www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проблемы со входом? Тогда Вам сюда!

Сообщений 201 страница 220 из 417

201

Светлана-4 написал(а):

dvurechenskaysvetlana@mail.ru

отправила заново

0

202

Большое спасибо за внимание!К сожалению я никак непривыкну писать на английском и опять ошиблась.Простите и будьте любезны вышлите ещё раз-надеюсь последний.   dvurechenskayasvetlana@mail.ru

0

203

отправила

0

204

Спасибо!Получила!!!

0

205

Никак не могу зайти на "Всем новичкам ознакомиться" :huh: , выходит, что Время ожидания соединения истекло

Время ожидания ответа от сервера amorlatinoamericano.3bb.ru истекло.

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
  Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
  Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет. Что делать, а?

0

206

prekrasnaya freja написал(а):

Никак не могу зайти на "Всем новичкам ознакомиться"

я перехожу по ссылке нормально, без проволочек :dontknow:

-1

207

Здравствуйте, пытаюсь зарегистрироваться у вас на сайте, но на почту не приходит ссылка для подтверждения регистрации. Помогите пожалуйста. Адрес электронной почты iliina@mail.ru

0

208

Ellions написал(а):

Здравствуйте, пытаюсь зарегистрироваться у вас на сайте, но на почту не приходит ссылка для подтверждения регистрации. Помогите пожалуйста. Адрес электронной почты iliina@mail.ru

попытайся заново зарегистрироваться, потому что тебя в пользователях нет.

0

209

Привет. Администрация  сайта помогите  пожалуйста  если можете.
Я захожу  на сайт  с любых  браузером  точнее Опера, Хром, Internet Explorer Mozilla Firefox и пишет  такого сайте не существует или не возможно открыть страницы я как не пробовал не могу зайти. Вот только с друзей зашел . Помогите

0

210

Orestos (Максим), попробуй спросить  у своего провайдера, потому что настройки  я ни у кого не меняла.

0

211

Уголек написал(а):

попробуй спросить  у своего провайдера, потому что настройки  я ни у кого не меняла.

Спасибо разобрался во всем

0

212

Orestos написал(а):

Спасибо разобрался во всем

хорошо, что все разрешилось)))

0

213

Привет, девочки! Уже почти неделю не могу зайти на форум. Запрашивала новый пароль, пишу его, но все равно не могу зайти.
Помогите, пожалуйста. (АВРОРА -Катя)

0

214

Пароль пришлите на avrora-mira@rambler.ru, а лучше на новый - kacheikina_ekaterina@mail.ru

0

215

отправила по обеим адресам

0

216

Ура! :shine: Я снова здесь, с вами! Уголек,Спасибо!Спасибо!Спасибо! :cool:

Отредактировано АВРОРА (17.02.2012 13:24)

+1

217

Здравствуйте долгое время не заходила на сайт..сейчас пытаюсь уже давно ну проблема в том что никак не могу вспомнить пароль или ввожу а он пишет не верно что..и почта какую бы не написала пишет не зарегистрированная почта...помогите пожалуйста или посоветуете снова пройти регистрацию?

0

218

Niculia1 написал(а):

помогите пожалуйста или посоветуете снова пройти регистрацию?

отправила на адерс niculia91@mail.ru новый пароль

0

219

Уголек
спасибо)

0

220

Добрый день. Не могу зарегистрироваться, пишет, что "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный". Подскажите, что делать. Заранее СПАСИБО.

0