www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta - 2

Сообщений 81 страница 100 из 669

81

Yana
Уголек
Вы правда хотите узнать продолжение? могу рассказать интересующие вещи   8-)

0

82

klepa написал(а):

Вы правда хотите узнать продолжение? могу рассказать интересующие вещи

klepa, не знаю как Уголек, а я хочу!!!! :)

0

83

ну, как я и предположила, Иске стали мерещиться покойники. чтобы придать её образу сумасшедшей законченности, ей, помимо вороньего гнезда на голове ( наверное в ход пошел опять старый паричок) намазали щеки кирпичными румянами неаккуратными пятнами ( сразу пришла на ум Хулиана из ЖВЗ).
Марите жутко удивлена и огорошена известием о том, что Эдельмира, Симон и Сиприк оказались злодеями. жаль, что так и не озвучили кого же она могла бы подозревать в сговоре с Энрике.
Эдельмира стала похожей на эссесовку - особебенно с этим стеком в руках.
Сиприано со своей "смертельной бледностью" на лице вроде как готовится играть Ленина в мавзолее.
и очень резко в сериале все беременные обзавелись животами. пока нет только у Марите.

0

84

Уголек написал(а):

у него такие красивые длинные мышцы на руках.  :love: у него такой красивый животик. :love:  жалко, что и штаны он не постирал! :blush:

хахахах, развеселила!
серия с тем, как Изабелле начали являться покойники, порадовала :) особенно та врачиха, которая Валентину мучала!

0

85

Весело похоже дальше будет)))

0

86

Кошмар! Сегодня пол серии обстреливали МТ и Сантоса с вертолета!   o.O 
прям боевик какой-то! Вертолет кружил над ними так близко, но ни разу не попали в них! %-)

Крестный уколол Исе какую-то хрень за то, что она растрепала МТ, что это крестный добил ее отца, и Ису парализовало: она сидит не шевелясь, ни говоря... как живой труп, но про себя все понимает  :D
Крестный договорился, что ее упрячут в психушку.

Гизела родила девочку, попрощалась с Хесусом и умерла. Алирио бедняга убивается от горя  :'(

0

87

Yana написал(а):

Алирио бедняга убивается от горя

теперь уж Солита его точно пожалеет!
А когда это успел вернуться падре Дамиан? что-то я пропустила.
с Иски теперь уже все издеваются, а она и зубами не может скрежетать.
Вирхиния прямо так осмелела - уже точно не крестьяночка какая-нибудь.

0

88

Уголек написал(а):

А когда это успел вернуться падре Дамиан?

ты точно что-то пропустила! Его возвращению была посвящена практически вся серия!  %-)

Уголек написал(а):

Вирхиния прямо так осмелела - уже точно не крестьяночка какая-нибудь

да уж... главное, она постоянно давит на Эдельмиру своим интимом с Симошкой, знает ее больное место  :D

+1

89

Yana написал(а):

Кошмар! Сегодня пол серии обстреливали МТ и Сантоса с вертолета!

Значит скоро мафия введет войска в Пуэрто-Браво.ты там в Пуэрто-Браво и окрестностях людей в черном, т.е. людей мафии еще не видела?

0

90

Ivan написал(а):

ты там в Пуэрто-Браво и окрестностях людей в черном, т.е. людей мафии еще не видела?

да нет вроде, только люди капитана с оружием.

Ivan написал(а):

скоро мафия введет войска в Пуэрто-Браво

а что будет? какую функцию эти войска будут выполнять?

0

91

Yana написал(а):

да нет вроде, только люди капитана с оружием.

Да и капитан скоро все поймет. После это обстрела он  якобы будет искать Сантоса и М.Т. А на самом деле он останется в Пуэрто-Браво, добиваясь у столчиного начальства ордера на арест людей доктора-крестного и судьи. Он же уже понимает, что М.Т. подставили. Да и Валька отозвала свое обвинение

Yana написал(а):

а что будет? какую функцию эти войска будут выполнять?

Когда Сантос и М.Т. исчезнут они будут их искать.ведь пока Сантос и М.Т. живы то мафии не видать на законных основаниях нефти.

0

92

А когда это успел вернуться падре Дамиан?

значит с ним всё нормально будет?

0

93

Бедная Иска, отправил ее крестный в психушку, скоро ей совсем весело станет  :D
Валентина приехала к Сантосу и МТ в пещеру, конечно же ее туда привел просто волшебный конь Домино! Сантос с МТ сразу испугались, схватили пистолеты, думали Валька привела полицию, а она пришла извиняться перед ними! У Вальки такой нос был красный, когда она извинялась, как у алкаша  :D  Это была такая трогательная сцена! я как всегда разрыдалась  :'(  МТ такая добрая, простила Вальку мгновенно! МТ была такая миленькая, как ангелочек! а Сантос смотрел на нее таким нежным взглядом!  :love:  Наверно, гордился ее добротой!
Еще оч жалко Гизелу! она и так столько добра делает, так еще и донором для Трини стала! Я ею так восхищаюсь! таких добрых, ласковых и щедрых людей на свете единицы, а может и вообще нет!

+1

94

Yana
а капитан еще с почты Алирио не ведет странные разговоры?. Звоня начальству и доказывая, что в Пуэрто-Браво творятся странные вещи, и что судье нельзя доверять.

0

95

Ivan написал(а):

а капитан еще с почты Алирио не ведет странные разговоры?. Звоня начальству и доказывая, что в Пуэрто-Браво творятся странные вещи, и что судье нельзя доверять

звонил уже давненько раз или два раза

0

96

Yana написал(а):

звонил уже давненько раз или два раза

вот видишь и капитан прозрел. Когда мафия введет свои войска в Пуэрто-Браво капитан со своими людьми останется там. якобы ищя Сантоса и М.Т. а на самом деле дожилаясь ордера на арест всей этой кампании из Пуэрто-Браво.

0

97

Ivan написал(а):

на самом деле дожилаясь ордера на арест всей этой кампании из Пуэрто-Браво

так значит мафию арестуют и Сантос с МТ вернутся на свою землю?

0

98

Yana написал(а):

так значит мафию арестуют и Сантос с МТ вернутся на свою землю?

Арестуют людей судьи и Эдельмиры. Но не они главные в этой истории.Да Сантос и М.Т. вернутся на свою ферму.Но счастеь будет недолгим, вскоре после похищения ребенка Сантоса и М.Т. те улетят в столицу. А их самолет обстреляют люди главного босса мафии. И М.Т. исчезнет на долгое время все будут считать ее мертвой. а Сантос сначала будет поправлятсья, а потом с Вергарой будут искать этого новорожденого.
но пусть об этом лучше клепа расскажет

0

99

Уголек написал(а):

а тут ещё Бернарда ляпнула, что они женятся, так та взбеленилась! а сама Вален пришла на кладбище и в наглую так ( даже очки сняла) стоит смотрит на марите - та теперь будет всем говорить о том, что видела Вален, но ей никто не поверит!

Так значит получается, Марите это не показалось?! Я то думал что о возвращении Вальки все узнают только на свадьбе! У нас сегодня серия этим закончилась!

Уголек написал(а):

дала Татакоа задание извести соперницу и та должна сделать яд. но фишка в том, что на на самом деле это приворотное зелье и принимая его каждый день ( Татакоа сказала Эдельмире подливать его Вирхинии ежедневно) Вирхиния будет влюблять, вернее сам Симон будет влюблюяться в Вирхинию .

Я вот не понимаю в чем фишка в противостоянии между Сильвиной и Татакоа. И почему Татакоа злодейская ведьма, но все равно помогает Вирхинии.

0

100

Они же из одного племени...Или народа...

0