www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades

Красивая неудачница / Bella Calamidades

Сообщений 221 страница 240 из 513

221

Caterine написал(а):

Я имела ввиду, что он не актер из сериала, а проходимец!

Ясно. Кто-нибудь знает как это будет по-испански? Хотя возможно, что он и по-русски нас прекрасно понимает :D

0

222

ну вот приехали теперь Марсело вообще с ранчо сматывается, и умрем со скуки! :rofl:

0

223

Caterine написал(а):

ну вот приехали теперь Марсело вообще с ранчо сматывается, и умрем со скуки! :rofl:

это точно! опять затянут с его приездом серий на 10 ... и останется нам смотреть на грустную Лолу, чокнутых маму и дочку  и проделки сыновей Регины.

0

224

osa написал(а):

это точно! опять затянут с его приездом серий на 10 ... и останется нам смотреть на грустную Лолу, чокнутых маму и дочку  и проделки сыновей Регины.

Свернутый текст

не... не на 10... поменьше немного! =)))

0

225

Caterine написал(а):

Вот у меня тоже самое! Такое чувство, что сам не знал какой бред писал, может ему написать на анг., что мы знаем кто он?

Я тоже почитала, бред еще тот....безсмыслено...

Мне понравилось как Марсело высказался француженкам и уехал, он был очень категоричен.
И Лоренса тоже молодец, её терпение лопнуло и она выгнала этих дур, но жаль что ей поплохело...

0

226

Я скорее смотрю этот сериал ради Сегундо http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif

+1

227

masha31 написал(а):

Я скорее смотрю этот сериал ради Сегундо http://kolobok.us/smiles/artists/vishen … l_kiss.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishen … l_kiss.gif

и я! Он такой лапочка! Красавец!

0

228

Это ж надо какие "француженки" нахальные,ради денег и цацок готовы Лори убить... :angry:
Мне понравилось как Лола пыталась побить этих двух попугаев с толстушкой) :D
Но конечно одна против трёх это перебор... :disappointed:

0

229

Процесс пошел, наконец-то что-то в этом сериале появилось интересное, я имею ввиду загадочное возвращение Марсело, как он наколол этих нахалок :rofl:

0

230

Caterine написал(а):

Процесс пошел, наконец-то что-то в этом сериале появилось интересное, я имею ввиду загадочное возвращение Марсело, как он наколол этих нахалок

Ух,интересненько)
Я ещё две последние серии не смотрела...
Надо догонять) 8-)

0

231

Caterine написал(а):

Процесс пошел, наконец-то что-то в этом сериале появилось интересное, я имею ввиду загадочное возвращение Марсело, как он наколол этих нахалок

а в  какой серии  это  произойдёт.............?????
уже 10-ый год  живу во Францыи,   но ещё  не  встретила  никого  в токих  платях  или  чего-то в этом  роде.
Дана  просто красавица,  а  про  Сегундо  молчуууууууууууу :cool:

0

232

masha31 написал(а):

а в  какой серии  это  произойдёт.............?????

В 44-45!

0

233

masha31 написал(а):

уже 10-ый год  живу во Францыи,   но ещё  не  встретила  никого  в токих  платях  или  чего-то в этом  роде.

А ты просто не ходила по злачным местам Парижа, где они работала уборщицами  :rofl:

0

234

Caterine написал(а):

В 44-45!

аааааа,  я на 35-ом.................. :dontknow:

0

235

Всем привет! Подскажите, какая по счету серия была в пятницу по ВКТ?

0

236

Frogetta написал(а):

Подскажите, какая по счету серия была в пятницу по ВКТ?

По моим подсчётам 50 серия)

0

237

Спасибо! Сериал неплохой, только периодически страшно затягивают сюжет (ИМХО),  сначала - с кладбищем, потом на ферме Лоренсы. По нескольку серий ходят вокруг одного и того же, а потом вдруг - раз, действие начинает развиваться.

Повеселило, как она всем четверым братьям назначила встречу в однмо месте в одно время. Не помню, в каком-то из страых сериалов было что-то подобное (смутно кажется, что в "Просто Марии").

0

238

Я тут ночью помотала последние 5 серий за неделю эту...блин,ну на одном месте всё стоит,и как всегда НИ О ЧЁМ!...жуть какая то... :canthearyou:
Как "интересно" конечно,все братишки хвостом ходят за Лолой, просто "душераздирающие" переглядки Марсело с Лолой...Бедный страдает, но палец о палец не стукнул ради отношений,ради любви такой великой... :sceptic:
Вообщем я кончаю смотреть этот бред,по крайней мере пока,люди добрые надеюсь скажут тут в какой серии Лола разбогатеет,изменится хоть в какую то сторону,вот с этой серии и начну смотреть...А то сплошные бла-бла-бла прислуги,уроки француского этих двух какаку...о нет...я не готова тратить своё время на это... :no:

0

239

И мне тоже очень не нравитса этот сериал, так как слишком нудный и наигранный.Да и вообще, как по мне, это один из худших сериалов, что сняты были именно в Колумбии, компаниями Рти колумбия и Телемундо.Наверно поэтому его и не показали в Сша.Хотя на родине, в Колумбии, где он был снят, он и имел успех.

0

240

mabel ramos написал(а):

Я тут ночью помотала последние 5 серий за неделю эту...блин,ну на одном месте всё стоит,и как всегда НИ О ЧЁМ!...жуть какая то... :canthearyou:
Как "интересно" конечно,все братишки хвостом ходят за Лолой, просто "душераздирающие" переглядки Марсело с Лолой...Бедный страдает, но палец о палец не стукнул ради отношений,ради любви такой великой... :sceptic:
Вообщем я кончаю смотреть этот бред,по крайней мере пока,

согласна... но по  началу мне  так понравился этот сериал, вот думаю стоящая вещь, буду смотреть, а теперь стало уже надоедать одно и тоже и никаких реальных событий. с другой стороны бросать вроде тоже жаль, есть надежда может чего то стоящее произойдет.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades