www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta - 2

Сообщений 481 страница 500 из 669

481

herrera написал(а):

Спасибо, старалась!! Обожа. эту пару, столько страсти и нежности у них было...суппер

ППКС :love: Жду новых твоих клипчиков с Крисом :love:и  Натуськой :love: никогда не надоест на них смотреть :flag:

0

482

farida написал(а):

но Наталья супер героиня  Не говоря о доблестном Сантосе,настоящий мужчина,не мачо,а именно мужик с большой буквой "М"

Мне вообще оба героя их безумно понраились, какие-то они необычные, милые и одновременно сильные характером

Кирюша написал(а):

Эдельмира и Симон

:D  Что-то не припомню...их парой, вроде это было совсем немного...и то Эдельмира к нему приставала

farida написал(а):

ППКС  Жду новых твоих клипчиков с Крисом и  Натуськой  никогда не надоест на них смотреть

Будет вдохновение, сделаю :flirt:

0

483

farida написал(а):

Я после него посмотрела на ЛА сериалы другими глазами

А я открыла для себя сериалы Телемундо http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Прекрасный сюжет, природа, актерский состав :cool:
Вот только можно было слегка сократить :glasses:

herrera написал(а):

Что-то не припомню...их парой, вроде это было совсем немного...и то Эдельмира к нему приставала

Я же сразу уточнила, что они не совсем пара :D
Эдельмирочка очень его любила, с ума по нему сходила (как же я ее понимаю :love: )
Но чувственные сцены все же были :yep:

Отредактировано Кирюша (28.03.2011 14:08)

0

484

Кирюша написал(а):

Прекрасный сюжет, природа, актерский состав  Вот только можно было слегка сократить

Я бы тоже сократила немного...особенно  серии с бесконечными погонями

0

485

herrera написал(а):

Я бы тоже сократила немного...особенно  серии с бесконечными погонями

И воспоминания Марите, уж слишком их много и без конца одно и тоже :angry:

0

486

Кирюша написал(а):

И воспоминания Марите, уж слишком их много и без конца одно и тоже

Да да...точно

0

487

Да уж погони и последнние 30-35 серий были лишними  :yep:  "рейтинг "немного подпортил сериал :disappointed: в остальном всё на высоте :love:

0

488

farida написал(а):

в остальном всё на высоте

А какие здесь злодеи http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

489

Кирюша написал(а):

А какие здесь злодеи

Я хоть и люблю злодеев, но в этом сериале главная пара меня покорила и затмила всех злодеев, особенно понравился Кристиан в роли Сантьяго Гуанипа  :love: да и Вообще весь сериал не отводила глаз от Кристиана

0

490

а мне из второстепенных пар ещё нравились Алирио и Салита :flirt: Прикольные моментики были :D При чём нравились с самого начала,когда он за ней как хвостик носился,и говорил,что мол Мигелон уехал из Пуэрто Браво из-за того,что он его поколотил :D

0

491

farida написал(а):

а мне из второстепенных пар ещё нравились Алирио и Салита

Обожала их, особенно тайные встречи на кладбище :D

0

492

А я очень любила пару Хесусик и Трини. :love: У них была такая любовь - не передать словами. :love: Я так за них переживала, хотела чтобы они поскорее опять были вместе. :love: Как они убежали чтобы обвенчатся, и как скучали друг без друга. :love:
У меня сериальный период делится на "до "Шторма" и "после "Шторма". Это один из моих самых любимых сериалов. :cool:  Это первый сериал Телемундо который я посмотрела, и теперь это моя любимая телекомпания. И главное - тут я впервые увидела Ману. :love: Он мне понравился с первого взгляда. :love: Только ради их пары с Трини смотрела сериал. :flirt:

0

493

Я помню, угорала от того что мама Солиты сказала всем, что Солита ждет ребенка от ангела  :D

Отредактировано Андреа (29.03.2011 02:44)

0

494

Андреа написал(а):

Я помню, угорала от того что мама Солиты сказала всем, что Солита ждет ребенка от ангела

вообще самая убойная парочка :crazyfun: а прикол со свадебным платьем,когда Алирио над ним поработал :D а роды Солиты вообще ржу не могу :D

0

495

farida написал(а):

вообще самая убойная парочка

Да прикольная парочка и отношения так интересно завязались.
А помните как Солита рожала??... :D ..

0

496

herrera написал(а):

А помните как Солита рожала??

:yep: Бедняжка Алирио :D

Андреа написал(а):

Я помню, угорала от того что мама Солиты сказала всем, что Солита ждет ребенка от ангела

какой PR - ход :D
Соля тогда звездой поселка была :D
Мне больше всего понравилась ее сцена с разоблачением "Мигелона", когда она пришла на свадьбу Алирио и Мишель.
А до этого, несколько серий смеялась, не переставая :rofl:

0

497

Santos y Maria Teresa
мой клип

0

498

herrera
:cool:
Как же они смотрят друг на друга http://s2.rimg.info/636efa3ffe25ed26aea3e87bf7acc3f6.gif
И хорошо, что здесь только счастливые моменты, особенно с их свадьбы, которая, к сожалению, плохо закончилась...
Клип супер!

Отредактировано Кирюша (12.05.2011 15:17)

0

499

http://i063.radikal.ru/1106/5b/9cbf520e2be9.jpg

0

500

http://s06.radikal.ru/i179/1106/17/10cbe9a7f688.jpg

+1