www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Никто не скажет мне, как любить тебя / Nadie me dira como quererte

Никто не скажет мне, как любить тебя / Nadie me dira como quererte

Сообщений 281 страница 300 из 673

281

Ну да про свадьбу я конечно забыла, правда забыла, это минус (девочки, ну вот, теперь вообще нет идеальных :rofl: ). Я конечно считаю чего бы не было жениться не надо если не хочется, дай ребенку свою фамилию, обеспечивай его, но не женись...

Хотя нет, тогда в моем рейтинге сериальных мужчин лидирует Серхио из БиЗ он спихнул Габриэля на 2 место (если я еще чего-нибудь не вспомню), вот этот любил, боролся, не изменял и если даже делал больно, то потому что выбора не было, ради ее блага, ее папу спасал :love:

Но все равно выбирая между Йорди и Габриэлем лидирует второй, ну да, первый добивался чего хотел, но как он мог бросить любимую женщину, которую сажали в тюрьму, а потом когда она в психушке оказалась, прибежал и начал Самуэля упрекать, он всегда рядом был, пытался в силу своих возможностей, а не уехал, пытаясь Пандоре что-то доказать (хотя впринципе этого и не надо было, он все проблемы тогда свел к их неравенству, а корень был в другом, а он на это глаза закрыл). Это моем мнение конечно.

Отредактировано Beauty (21.06.2011 22:42)

+1

282

Alinchik Blinchik написал(а):

Габриэль для меня слишком солиден и староват,  как никак ему по сериалу 30 было

А мне наоборот, этим он как раз очень нравится! :D

Beauty написал(а):

девочки, ну вот, теперь вообще нет идеальных

на самом деле, это ведь действительно так, можно найти недостатки в любом человеке, другое дело, что у каждого свой идел. :flirt:

0

283

Посмотрела 34 серию.
Панчо и Клара все-таки поженились, не смотря на все анонимные письма. ^^  Мария Эухения поймала букет, а Сесар подвязку, что ж, свадьбы не миновать. ^^
У Риты как-то очень быстро вырос живот, за одну ночь, причем до таких больших размеров. :D
Матео уже клеится к Мерседес, ну совсем нет совести. :disappointed:
Сесар выкупил у Антонии имение и приподнес Марии Эухении.

Девочки, вы мне так и не скажите, что за таинственная мадам ходит по дому Аристигети и оставляет бабусе то детскую одежду, то письма?  Это не мать Габриэля?

0

284

Все привет. Что я могу скозать о сериале. Не такуш сильно зацепил сериал. Сценарий Мартина Хан  с каждым годом все скучнее. Но актерская работа прекрасна всетаки может затинуть. А сюжет притскозуимый. Не обижаитесь на меня это только мое мнения. И во-первый я посмотрел всего 6 серий.

Отредактировано Orestos (23.06.2011 19:36)

0

285

Orestos написал(а):

Не такуш сильно зацепил сериал. Сценарий Мартина Хан  с каждым годом все скучнее.

А я вот тут не соглашусь! Меня сюжет зацепил, и что он предсказуемый, я бы точно не сказала, судя по финалу! И кроме главных героев, мн очень нравятся линии второстепенных, вообщем, не нравится! :yep:

Orestos написал(а):

Но актерская работа прекрасна всетаки может затинуть.

Вот тут согласна, актеры великолепны, чего только стоят Нела и Уго, любимцы мои! :love:

Orestos написал(а):

И во-первый я посмотрел всего 6 серий.

Так может стоит продолжить просмотр? Может тебя и затянет? Тем более тут Хильда играет, я так понимаю, она у тебя любимица?

0

286

Nataleta написал(а):

Может тебя и затянет? Тем более тут Хильда играет, я так понимаю, она у тебя любимица?

Наверно я стобой соглашусь.

0

287

Orestos
А как тебе Хильда в этом сериале? Тебе нравится она в роли Мерседес?

0

288

35 серия.
Мария Эухения спросила у Сесара, если она не выйдет за него, он все равно подарит ей имение? Он сказал, что хочет сделать ее счастливой, поэтому она полноправная хозяйка имения! Потом Мария и Сесар долго гуляли по городу, разговаривали, и встретили Габриэля. Он хотел поговорить, но Мария села в машину Сесара и они уехали. Позже Габриэль пришел в библиотеку к Марии Эухении. Снова назвал Марию "принцессой", удар по больному месту. :( Только мучает Марию и самого себя. :'(
Матео нравится Мерседес, он уже постоянно о ней думает. ^^
Кларита береманна, они так счастиливы с Панчо! :flirt:
Кажется, прошло два месяца с момента свадьбы Клары, потому что Сесар сказал Марии, что обещал ей имение 2 месяца назад, и Клара успела уже забеременеть, и у Риты уже огромный жвот.
Ана Тэ сама не знает. чего она хочет от отношений с Матео, долго она еще по нему сохнуть будет?
Мария Эухения и Габриэль разговаривали в библиотеке и бзысходности их отношений, и на прощание Габриэль попросил Марию обнять его в последний раз.
http://s004.radikal.ru/i206/1106/71/3f725a7dbb5e.jpg
Мария не смогла сопротивляться поцелую :love:
http://s012.radikal.ru/i320/1106/e2/f6fceb56fc71.jpg
http://i032.radikal.ru/1106/ca/0531947c083f.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1106/02/5464126539db.jpg
И в самый неподходящий момнет пришла Рита. :angry:
http://s61.radikal.ru/i174/1106/62/fec7e1fef0dd.jpg
http://i072.radikal.ru/1106/01/36a223daca1f.jpg
Не смотря на то, что она мне жутко не нравится как персонаж, мне ее стало немного жалко :( Посмотрим, что принесет следущая серия, возможно от жалости не останется и следа. ^^
И все равно Марию Эухению больше жаль, намного, как она страдает, да и Габриэль тоже. :'(

+1

289

Nataleta написал(а):

Не смотря на то, что она мне жутко не нравится как персонаж, мне ее стало немного жалко

Не знаю, мне никогда не было ее жалко, она просто всех помучала, Марию, Габриэля, а уж себя в первую очередь, так как ей по-моему было хуже всех.

Nataleta написал(а):

Мария Эухения спросила у Сесара, если она не выйдет за него, он все равно подарит ей имение? Он сказал, что хочет сделать ее счастливой, поэтому она полноправная хозяйка имения!

Такой рок, оба любимых мужчины дарят ей то (ну она же вроде как любила или пыталась Сесора полюбить первую неделю семейной жизни), что по праву принадлежит ей и было у нее украдено.

0

290

Beauty написал(а):

Не знаю, мне никогда не было ее жалко, она просто всех помучала, Марию, Габриэля, а уж себя в первую очередь, так как ей по-моему было хуже всех.

Начала смотреть следущую серию, и как я предполагала, от жалости не осталось и следа, истеричка http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/fool.gif 

Beauty написал(а):

Такой рок, оба любимых мужчины дарят ей то (ну она же вроде как любила или пыталась Сесора полюбить первую неделю семейной жизни), что по праву принадлежит ей и было у нее украдено.

А что дарит ей Габриэль? Или это тайна, которуй мне пока нельзя знать? ^^

0

291

Nataleta написал(а):

А что дарит ей Габриэль? Или это тайна, которуй мне пока нельзя знать?

Тоже самое что и Сесор, да еще и дом ее ей же подарил))) Не тайна это, это вообще был самый первый кусочек который я посмотрела из этого сериала на ютубе :rofl:

0

292

Beauty написал(а):

Тоже самое что и Сесор, да еще и дом ее ей же подарил)))

Видимо, Габриэль тоже являлся наследником ? :question:

0

293

Nataleta написал(а):

Видимо, Габриэль тоже являлся наследником ?

Нет, как ни странно он все выкупил и Сан николас и дом :) Все выкупил, чтоб любимой подарить :love:

0

294

Nataleta написал(а):

А как тебе Хильда в этом сериале? Тебе нравится она в роли Мерседес?

Поправди Хильда конечно класс. Она в каждом сериале супер!!! Конечно её роль подруги главной рероине не идет и положитель.. героя тоже. Ну так случилось!!
Я не понил вы сечас смотрете только 35 серию.

0

295

Orestos написал(а):

Конечно её роль подруги главной рероине не идет и положитель.. героя тоже. Ну так случилось!!

А почему не идет? По-моему очень даже подходит, особенно после роли Олимпии :D  Ну серьезно, мне нравится она как подруга героини Нелы. :yep:

Orestos написал(а):

Я не понил вы сечас смотрете только 35 серию.

Да. я сейчас на 35 серии, а Beauty уже вроде досмотрела.
Надюшк@, а ты на какой серии? Что-то совсем в темку не заходишь!

0

296

36 серия.
Психическая Рита устроила грандиозную истерику в библиотеке Марии, так психовала, что ей стало плохо, и у нее начались схватки. Не думает о себе, о ребенке бы подумала. еще марию обвиняет во всех своих бедах. :mad:
Ана Тэ продолжает доставать Карлито рассказами о Матео и просьбами помочь.
Антония опять провоцирует Марию на ссору, естетвенно, она недовольна, что Сесар отдает имение Марии Эухении. ^^
Таинственная незнакомка опять проникла в дом Аристигети.  Ее увидела Исабелита, очень испугалась.
Местные сплетницы донесли бабусе, что Рита застала целующихся Марию И Габриэля, и что из-за переживаний у нее начались преждевременные роды.

+1

297

Я сеичас на 15 серий. Вчера посмотрел сразу 10 серий.

Отредактировано Orestos (24.06.2011 08:12)

0

298

Orestos написал(а):

Вчера посмотрел сразы 10 серий.

Ну и как? Все еще не зацепило?

0

299

Nataleta написал(а):

Ну и как? Все еще не зацепило?

Нет не Зацепила но я буды смотреть доконца кровь износа.

Отредактировано Orestos (24.06.2011 08:21)

0

300

Orestos написал(а):

Нет не Зацепила но я буды смотреть доконца кровь износа.

А что именно тебе не нравится? Тебя же не зацепило по какой-то причине, значит что-то не так. И если уж не очень нравится, зачем заставлять себя смотреть?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Никто не скажет мне, как любить тебя / Nadie me dira como quererte