www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion

Сообщений 541 страница 560 из 999

541

Вальчик написал(а):

Я сегодня умудрилась себе так палец на ноге отбить, хожу теперь хромаю

Поправляйся, Валюш :flag:

Вальчик написал(а):

Кстати я до 37 дошла, но еще не смотрела, оставила на вечер

Жду впечатлений :jumping:

+1

542

Инес дура, выбирая между Асканио и Васко уж лучше Асканио, ну ей же хуже, такие как Асканио тож долго не валяются.)))

+1

543

Девчонки, спасибо за плюсики :crazyfun: Это я сегодня утром спросонья так об кровать споткнулась %-)

А я между тем посмотрела первый интим :glasses: Мне понравилось- нежно и чувственно :love:
Но прелюдии вообще не было, сразу показали их в кровати- я так не очень люблю((( И все молчком... Помню как в ДС у меня от первой ночи Хуана и Моники прям крышу снесло, там одни сладкие речи Хуана дорогого стоили http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
И веди тут Рик много чего сказать мог красивого и приятного, а они сразу к процессу перешли... Но мне все равно понравилось http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

У Сантьяго день вообще не задался- утром отправился чинить замок Камилле и встретил там Рика, потом родственники ему не сказали что идут к дону Хорзе за разрешением, он их встретил и прям в своей кожаной фигне попер во дворец, дон Хорхе отметил как он элегантен :rofl:
Потом на выходе опять с Риком сцепился и в конце дня узнал, что у Асканио Рикардо телегу купил. Фонари не на чем будет возить... Бедный Асканио- телегу купил по дешевке и ту отняли, но хоть заплатили, Рик и Марио прям его везде преследуют ^^

Отредактировано Вальчик (09.09.2012 22:37)

+2

544

Вальчик написал(а):

А я между тем посмотрела первый интим  Мне понравилось- нежно и чувственно 
Но прелюдии вообще не было, сразу показали их в кровати- я так не очень люблю((( И все молчком...

Я помню, вообще не ожидала, и когда показали, подумала даже, что это сон или мечты, потом уже до меня дошло, что у них все в реале :crazyfun:

0

545

sinyorita написал(а):

хотя я вообще принимаю и понимаю только любовь с первого взгляда.... никогда не было по-другому

у Ками с Риком были все условия чтобы влюбиться друг в друга с первого взгляда ^^ Он ее немного напугал до смерти своим пиратским видом, а так все ОК... :D

sinyorita написал(а):

Эта знает, как расположить к себе мужчину!

добилась-таки Марио

Вальчик написал(а):

У меня появился новый антигерой, вернее антигероиня-Инес

сам перс смышленный, но вот актриса - жуть, я об этом писала уже

Вальчик написал(а):

эта же прям в голос рыдает с ууу и т п

ага, еще бы он так рыдал :unsure:

маргаритка написал(а):

о помню он кстати на ночь сам останется скажет Камиллке, что будет сидеть у двери, раз сам вышиб

он там так няшно улыбался :love: вообще серия - улет

sinyorita написал(а):

Из мужиков мне как раз по части игры  Рулли больше всех нравится

o.O  :tired: ну ладно :dontknow:

маргаритка написал(а):

такие как Асканио тож долго не валяются

подберет вообще кто угодно - он и счастлив :D

Вальчик написал(а):

Но прелюдии вообще не было

зато какая постлюдия была с полуодетым Риком, открывающим Сантьяго ворота :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Помню как в ДС у меня от первой ночи Хуана и Моники прям крышу снесло, там одни сладкие речи Хуана дорогого стоили

там вообще ни с чем не сравнимая сцена, до сих пор слюни пускаю, хоть и наизусть знаю...

Вальчик написал(а):

прям в своей кожаной фигне попер во дворец, дон Хорхе отметил как он элегантен

:rofl: причем грязный как распоследний свинтус
зато с платочком на шее :D

+1

546

у Ками с Риком были все условия чтобы влюбиться друг в друга с первого взгляда ^^ Он ее немного напугал до смерти своим пиратским видом, а так все ОК... :D

ну я ж в общем говорю, а не в частности ^^
По части игры актеров. Рулли хоть и рыдает, зато искренне! Ну, просто в целом нравится его игра! Убеждает. А вот от Фера я ожидала большего! Химию между ним и Суси пока мало чувствую (или драмы в кино не хватает?). Она выкладывается по полной, а он... как будто просто на работу пришел  :(  Надеюсь, когда случится интим, все изменится :D

0

547

sinyorita написал(а):

Рулли хоть и рыдает, зато искренне!

sinyorita написал(а):

Ну, просто в целом нравится его игра! Убеждает

я его считаю абсолютно бездарным актером
адеквата ему не хватает, как мне кажется

sinyorita написал(а):

Химию между ним и Суси пока мало чувствую (или драмы в кино не хватает?)

потом будет гораздо лучше, но и сейчас все вполне норм
я в восторге от Фера с 3 и до 95 серии

0

548

Этот человек убил мать Клаудио и продал его в рабство?
http://s1.uploads.ru/t/RFSpi.jpg
По-моему, Урсула готова им соблазниться
http://s1.uploads.ru/t/a8LJP.jpg

Какая Лисабет  страшная, когда злится!  :D 
http://s1.uploads.ru/t/ks7zT.jpg

http://s1.uploads.ru/t/HM0KJ.jpg

http://s1.uploads.ru/t/spGdX.jpg

Приперлась к Ками выяснить, что у них с Риком, и убедить ее, что Рику "это нельзя" ^^ 
http://s1.uploads.ru/t/DCUvT.jpg

0

549

я его считаю абсолютно бездарным актером
адеквата ему не хватает, как мне кажется

На фоне других в этом фильме - вполне норм :dontknow:   В других ролях я его не видела и не могу судить. А то, что рыдает - ну, противно, но это ж не он сам себе выдумывает, что ему по фильму делать. Главное, получается так жаааалостливо :D   Еще только Алехандро Камачо  умеет так обильно источать слезы :D Но он на лицо такой гадостный, что на это смотреть еще отвратительней ^^

0

550

sinyorita написал(а):

На фоне других в этом фильме - вполне норм

а у меня он наоборот единственная неприятная хрень в этом сериале, вместе с Кикой Эдгар еще, пожалуй

sinyorita написал(а):

но это ж не он сам себе выдумывает, что ему по фильму делать

только такие роли и получает

sinyorita написал(а):

Этот человек убил мать Клаудио и продал его в рабство?

ага

0

551

sinyorita написал(а):

По-моему, Урсула готова им соблазниться

Кем только Урсула не готова соблазниться :D

sinyorita написал(а):

Какая Лисабет  страшная, когда злится!

И еще этот взгляд в никуда http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Alvarin_33.gif

0

552

а у меня он наоборот единственная неприятная хрень в этом сериале, вместе с Кикой Эдгар еще, пожалуй

Понятно! Трудно терпеть глупых и непонятливых :) Что меня сейчас возмутило: Сантьяго зверски оскорбился, узнав, что Ками нравится Рик. "Быстро же ты меня забыла!" Ушел, шмыгая носом и с гордо поднятой головой. Нет, блин, пять лет она будет рыдать в твою старую рубашку! ... или что там еще от тебя осталось на память? :P

только такие роли и получает

Не каждый мужчина может, да и хочет, ТАК рыдать на экране :D

Отредактировано sinyorita (10.09.2012 15:17)

0

553

sinyorita написал(а):

Не каждый мужчина может, да и хочет, ТАК рыдать на экране

потому что мужчина и не должен ТАК рыфдать вообще нигде :dontknow: я понимаю актеров, которым неловко это делать :D они у меня сразу в разряд большого респекта записываются

0

554

shoy написал(а):

потому что мужчина и не должен ТАК рыфдать вообще нигде  я понимаю актеров, которым неловко это делать  они у меня сразу в разряд большого респекта записываются

если это не Паблито, конечно :love: вот он умеет грамотно рыдать с Факу на пару
Хоське все-таки неловко реветь, видно что это его слегка напрягает, но его тоже даже ревущего обожаю :love:

Отредактировано shoy (10.09.2012 15:53)

+1

555

shoy написал(а):

что было в 41 серии я не помню

При просмотре 41 серии всю серию вспоминала тебя и думала, как ты могла ТАКОЕ не помнить, если сама мне пару месяцев назад присылала в личку видео из этой самой серии :glasses:  В этой серии свадьбы Рика и Камиллы и второй интим между прочим :crazyfun:  Химена им такой романтик организовала :love:
Мне так понравилась тайная свадьба, все-таки донья София-мировая тетка, потрясающая героиня :cool:
Я все думала, чего это Урсулка подобрела...А она оказывается Сантьяго собралась соблазнить :D
Не думала, что когда-то это скажу, но мне чего-то Сантьяго даже жалко, потому что Рита просто невыносима-ревнует его к Камилле, к Лисабет, к Урсуле, постоянно мозг выносит причем не только ему, но и всем родственникам :canthearyou:
Формен наконец объявился, я уж заскучала :rolleyes:  В Мексику собрался, хочу уже их знакомство с Урсулкой)))
Как мне жалко Мануэлу-такая красивая, а папашка загнобил ее совсем, за что он ее так ненавидит-то :(  Когда она уже с Асканио замутит?

+1

556

Вальчик написал(а):

При просмотре 41 серии всю серию вспоминала тебя и думала, как ты могла ТАКОЕ не помнить, если сама мне пару месяцев назад присылала в личку видео из этой самой серии

просто серию забыла, надо будет пересмотреть

Вальчик написал(а):

Химена им такой романтик организовала

она умница :love:

Вальчик написал(а):

Когда она уже с Асканио замутит?

под конец
не будет там такой уж большой замуты

Вальчик написал(а):

Не думала, что когда-то это скажу, но мне чего-то Сантьяго даже жалко, потому что Рита просто невыносима-ревнует его к Камилле, к Лисабет, к Урсуле, постоянно мозг выносит причем не только ему, но и всем родственникам

если отбросить мою любовь к Себу, то мне Сантьяго все равно не жалко :dontknow:
Во-первых, потому что нечего было жениться, если чувств не было. Хотел забыться, пошел в кабак и дело в шляпе
Во-вторых, Рита выносит мозг тем что пилит, а он тем что такой весь несчастный :dontknow: Он всех учит как жить, у самого на деле принципов никаких :dontknow: Он видит что Ками счастлива, но все равно продолжает ходить с неприступным лицом и ненавидеть Рика, дочка ему вообще нафиг не нужна, ее будут воспитывать Рик и Ками :canthearyou: Пока он будет страдать по Ками с своем монастыре :dontknow:
А когда Ками будет на коленях его умолять пощадить Рика, он подумает и пощадит, а потом будет сидеть и думать как это он так прогадал
Кошмарный персонаж :dontknow: По крайней мере, для положительного

+1

557

shoy написал(а):

если отбросить мою любовь к Себу, то мне Сантьяго все равно не жалко 
Во-первых, потому что нечего было жениться, если чувств не было. Хотел забыться, пошел в кабак и дело в шляпе
Во-вторых, Рита выносит мозг тем что пилит, а он тем что такой весь несчастный  Он всех учит как жить, у самого на деле принципов никаких  Он видит что Ками счастлива, но все равно продолжает ходить с неприступным лицом и ненавидеть Рика, дочка ему вообще нафиг не нужна, ее будут воспитывать Рик и Ками  Пока он будет страдать по Ками с своем монастыре 
А когда Ками будет на коленях его умолять пощадить Рика, он подумает и пощадит, а потом будет сидеть и думать как это он так прогадал
Кошмарный персонаж  По крайней мере, для положительного

Нет мне Сантьяго как персонаж не нравится, просто в сценах с Ритой становится не по себе, потому что она реально больная ревностью, не на такой мегере он женился, а уж после милой и утонченной Ками Рита вообще кажется грымзой-деревенщиной, вот он и кусает теперь локти, что упустил такую женщину. Порой он меня до жути раздражает тем, что везде лезет, но иногда действительно становится его жалко. Не знаю, что там будет дальше, я еще не досмотрела, пишу просто по факту просмотренного)))

+2

558

Вальчик
согласна, но я мало внимания на Риту обращала, Сантьяго же было в этом сериале ДОФИГА, поэтому...Хотя, признаюсь, меня тронула самая последняя сцена с ним, когда Ками вернулся ее платочек
я необъективна в плане этого перса, предупреждаю сразу :dontknow:

+1

559

shoy написал(а):

согласна, но я мало внимания на Риту обращала, Сантьяго же было в этом сериале ДОФИГА, поэтому...

А мне кажется, что Риты дофига :smoke:  Хотя надо признаться, что Сантьяго тоже :D

0

560

Кого мне действительно до безумия жалко в этом сериале, так это Рика :'(

0