www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дети семьи Монте / Hijos del Monte

Сообщений 41 страница 60 из 215

41

La Trepadora написал(а):

Вообще мне очень хочется посмотреть Дама и рабочий,где у него главная роль! :flag: И,похоже,ТМ снова снимает ремейк этого сериала

ты знаешь я немного разочаровалась и его ролью и самим сюжетом:

Свернутый текст

Как бы он играл хорошо, особенно бомбезная первая серия была, но дальше по сюжету мне казалось что его герой просто присутствует на экране без толку. С героиней пара вышла классная, они химичные и когда у них были совместные сцены - это был огонь.. Сильные сцены . выражения эмоций все это тоже было, но не в том количестве как хотелось бы..
Не знаю почему так сделали сюжет, уделялось больше времени старикам родителям. их проблемам их любви, а не главной паре, я ели дожила до финала.. 

La Trepadora написал(а):

И,похоже,ТМ снова снимает ремейк этого сериала

если они снимут, дай боже чтобы не последовали оригиналу , я бы больше затронула тему неравенства между главными героями в социальном плане, типа она богачка, он рабочий - эту тему почти не раскрыли..

La Trepadora написал(а):

Интересная пара! :D Мне Санта Мария очень нравится.Разноплановая актриса,как и большинство чилийцев!

Очень интересная, они притворяются парой, но она не типичная страшилка как обычно в сериалах, а вполне боевая девушка, с характером, очень интересно наблюдать за развитием отношений - моя любимая пара сериала..

+1

42

Посмотрела 2ю серию.

Понравилось как Хосе подошел к Пауле, типа поцелуй и меня как брата , такой наглый очаровашка  :D
А Паула отреагировала мне даже показалось что чуть с испугом, как разбилась посуда она быстро ретировалась с кухни.

+1

43

Поведение Паулы из оригинала было более естественно...

Сцена мамаши и Педро просто класс, я так смеялась, он скинул полотенце и пошел с голым задом  :D  :love:
У ТМ и в половину сцена не была такой классной, ну и естественно никакого голого зада  :D

+1

44

Ptichka написал(а):

Понравилось как Хосе подошел к Пауле, типа поцелуй и меня как брата , такой наглый очаровашка

Ага, типа Хуану можно, а мне нельзя! :D

Ptichka написал(а):

как разбилась посуда она быстро ретировалась с кухни.

Правильно, мало ли что в голову Хосе придет ^^

Ptichka написал(а):

Сцена мамаши и Педро просто класс, я так смеялась, он скинул полотенце и пошел с голым задом

О да, это было нечто! :crazyfun:  :love:

Мне еще нравится музыка, которая играет когда Берта девчонок строит! :rofl:  Так и хочется под нее встать в строй! :D

+2

45

Ptichka написал(а):

Посмотрела 2ю серию.

И я наконец посмотрела!  :flag:
Девчонки,как же я балдею от Хуана и Паулы здесь!Мане просто красавица и умничка! :cool:

Ptichka написал(а):

Понравилось как Хосе подошел к Пауле, типа поцелуй и меня как брата , такой наглый очаровашка

Хосе прелесть!Решил шантажировать Паулу ^^

Ptichka написал(а):

Сцена мамаши и Педро просто класс, я так смеялась, он скинул полотенце и пошел с голым задом

Я даже тоже шокирована была!У ТМ Педро с голым задо и не застать было :D

+1

46

А я посмотрела 2-ю серию полностью на неизвестном мне испанском.Много нужно времени чтобы сообразить поименно всех братьев.Разве что Хуаник выделяется  :D .Отношения с Паолой складываются стремительные,очень понравилось как Хуан в конце серии стал конфликтовать с ней схватив за руку,как в ту же минуту зашла Хульетта.
Хульетта мне начинает нравится, как человек очень простая,искренняя девушка и актриса передает образ героини отлично.

+1

47

asya написал(а):

Хульетта мне начинает нравится, как человек очень простая,искренняя девушка и актриса передает образ героини отлично.

:yep: Полностью согласна!Мне она и в ремейке нравилась,причем больеш главной героини.Здесь Паола блестящая просто в исполнении Светт,но Хулиетта подкупает своей простотой и искренностью! :cool: Так что,в случае чего,буду сопереживать за обеих героинь!

0

48

La Trepadora написал(а):

Полностью согласна!Мне она и в ремейке нравилась,причем больеш главной героини.Здесь Паола блестящая просто в исполнении Светт,но Хулиетта подкупает своей простотой и искренностью!  Так что,в случае чего,буду сопереживать за обеих героинь!

Паола пока что не кажется мне жуткой стервой,не знаю какой она будет дальше,но пока особо мерзких поступков она не совершила.
Скорее всего я тоже как и ты буду сопереживать за обеих героинь.
На ю-тубе выложены целые серии,посмотрела вроде в сериале всего лишь 81 серия.Так ли?Не длинный,чем еще больше радует.

0

49

asya написал(а):

Паола пока что не кажется мне жуткой стервой,не знаю какой она будет дальше,но пока особо мерзких поступков она не совершила.

Это только начало.И уже целовалась с Хуаном-женихом своей "подруги" :D

asya написал(а):

На ю-тубе выложены целые серии,посмотрела вроде в сериале всего лишь 81 серия.Так ли?Не длинный,чем еще больше радует.

81??Почему-то я думала,что серий в этом сериале 110 :dontknow:

0

50

La Trepadora написал(а):

81??Почему-то я думала,что серий в этом сериале 110

Еще раз глянула,да,на ю-тубе выложены 81 серии. :dontknow: Может Лена и Наташа знаю сколько точно серий.

0

51

Девчонки, 131 серия :flag:

0

52

Nataleta написал(а):

Девчонки, 131 серия

Да,посмотрела на мундо ,131 серия.На болгарском за счет того,что оригинальные серии дальше пойдут по 25 мин,всего 79 серий! :flirt:
Наташ,а ты сколько уже посмотрела? ;)

Отредактировано La Trepadora (06.05.2013 14:46)

0

53

La Trepadora
Жень, я пока только на второй серии, времени что-то совсем нет... Я до домашнего компьютера еще никак не доберусь  :disappointed:
А ты продвинулась?

0

54

Nataleta написал(а):

А ты продвинулась?

Нет,Наташ.Я пока тоже на 2 серии :flirt:

0

55

Nataleta написал(а):

Мне еще нравится музыка, которая играет когда Берта девчонок строит! :rofl:  Так и хочется под нее встать в строй!

а я пока и не заметила музыки..))

La Trepadora написал(а):

Девчонки,как же я балдею от Хуана и Паулы здесь!Мане просто красавица и умничка!

я тоже актеры очень химичные, они так передают каждый взгляд, прикосновения, в ремейке я иногда не могла по паре сказать, то ли они играют друг с другом, то ли нет...
В Пауле от ТМ мне всегда поначалу казалось что не любит она Хуана , а играет с ним как кошка с мышкой, что ей по приколу отбить его у Хулиеты , по реакции Хуана от ТМ тоже было ничего толком не понять, вроде и запал на Паулу, но не явно - отмороженный или слишком сдержанный...
Ну а тут все на лицо, по Пауле видно заинтересованность Хуаном, видно что он её очень нравится, и по нем тоже, эти его сомнения...
Как он сказал в третей серии, что много лет был с Хулиетой и вот приехала она и он не поймет что происходит :love: , он в смятении и сопротивляется, даже гонит её от себя...

La Trepadora написал(а):

Хосе прелесть!Решил шантажировать Паулу

Хосе конфетка  :love:  Я от самого его поведения болдела еще в ремейке,, плюс Ренсендес великолепен..
Но и тут Хосе здоровский, как он красиво Паулу отправил из своей спальни  :cool:
Я если честно не поняла чё она вообще пришла, с кухни так она быстро смылась, а тут зашла , а он качается  :cool:  начала с ним флиртовать (зачем спрашивается) :dontknow: 

La Trepadora написал(а):

Я даже тоже шокирована была!У ТМ Педро с голым задо и не застать было

Педро обалденный , куда там ТМундовскому...
Вот этот тоже преследует Хулиету, ходит за ней, но меня это не напрягает так как напрягало глядя на того актера  :mad:

asya написал(а):

А я посмотрела 2-ю серию полностью на неизвестном мне испанском

Не поняла, ты не знаешь испанского вообще? а как же тогда смотришь? Или ты не понимаешь чилийский исп., т.к. у них очень специфическая речь, привыкнуть надо...

asya написал(а):

Много нужно времени чтобы сообразить поименно всех братьев.Разве что Хуаник выделяется

Хуан красота! Хосе чернявый с характером, Гаспара увы мало показывают, а младший рыженький , его братья так мило Пахарито называют - Птенчик  :D 
Но в Паулиту влюбился, но она в нем только брата видит..))

asya написал(а):

да, негатива к ней нет...
а будущие отношение к Пауле это понятно, кому понравится что приехала и забрала жениха

La Trepadora написал(а):

Мне она и в ремейке нравилась,причем больеш главной героини.

Мне чисто внешне больше Марлен все же нравилась, но и Хулиета тоже была симпатичной

asya написал(а):

и даже наоборот, она сразу подружилась с Пахарито, любезна с Хулиетой была, пока та её в 3й серии не наградила таким колючим взглядом )))
Эта Паула не такая стервозная, какой её сделали в ремейке...

La Trepadora написал(а):

оригинальные серии дальше пойдут по 25 мин

ура, а то серия в 50 мин меня напрягает..

0

56

3-я серия  :flag:

Хорошая была серия  :cool:
Мне намного больше понравился праздник в оригинале чем в ремейке...
Помню там выступление на лошадях было больше показательным, а тут больше как родео..
Там как светская вечеринка, а тут как народные гулянья, с танцами, развлекаловкой и выпивкой))))  :cool:
А еще в ремейке был конфликт между Паулой и Хулиетой, тут этого не было..
Я пыталась найти, но не получилось..Хулиета в ремейке накинулась на Паулу, когда та кажись поздравила Хуана с победой, типа нечего лезть к моему мужчине и они подрались...

Классный момент был, когда Паула пришла в спальню к Хуану, но он её выгнал...
А как потом, когда он ей серьгу отдавал :love: ..

Хосе узнал что ребенок его сын, кстати мальченка прелесть, у ТМ мальчик был неприятный..
Хосе так злится на Беатрис, как будто не он ей сделал ребенка  :D
Как я её мягко говоря не понимала и не уважала половину сериала  :canthearyou:
Хосе об неё ноги будет вытирать, а она за ним бегает..фу... :insane:

На стариков в постели смотреть не интересно , меня вообще они и в ремейке не особо нравились, все эти страсти -мордасти...
Мамаша Паулы вообще , та еще прожженная штучка, любительница женатиков ..(((

+2

57

Я тоже посмотрела!Потрясающая серия! :flag:
Мне тоже понравились гуляния!А момент после! :love: Как Хуан и Паула друг на друга смотрят! :love: У меня плавится экран!Вот это ХИМИЩАААА!!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ptichka написал(а):

Мамаша Паулы вообще , та еще прожженная штучка, любительница женатиков ..(((

Я ее не одобряю,но София здесь тоже нравится больше,чем в ТМ! :dontknow: Прикольная такая.И акриса вызывает сплошь симпатии!

+1

58

И я вчера уже в ночь 3 серию посмотрела :love:

Ptichka написал(а):

Мне намного больше понравился праздник в оригинале чем в ремейке...
Помню там выступление на лошадях было больше показательным, а тут больше как родео..

Мне тоже! :cool:  И все так живенько!

Ptichka написал(а):

Классный момент был, когда Паула пришла в спальню к Хуану, но он её выгнал...

Бедная Паула вообще не ожидала такого отворота...А вообще, девочки, как же они играют, я просто тащусь от Паулы и Хуана :love:

La Trepadora написал(а):

Я ее не одобряю,но София здесь тоже нравится больше,чем в ТМ!  Прикольная такая.И акриса вызывает сплошь симпатии!

Да, да, согласна! София здесь вообще прикольная такая, а как она хохочет, это что-то! :D

Хулиета мне здесь тоже нравится, намного больше чем у ТМ, она не такая резкая, хотя ее уже тоже Паула начинает напрягать :D

+2

59

Nataleta написал(а):

Бедная Паула вообще не ожидала такого отворота..

Да ладно,зато какой момент утром был! :love: Так даже интереснее!Хуан в отличии от телемундовского,будет долго противиться своеим чувствам! ^^

Nataleta написал(а):

А вообще, девочки, как же они играют, я просто тащусь от Паулы и Хуана

А я от всех тащусь! :love: Все-таки как в Чили играют!Одно наслаждение смотреть! :cool: Ни капли наигранности,!
А еще,девочки,вам не кажется,что в оригинале Педро относится к Хулиете нежнее?Видна его настоящая ЛЮБОВЬ.В ремейке больше походило на то,что Педро был одержим Хулиеттой.А здесь столько чувств! :love: ???

Nataleta написал(а):

Хулиета мне здесь тоже нравится, намного больше чем у ТМ, она не такая резкая, хотя ее уже тоже Паула начинает напрягать

А мне Хулька в ремейке тоже очень нравилась.Даже больше Паулы.Все-таки Маргарита Муньоз,на мой взгляд,исполнила лучшую женскуюю роль...именно в плане актеркой игры! :dontknow:

0

60

La Trepadora написал(а):

А еще,девочки,вам не кажется,что в оригинале Педро относится к Хулиете нежнее?Видна его настоящая ЛЮБОВЬ.В ремейке больше походило на то,что Педро был одержим Хулиеттой.А здесь столько чувств! :love: ???

Да, я тоже так думаю, я написала тоже об этом, только другими словами ))
Он очень классный  :love:

La Trepadora написал(а):

Все-таки как в Чили играют!Одно наслаждение смотреть! :cool: Ни капли наигранности,!

к я рада что ты так думаешь  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Хуан в отличии от телемундовского,будет долго противиться своеим чувствам!

а что у ТМ Хуана были какие-то чувства вообще, ну разве что периодами, а так лицо без эмоций пол сериала  %-) не ожидала я увидеть такого Симарру ..
Сопротивления Хуана чувствам к Пауле вполне понятны, он то думал что Хулиета его большая любовь и тут появилась сестрица с замашками на наследство, да еще такая притягательная !

La Trepadora написал(а):

А мне Хулька в ремейке тоже очень нравилась

Мне тоже обе Хулиеты нравились, но эта пожалуй чуть больше по игре..
Кстати обоих Хулиет (актрис) вижу впервые, странно что чилийку не видела раньше, я уже столько сериалов пересмотрела  :D

+1