www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проблемы со входом? Тогда Вам сюда!

Сообщений 301 страница 320 из 417

301

Куда все пропали что такое случилось с форумом, у меня всё нормально работает, девочки заходите через анонимайзер есть хороший Хамелион  :flag:

0

302

Я тоже сначала не могла зайти, сервис не работает, думаю основная масса народа не может войти и думают что форум не работает.
Я сама нашла случайно, когда через яндекс искала аморлатиино.
Что в последнее время с форумом твориться, очень часто бывает не работает, то работы ведутся  :canthearyou:

0

303

Зайти теперь можно только по этому адресу: http://amorlatinoamericano.3bb.ru/ так как срок действия нашего доменного имени истек 26.10.2013 и его не продлили.

0

304

продлевать домен может только главный администратор :dontknow:
надеюсь, что ничего не потерялось(((

0

305

А что вообще дает этот домен?Может есть смысл тут тогда сидеть?Потому что главный админ на этом форуме бывает раз в пятилетку и неизвестно когда Соня появится :dontknow:

0

306

Вальчик написал(а):

http://amorlatinoamericano.3bb.ru/ т

вот счас зашла

на 10 раз и то окольными путями
отрегулируете сайт администрация

0

307

Я думаю решения этой проблемы мы не дождемся, так как на форуме тех поддержки написали, что только главный администратор может продлить доменное имя форума. А главный администратор не оставил никому своих контактов и появляется тут раз в полгода, чтобы нельзя было передать права на форум второму админу(так прописано в правилах на форуме тех поддержки), получается, что и Соне форум не нужен и передать его она не хочет. Вообщем замкнутый круг. Тут наверно единственный выход-сидеть на этом адресе, распространить информацию среди знакомых форумчан, что поменялся адрес и сидеть тут, если Соня все-таки появится и продлит действие того домена, то с этого сайта автоматически будешь перенаправляться на новый, если я правильно понимаю. Потому что ждать у моря погоды, а в данном случае человека, который неизвестно когда придет и если придет, то минимум еще через месяц, смысла нет.

Отредактировано Вальчик (29.10.2013 16:02)

+4

308

Какие печальные новости, надо тогда передавать новый адрес знакомым..

+1

309

Ой, здравствуйте девочки, меня сегодня Танюша (Ata) предупредила, что мы отныне на этом адресе!! :flag:  Какое счастье, что всё же удалось зайти, :jumping:  причём меня этот адрес не распознавал, требовал снова "зарегистрироваться" или "войти!!" Короче, поменяла пароль и всё наладилось!! А то я уже начала жутко скучать по всему и всем здесь!!  8-)
Не хочу быть пессимисткой, коей не являюсь в жизни, но что будет, если и у этого адреса доменное имя истечёт?? :glasses:  :dontknow:

+1

310

natadovalle написал(а):

Ой, здравствуйте девочки, меня сегодня Танюша (Ata)

как хорошо что понемногу народ появляется  :flag: , если знаете еще кого-то, предупреждайте

0

311

Ptichka написал(а):

как хорошо что понемногу народ появляется  :flag: , если знаете еще кого-то, предупреждайте

К сожалению, у меня почтовые контакты только Тани(Ata) и Оли(Гессер) ,других не знаю, а очень жалко!! :(  :dontknow:
Валь, ты должна знать, ИМХО, ещё контакты других девочек!! :blush:

0

312

natadovalle написал(а):

Не хочу быть пессимисткой, коей не являюсь в жизни, но что будет, если и у этого адреса доменное имя истечёт??

У этого не истечет, это стандартный адрес форума, а у нас было имя, которое главный админ-Соня сделала платно за счет средств помощи форуму(опция в правом верхнем углу), я не знаю, что дает другое платное доменное имя, но знаю, что преимуществ у него много по сравнению с этим.

Ptichka написал(а):

как хорошо что понемногу народ появляется

Лучше пока здесь, чем вообще нигде, те кому форум нужен найдут способ сюда попасть :flag:  В любом случае всем знакомым надо сообщить.

+1

313

Я уже сообщила Ире (Ir.Di) и Жене (La Trepadora) :flag:

0

314

Девочки я написала Наташе (Panthea) на эл. почту может она прочтёт и придёт на старый адрес, ещё знаю Машин (Sylenda) контакт, если не написал ей кто я напишу, с Олей (Гессер) мы уже списались, вот к сожалению  у Иры (Pilar) у меня связи нет, может кто с ней переписывается знает  :flag:

0

315

Я Ире Пилар написала в фэйсбук. Кого увижу вконтакте еще напишу.

0

316

Darsi написал(а):

у Иры (Pilar) у меня связи нет, может кто с ней переписывается знает  :flag:

Я послала ей сообщение через Контакт , нашла ссылку на него в теме Мы в контакте

0

317

Лере Estrella Brillante уже сообщила

0

318

Вальчик написал(а):

elenos написал(а):

Я послала ей сообщение через Контакт , нашла ссылку на него в теме Мы в контакте

спасибо девочки, Маше (Sylenda) я тоже только что написала сообщение, по маленьку все будут приходить

0

319

Всем привет! :flag:  Смогла зайти без проблем по новому адресу. Надеюсь, в ближайшее время ситуация разрешиться.

+1

320

Вальчик написал(а):

У этого не истечет, это стандартный адрес форума,

Ой какая радостя, спасибо за позитив!! :flirt:

Ptichka написал(а):

Я уже сообщила Ире (Ir.Di) и Жене (La Trepadora) :flag:

elenos написал(а):

Лере Estrella Brillante уже сообщила

Вальчик написал(а):

Darsi написал(а):

Маше (Sylenda) я тоже только что написала сообщение, по маленьку все будут приходить

Ой, девочки, вы такие молодцы, :cool:  надо всё же запастись и мне ещё почтовыми адресами участников!! :flag:
Ещё и Олька-shoy активная была недавно, я видела!!
А sinyorita-Танин контакт никто не знает??

Ata написал(а):

Всем привет! :flag:  Смогла зайти без проблем по новому адресу. Надеюсь, в ближайшее время ситуация разрешиться.

С возвращением Танюш, и спасибо большое!! :flag:

0