www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рассвет / Alborada

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Ноля написал(а):

Досмотрела сир. Пересматривать его не буду.

Из всех исторический новелл Мексики "Рассвет", мне кажется, проще всех. Вроде здесь и интриг хватает, и страсти кипят, и лихо закручен сюжет, но чего-то все равно не хватило. Да и главная пара меня не особо впечатлила, почему-то.  :dontknow:

Ноля написал(а):

Исабель (Мариана Карр) - убойный перс!!!

Прекрасная актриса!  :cool: И такая разная в каждой роли. Порой ее даже не узнать.

Ноля написал(а):

Похищение Ипполиты и амнезия - такое впечатление, что это всего лишь для продления сира.

Переборщили они конечно. Даже для латины - это уже слишком. Столько всего они попытались вставить в одну историю: амнезия, подмена детей, незаконнорожденные..... %-)    да еще и инквизиция чего стоит.  o.O

Ноля написал(а):

серии сделаны специально на Мартине, который умирает, спасая ее.

Жалко, что он так рано покинул сериал. Хороший парень был.  :(  Могли бы продлить этот любовный треугольник побольше.

Ноля написал(а):

Меня иногда пробирали на смех все эти разговоры вроде «Ипполита не знает, что дон Луис это отец ее сына», все (почти весь городок) знали об этом

http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif  Авторы, похоже, особо не заморачивались над правдоподобностью сюжета.

Ноля написал(а):

Фразы :crazyfun: :
“Что у тебя в голове? Мухи?” (с) - Хуана Диего.
“Этот юноша не способен, не способен изнасиловать даже муху” (с) Исабель об Андресе.

Сценарий писал большой оригинал.  :rofl:

Ноля написал(а):

Кристобаль и Каталина - мне были безумно интересны только в первой половине сира

Красивая пара.  :love: В начале они и правда очень интересны. Оригинально придумано: послушница и священник. Замечательно, что их отношения развивались так постепенно, в этом была своя прелесть.

+3

42

Selana написал(а):

Из всех исторический новелл Мексики "Рассвет", мне кажется, проще всех. Вроде здесь и интриг хватает, и страсти кипят, и лихо закручен сюжет, но чего-то все равно не хватило. Да и главная пара меня не особо впечатлила, почему-то.

Пресновато как-то)))  :unsure:

Selana написал(а):

Авторы, похоже, особо не заморачивались над правдоподобностью сюжета.

Жена перепутала мужа с чужим дядькой - было темно :rofl:

+1

43

Selana написал(а):

Столько всего они попытались вставить в одну историю: амнезия, подмена детей, незаконнорожденные.....     да еще и инквизиция чего стоит.

Да, сумбурность в сюжете...

Selana написал(а):

Да и главная пара меня не особо впечатлила, почему-то.

Да и Ипполита в начале поинтересней была... :dontknow:

kessi.sch написал(а):

Жена перепутала мужа с чужим дядькой - было темно

Упала со стула :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

44

Ноля написал(а):

Да, сумбурность в сюжете...

Здесь определенно не хвататет талантливой руки Каридад Браво Адамс.

kessi.sch написал(а):

Жена перепутала мужа с чужим дядькой - было темно

У меня просто нет слов.  %-)

0

45

решила посмотреть этот сериал,люблю красивые костюмные сериалы даже когда в них показывают неправдоподобный сюжет,главное для меня здесь наблюдать как главные герои проходят испытания судьбой и в итоге будут вместе.. Пока только на 5 серии,но смотрю с удовольствием,с Лусеро давно ничего не смотрела,ей очень идут такие платья :cool: Фернандо Колунга лохматый не нравиться ну да ладно,потерплю.

+1

46

KateB83 написал(а):

решила посмотреть этот сериал,люблю красивые костюмные сериалы

Исторические сериалы - это особая категория. Они так и притягивают зрителя.

KateB83 написал(а):

даже когда в них показывают неправдоподобный сюже

Здесь слишком неправдоподобный. Закрутили лихо.  :D

KateB83 написал(а):

Фернандо Колунга лохматый не нравиться ну да ладно,потерплю.

Лохматость ему однозначно не идет. ИМХО  :no:

+1

47

какая у Луиса жена страшненькая,еще и исполнения супружеского долга от него требует,понятно почему Луис запал на Иполиту,она прям свеженькая по сравнению с его женой...Лусеро здесь мне нравиться,ей идут такие платья,в принципе она мне везде нравиться,красивая актриса и поет хорошо...

+2

48

KateB83 написал(а):

какая у Луиса жена страшненькая

Луису однозначно с ней не повезло. Она его еще измучает.  :sceptic: Правда в конце мне ее стало жаль.  :(

KateB83 написал(а):

Лусеро здесь мне нравиться,ей идут такие платья,в принципе она мне везде нравиться,красивая актриса и поет хорошо...

Лусеро хороша везде.

+1

49

KateB83 написал(а):

решила посмотреть этот сериал,люблю красивые костюмные сериалы даже когда в них показывают неправдоподобный сюжет,главное для меня здесь наблюдать как главные герои проходят испытания судьбой и в итоге будут вместе..

Приятного просмотра! :flag:
Ты смотрела сериал Страсть (Мексика, 2007) ? Если нет, то советую тебе :flag: (всем советую). Это один из моих самых любимых сериалов.

KateB83 написал(а):

Лусеро здесь мне нравиться,ей идут такие платья,в принципе она мне везде нравиться,красивая актриса и поет хорошо...

Лусеро замечательно сыграла немножко причудливую Ипполиту, я вообще не представляю другую актрису в роли Ипполиты, она немного ярче Фера.

Selana написал(а):

Здесь определенно не хвататет талантливой руки Каридад Браво Адамс.

Я читала на мундо, что Рассвет хотели снимать еще в 80-ых годах, с участием Лусии Мендес в гл.роли.

+2

50

Ноля написал(а):

Приятного просмотра!

спасибо

Ноля написал(а):

Ты смотрела сериал Страсть (Мексика, 2007) ? Если нет, то советую тебе  (всем советую). Это один из моих самых любимых сериалов.

нет,не смотрела,а кто там снимается?

Тащусь от маленького Рафаэля,такой лапуля,особенно когда он был у Хуаны в ночном чепчике,такой чудной малыш!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

51

KateB83 написал(а):

нет,не смотрела,а кто там снимается?

Фернандо Колунга, Сусана Гонсалес, Даниэла Кастро, Хуан Феррара, Себастьян Рулли.
:cool:

KateB83 написал(а):

Тащусь от маленького Рафаэля,такой лапуля,особенно когда он был у Хуаны в ночном чепчике,такой чудной малыш!!!

Пупсик! :love:

+1

52

Ноля написал(а):

Я читала на мундо, что Рассвет хотели снимать еще в 80-ых годах, с участием Лусии Мендес в гл.роли.

Спасибо за информацию. Интересно, почему тогда не сняли?  :idea: Сейчас у нас было бы уже 2 экранизации.

Ноля написал(а):

сериал Страсть (Мексика, 2007)..... (всем советую)

Поддерживаю. "Страсть" - интересный сериал  :cool:  Ф. Калунго там нереально хорош, да и сюжет лучше.

0

53

Selana написал(а):

Поддерживаю. "Страсть" - интересный сериал    Ф. Калунго там нереально хорош, да и сюжет лучше.

Я тоже советую не пройти мимо. Он стоит того, чтобы его посмотреть. Да и Колунга там невероятно красив....

0

54

kessi.sch написал(а):

Я тоже советую не пройти мимо. Он стоит того, чтобы его посмотреть. Да и Колунга там невероятно красив....

Посмотрела начало первой серии сериала "Страсть",Колунга и вправду красив,но мне не понравилась актриса играющая главную героиню

0

55

Вернемся к Рассвету
Я на 46 серии.Как мне нравиться здесь Даниела Ромо,выглядит шикарно,я с ней только посмотрела Бурю(2014г),там она все время в слезах,а в роли Хуаны она классная,вроде бы и злодейка но мне она все равно нравиться,и то что она полюбила маленького Рафаэля это только плюс в ее адрес,другая бы пыталась от него избавиться ради блага своего ненаглядного сынка,а она наоборот хочет ему самого лучшего будущего. Диего меня бесит своей наглостью,и то как он поступил с Мариной это мерзко,но мне кажется ее новоявленные маман и бабушка еще припомнят ему этот случай. Иполита потеряла память,надеюсь  это не надолго,порадовало что даже не помня Луиса она все равно тает в его присутствии,она аж светится от счастья когда он рядом. Жену Луиса мне не жаль если она потеряет ребенка,сама виновата в своих бедах.

+1

56

KateB83 написал(а):

Жену Луиса мне не жаль если она потеряет ребенка,сама виновата в своих бедах.

я ее не виню, потому что мне кажется, что она обречена.

0

57

KateB83 написал(а):

но мне не понравилась актриса играющая главную героиню

Она потом похорошеет.   ;)

0

58

Selana написал(а):

Она потом похорошеет.

Лично мне она сразу понравилась.

А Фер великолепен везде :love:

+1

59

Polinchik написал(а):

А Фер великолепен везде

это точно, :love: я после "Рассвета" решила смотреть "Я твоя хозяйка",только вот перевод ужасный одноголосный все портит,лучше уж с субтитрами посмотрю

0

60

KateB83 написал(а):

это точно,  я после "Рассвета" решила смотреть "Я твоя хозяйка",только вот перевод ужасный одноголосный все портит,лучше уж с субтитрами посмотрю

Я когда начинала "Страсть" смотреть, было непривычно, что перевод одноголосый, но сейчас привыкла и вообще не замечаю...

0