www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta - 2

Сообщений 401 страница 420 из 669

401

Упс написал(а):

людей убивают, полиция не чешется, родственникам пофиг - поплакали, зарыли и все...

Да я думаю, что такое везде происходит :angry:

ольгаe написал(а):

бедняжка Алирио чуть от разрыва сердца не умер

Хочу очень посмотреть на его реакцию. Кстати, У Солиты такой смех заразительный :D  :D

ольгаe написал(а):

то это будет Мигелон и ее подруга Дженни

а Дженни-то за что o.O

0

402

alexis написал(а):

а Дженни-то за что o.O

Мишель ей захочет отомстить за то, что она связалась с Мигелоном.

0

403

девочки, блин.... так мигелон есть..... он существует...  а ребенок ихний что/кто?

еще я жду, когда вальку привезут на ферму.... как ее там все увидят, челюсти поотвисают, бернарда в обморок грохнется от радости, но ее успеет подхватить архимиро...

а как кончит наш симон? тоже интересно...

вот и машкина мать определилась.. даже две)
непонятно, чего они просидали столько лет в пещере... и как им там было не нудно (без интернета и телевизора))))...

0

404

Упс написал(а):

девочки, блин.... так мигелон есть..... он существует...  а ребенок ихний что/кто?

ребеночек ихний в приюте где то в Штатах,не помню в каком городе только :dontknow: его потом Хесус в конце сериала к себе заберет

Упс написал(а):

еще я жду, когда вальку привезут на ферму.... как ее там все увидят, челюсти поотвисают

она появится в день свадьбы Сантоса и Марии Терезы :D как раз в тот момент когда падре должен будет произнести слова которые все так давно ждут:"Я ОБЪЯВЛЯЮ ВАС МУЖЕМ И ЖЕНОЙ",ну конечно он как всегда не успеет т.к. в церковь ворвалась Валентина,объвенила Марию Терезу во всех своих смертных грехах :mad: на нее одели наручники и посадили в камеру.....свадьба обломалась :tired:

Упс написал(а):

его Эдельмира пристрелит,а сама сойдет с ума %-)

Упс написал(а):

непонятно, чего они просидали столько лет в пещере... и как им там было не нудно

самое интересное,что они исчезнут в конце сериала и про них даже ни кто не вспомнит

0

405

Упс написал(а):

Симона грохнет Эдельмира :tired:

0

406

ольгаe написал(а):

Когда Мишель сошла с ума, то её посадили в дурдом, а сына отдали в детдом. Когда Мишель поймают, а это будет Магдалена, то посадят в сарай, и она расскажет Хесусу что у них с Мигелоном есть сын, но он в детдоме в США, Сан-Франциско, и покажет его фотографию. Тогда Хесус поедет в Америку за ним, найдёт детдом, поговорит с директрисой, она покажет ему фотографии детей, и он узнает племянника по фотографии, т.к. он как две капли воды похож на отца (кстати его тоже зовут Мигелон). Потом мальчика приведут и Хесус расскажет ему, что заберёт его с собой, что у него есть бабушка, тётя, маленькая двоюротная сестричка и что ему там будет хорошо. Мальчик так плакал, я просто не могла выдержать. :'(  И в последней серии покажут как Хесус ведёт за руки подросших племянника и дочку, уже в Пуэрто-Браво. :jumping:

0

407

А что вообще с Симоном случилось?? Ни с того, ни с сего вдруг... Я думала сначала, что Эдельмира что-то подмешала, чтоб Симона в постель затащить :D

А как Сантос сегодня всех отделалhttp://i027.radikal.ru/0912/68/366f250ce50c.gif Крутой мужик)))

Отредактировано alexis (25.12.2009 02:35)

0

408

alexis написал(а):

А что вообще с Симоном случилось?? Ни с того, ни с сего вдруг... Я думала сначала, что Эдельмира что-то подмешала, чтоб Симона в постель затащить :D

Эдельмира пошла к ведьме Татакоа, чтобы та дала ей приворотное зелье для Симона, что влюбить его в себя. Но вышел совсем другой эффект, после того как он выпил его, то ему стало плохо, а потом у него отказали ноги. Но потом Вирхиния его исцелит, заставит поверить в Бога и молится, и Симон опять станет на ноги, и станет почти положительным, от любви к Вирхинии.

0

409

Zoya написал(а):

заставит поверить в Бога и молится

o.O  %-)

А почти положительный это как  :|

0

410

alexis написал(а):

А почти положительный это как  :|

Ну, Симон уже не будет во всём потакать Эдельмире в её грязных делишках, в завладеии фермы "Шторм". Но всё же полностью избавится от её влияния не сможет. :disappointed:

0

411

Zoya написал(а):

Но всё же полностью избавится от её влияния не сможет.

И даже не подался любовным чарам  :D

0

412

http://s58.radikal.ru/i159/0912/91/dbb11f45c2d1.jpg

0

413

Девочки, ау!! Кто-нибудь еще смотрит этот сериал или все переключились на Я научу тебя любить :question:

+1

414

alexis написал(а):

Девочки, ау!! Кто-нибудь еще смотрит этот сериал или все переключились на Я научу тебя любить :question:

Я вот тоже наблюдаю вторую неделю,и задаю себе тот же вопрос:"куда же все делись?" :question:
Я хоть и второй раз смотрю этот сериал,но думаю он того стоит :)

0

415

Я смотрю этот сериал,

0

416

Извините, конечно, может, я кого-нибудь задеваю, но Марите никак иначе назвать нельзя, кроме как  :mad:
Я не понимаю, зачем и почему она скрывает от Сантоса, что беременна. :question:  Она так непоследовательна - просто ужасно нелогична... Сначала любит Сантоса, потом ненавидит, потом обожает, потом боится, потом жить без него не может ...и тд и тп. Надоело, как она из серии в серию причитает: Я не отдам ему ребенка, он заберет ребенка. :tired:  Да с чего эта Мария-Тереза это взяла????? Что, Сантос разве у кого-нибудь забирал детей???? Дура какая-то, простите :tomato:

0

417

alexis написал(а):

Девочки, ау!! Кто-нибудь еще смотрит этот сериал

Я смотрю с таким же интересом, как и по Много ТВ...
Со второго раза многое воспринимается иначе, но любимые герои все те же :love:

0

418

http://s39.radikal.ru/i085/1001/00/05f0dc0dc6a1.jpg

+1

419

Зашла в эту темку и даже не ожидала, что увижу тут моего прекрасного священника :love:

Penelop@

Наташ, огромное спасибо :flag:  А там случайно фотки Косме в таком же размере не было :blush: ?

Penelop@ написал(а):

А я еще подумала, не повторилась ли

Фотка может и была, но не в таком размере...мой любимый размер :D

0

420

Вальчик написал(а):

.мой любимый размер

и я люблю крупные фотки  :love: и падре классный)))  8-)

0