу в своем интервью? ^^   К чему такая острая реакция на то,что Камаро не является любимчиком для других? И что? Вам недостаточно того, что вы его любите? Не бывает такого, чтобы актер нравился всем. Мы все разные люди и нравится нам тоже разное, тем и интереснее. Вот вы не любите Андреса, ну так и что? Я тоже могла бы привести вам тысячу доводов и объяснить, чем он меня цепляет, просто смысла не вижу. Виктор интеллигентен, я не спорю... Но я сейчас говорю не о его воспитании, а о чисто визуальном восприятии его в новеллах. Очень хорошо, конечно, что Виктор интеллигентен, и плохо, что Андрес распущен, но пусть их жены об этом переживают. Я вообще понятия не имею, какие эти люди в реальной жизни, и вы, кстати, тоже... А судить по одному только интервью по меньшей мере странно... Не знаю, какие они там на самом деле мужчины, но я основываюсь на своих ощущениях от просмотров сериалов  с ними... Именно про сериальные роли их я сейчас говорю, а не про то, какие они люди.... Возможно, встретив в реале их обоих и пообщавшись, я бы кардинально поменяла свое мнение. Хотя, пообщаться первым предпочла бы все равно с Гарсией, мне было бы более интересно его узнать как человека. И говоря, именно об их героях в сериалах,  по харизматичности и обаянию, мне много больше люб Гарсия. Просто мы с вами говорим о разном: я вам про их героев, а вы мне про них в реале...

Отредактировано Тапуня (23.05.2009 03:12)

+1

40

AnaDi написал(а):

мужчина???..скользкий тип.высокомерный,пошлый старик импотент.после лицезрения мною этого вот уж действительно»мужчинки« на канале Романтика ничего кроме отвращения ону меня не вызывает.

Извините, конечно, что я вклиниваюсь, но, AnaDi, вам не кажется, что хорошо бы обойтись без подобных оскорблений? Если Вам нравится Камара, это не значит, что все должны быть от него в восторге. И уж тем более не значит, что при этом вы должны в такой форме изливать свое отношение к другим актерам (в данном случае к Андресу Гарсия). В словах Тапуни относительно вашего любимца я ничего ужасного не заметила. Вы видимо, невнимательно прочитали ее посты.
Кстати, если вы так хорошо лично знакомы с сеньором Гарсия, то я вам завидую))

+2