www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta - 2

Сообщений 361 страница 380 из 669

361

Упс написал(а):

не прошло и трех дней с момента...))))м-дя...

Зато вынашивать дите она долго будет :D А уж как рожать его будет это вообще отдельная история :crazyfun:

0

362

alexis написал(а):

А придурок Энрике все-таки приперся к Дженовеве :canthearyou:   Блин, да орать надо что есть силы :mad: , чтоб весь дом разбудить. Дженовева, не сдавайся :huh: !!!!

Упс написал(а):

хотя думаю, с минуты на минуту кто-то припрется, и у них ниче не получится...

Он её всё-таки изнасилует. :'(

Упс написал(а):

ща вся надежда на ...забыла как их... он раненый лысый, которого наняли убить дядю, и она - колдунья...
вылечит этого "имхотепа" и он покается в ментовке?

Эта колдунья превратит этого лысого в собаку, и тот загонит Энрике в болото, и тот утопится. А Марите даже не одной слезинки не проронит.

0

363

Zoya написал(а):

Он её всё-таки изнасилует.

Zoya, Вы меня убили :tired:  :'(

0

364

Zoya написал(а):

Он её всё-таки изнасилует.

Да ладно :huh: Что-то я такого не помню...

0

365

Вальчик написал(а):

Zoya, Вы меня убили :tired:  :'(

Вальчик написал(а):

Да ладно :huh: Что-то я такого не помню...

Я сама не ожидала. Чего это Женовева никому не сказала, тем более было время, Энрике же сказал что прийдёт к ней завтра, могла уже 100 раз кому-то сказать, но она нарвено надеялась что он или забудет, или передумает. Но нет, всё-таки добился своего. :mad:

0

366

Zoya написал(а):

Чего это Женовева никому не сказала,

девочки, а мы же не знаем... может она была совсем не прочь покувыркаться с хозяином....
ашотакое??? молодой, симпатичный.... да еще и хозяин....
пока алесио чухается))))

Zoya написал(а):

загонит Энрике в болото, и тот утопится

какая прелесть)))) а развестить они успеют к тому моменту или машка типа "овдовеет" и "унаследует все состояние покойного мужа"?

0

367

Нани лезет во все дыры: порговорила с Сантосом, поговорила с Марите - типа пригрозила чем-то %-)
Иногда она просто бесит :mad:

Упс написал(а):

и "унаследует все состояние покойного мужа"?

Чтоб у него еще состояние было :D
А то сам приперся на все готовенькое, да еще и ферму отобрать захотел, козел хромоноггий :x

Упс написал(а):

девочки, а мы же не знаем... может она была совсем не прочь покувыркаться с хозяином....

Что-то Дженовева не очень и оскорбилась :dontknow:   Может, просто еще от шока не отошла???

Отредактировано alexis (26.11.2009 18:59)

0

368

я сеня почти все пропустила... и интим, и потом....
а когда  включилась - поняла, что я не поняла ГДЕ Я..... )
ферма, сантос с лицом к.маейра... ... блин, толи барбара ща прийдет, толи мария-тереза...
и обеих он будет иметь.... главное что и там и там он сантос...)

0

369

Упс написал(а):

а развестить они успеют к тому моменту или машка типа "овдовеет" и "унаследует все состояние покойного мужа"?

Нет, они не разведутся, Марите овдовеет, но сама не заплачет. Её даже осуждать будут : как это жена, и даже не одной слезинки не пустила по погибшему мужу. :huh:

0

370

Вчера у нас включили RTVi и я наконец-то вновь смотрю "Штормик"! Счастье-то какое!!!
Жаль только, что Эдельмиру вчера не показали,а Симона уже кто-то успел побить. :mad:

0

371

Кирюша написал(а):

а Симона уже кто-то успел побить.

Ага! Это его Архимиро так отделал :D

Кстати, а когда же Марите в обморок грохнется от того, что она беременная???? А Сантос-то хоть рядом будет??? :question:  :playful:
Ах, Сантос подлец!!! :tired:   Ну как так можно??? Да еще и ухмыляется :(

Сам же потом будет отвратительно себя чувствовать. Просто злости не хватает :mad:

0

372

ой, а машка сразу в слезы...да пусть целуются (и не только), ей что жалко???
вот мне бы было пофиг абсолютно.

меня заинтриговал вопрос, даже два: кто настоящая мать Верхинии, и кто дочка Далилы...

0

373

Упс написал(а):

меня заинтриговал вопрос, даже два: кто настоящая мать Верхинии, и кто дочка Далилы...

Верхиния я думаю и есть дочка Далилы..

0

374

herrera написал(а):

Верхиния я думаю и есть дочка Далилы..

Так и есть :yep: Мать и дочь в одном барделе работают :D

0

375

ISABEL написал(а):

Так и есть  Мать и дочь в одном барделе работают

Я почему-то так и думала, интересно когда Далила узнает, что будет?

0

376

herrera написал(а):

Я почему-то так и думала, интересно когда Далила узнает, что будет?

Приедет приёмная мать Вирхинии искать её, ну начнёт рассказывать историю её удочерения, и по некоторым фактам Далила поймёт, что Вирхиния и есть её дочь. Правда она ей сразу не скажет, а потом когда сама Вирхиния узнает, то будет ненавидеть свою настоящую мать, зато что та её бросила. :mad:

0

377

Zoya написал(а):

Приедет приёмная мать Вирхинии искать её, ну начнёт рассказывать историю её удочерения, и по некоторым фактам Далила поймёт, что Вирхиния и есть её дочь.

Сегодня как раз серия была, когда мать Вирхинии приехала, посмотрим ..... интересно
спасибочки Zoya

0

378

alexis написал(а):

а Симона уже кто-то успел побить.

alexis написал(а):

Ага! Это его Архимиро так отделал :D

а на днях ему и от Сантоса достанится на вечеринке на которую его Мария Тереза пригласит на бокальчик шампанского :crazyfun:

0

379

ольгаe написал(а):

а на днях ему и от Сантоса достанится на вечеринке на которую его Мария Тереза пригласит на бокальчик шампанского

:cool:  :cool:  Это, наверное, уже завтра покажут :shine:   Буду смотреть!!!!!

0

380

alexis написал(а):

Это, наверное, уже завтра покажут    Буду смотреть!!!!!

да я тоже жду этого момента.

Сегодня серия была суперская, такие страсти бушевали МариТе и Сантос великолепны :flag:

0