www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клятва / El Juramento

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Ivan написал(а):

Хочешь я тебе расскажу в личке о некотрых сюжетных ходов Клятвы, которые будут после 35 серии?

Вальчик написал(а):

Давай

Валь, зачем тебе это нужно. Ты смотришь новый сериал со своими любимыми актерами, зачем бежать впереди лошади и убивать интригу. Лучше смотри и наслаждайся поворотами сюжета. Я никогда не заглядываю вперед и уж тем более не смотрю финальные серии, смысл тогда вообще смотреть сериал, поэтому и впечатлений от просмотра получаю море. Конечно это все индивидуально, но просто я не удержалась от комментария, когда в очередной раз увидела как Иван уже во всю рассказывает, что будет в последней серии, когда сериал только-только начался. Вообще спойлеры пишут желтым цветом, если кому-то нетерпится узнать, что будет дальше, то он просто выделяет текст и читает, и при этом не страдают остальные люди, которые не любят забегать вперед.

Отредактировано Morgana (27.02.2009 19:29)

+3

62

Morgana написал(а):

Валь, зачем тебе это нужно. Ты смотришь новый сериал со своими любимыми актерами, зачем бежать впереди лошади и убивать интригу. Лучше смотри и наслаждайся поворотами сюжета. Я никогда не заглядываю вперед и уж тем более не смотрю финальные серии, смысл тогда вообще смотреть сериал, поэтому и впечатлений от просмотра получаю море. Конечно это все индивидуально, но просто я не удержалась от комментария, когда в очередной раз увидела как Иван уже во всю рассказывает, что будет в последней серии, когда сериал только-только начался. Вообще спойлеры пишут желтым цветом, если кому-то нетерпится узнать, что будет дальше, то он просто выделяет текст и читает.

По поводу финала честно не удержалась и посмотрела-просто столько слышала про него, что любопытство взяло верх :blush:
Все равно при обсуждении сериала  или когда ищешь инфу о нем, так или иначе заглядываешь вперед, но мне все равно потом интересно смотреть :rolleyes: Хотя конечно это все индивидуально.

0

63

Morgana написал(а):

когда в очередной раз увидела как Иван уже во всю рассказывает, что будет в последней серии, когда сериал только-только начался

Извини я сам хотел сериал смотреть.Но это возможно что то типа того. Мне самому испортили всю интригу сериала, а я его собирался смотреть.И теперь я другим порчу интригу.Просто я сижу на беседе в Клятве и там этот сериал ругают. Может не знай я конца сериала, я бы его сам посмотрел

0

64

Ivan написал(а):

Извини я сам хотел сериал смотреть.Но это возможно что то типа того. Мне самому испортили всю интригу сериала, а я его собирался смотреть.И теперь я другим порчу интригу.Просто я сижу на беседе в Клятве и там этот сериал ругают. Может не знай я конца сериала, я бы его сам посмотрел

Если так, то тогда не надо мне рассказывать :glasses:

0

65

Какой же неприятный голос озвучивает Альму-мне прям хочется уши заткнуть, когда я его слышу, особенно когда она ныть начинает :canthearyou:
Тетя Андреа и Але сегодня хорошо время проводили-чередовали пиво с текилой :D
Мне почему-то кажется, что Андреа в итоге окажется дочерью отца Хуана Пабло...Не зря её тетка так ненавидит :suspicious:

0

66

Вальчик написал(а):

особенно когда она ныть начинает

Да не нытье это,а воспаление хитрости.Меня такие сцены просто добивают,начинает вести себя как маленький ребенок у которого отняли любимую игрушку.

Вальчик написал(а):

Мне почему-то кажется, что Андреа в итоге окажется дочерью отца Хуана Пабло...Не зря её тетка так ненавидит

Я сначала смысл твоих слов не поняла :D Только через минуту дошло,вот если бы имена написала,тогда другое дело.А вот в причине ненависти по отношению к Андреа,то ты права отчасти.Я просто не знаю так это или нет,вернее на самом ли деле Андреа дочь Теодоро,но его жена уверена,что это так,поэтому так и отзывается о матери Андреа,уверенная в том,что она была близка с Теодоро(извиняюсь,просто прочитала об этом где-то :blush: ). А вот то,как тетка Андреа отреагировала на заявление Теодоро о том,что было бы неплохо чтобы дети поженились,наталкивает на определенные мысли %-)

ЗЫ Я сегодня не смотрела :blush:

0

67

bonita написал(а):

ЗЫ Я сегодня не смотрела :blush:

Альма как всегда ныла, причем ХП это опять достало ( как и меня тоже).
а Сантьяго чуть не поцеловал Андреа и та чуть ему не ответила... :glasses:  :flirt:

Вальчик написал(а):

Какой же неприятный голос озвучивает Альму-мне прям хочется уши заткнуть, когда я его слышу, особенно когда она ныть начинает :canthearyou:

Интра поменяла всех дублеров. Предательство озвучивают тоже ноые дублеры. я за много лет привыкла к одним и тем же голосам, а тут на тебе - почти у всех голоса отвратительные.

0

68

Вот смотрю я на сестер и такое ощущение, что Альме по сюжету не 28 лет, а лет 15-детский сад штаны на лямках честное слово :sceptic: Притвориться что Андреа её бьет и пожаловаться тете, спрятать сапоги сестры, я уже молчу о том, что она постоянно  канючит-противно до ужаса :x
С Нетерпением жду, когда у Сантьяго и Андреа начнут зарождаться отношения-сейчас уже искры между ними проскакивают будь здоров, интересно как дальше будет :love:

0

69

Неужели сериал никому не нравится :'( ?Смотрю комментов что-то совсем мало...

0

70

Я только посмотрела 5 и 6 серии.
Сколько же они там пьют, кошмар  :canthearyou:
Хуан наклюкался на ужине, что даже не заметил, что в его постели уже Альма лежит  :rofl:
Андреа тоже весь вечер текилу с шампанским мешала, сдохнуть можно  :canthearyou:
На следующий день уже у тети в гостях с утра пораньше начали с текилы, закончили пивком  :D
Диалоги какие то глупые получаются, что у Х.П. с Альмой, что у Сантьяго с Андреа. Все ходят вокруг да около. Никто ничего не понимает, все только глаза таращат друг на друга.  :confused:

+2

71

Джули написал(а):

Диалоги какие то глупые получаются, что у Х.П. с Альмой, что у Сантьяго с Андреа. Все ходят вокруг да около. Никто ничего не понимает, все только глаза таращат друг на друга.  :confused:

откровенно говоря сериал меня не впечатлил. :dontknow:

0

72

Сегодня серия интересная была :cool: Я смотрю уже третий сериал с Нати, где ей серенаду поют :D
Сантьяго сегодня был хорош :love: Даже я прониклась, что уж об Андреа говорить ^^
Жаль только, что он все это нарочно делает, чтобы влюбить её в себя и отомстить потом :sceptic:
А вот мнение о Хуане Пабло у меня резко поменялось-определенно они с Альмой больше подходят друг другу-два больших ребенка: одна чуть что сразу начинает ныть и канючить :x , а у другого вечно глаза на мокром месте :suspicious:

+1

73

http://s39.radikal.ru/i084/0903/3f/bee551c3c28f.jpg

+1

74

а я уже бросила смотреть сериал. слезы и сопли Альмы и  ХП достали.

0

75

http://s43.radikal.ru/i102/0903/33/7a83cd94e3f6.jpg

+2

76

Уголек написал(а):

а я уже бросила смотреть сериал. слезы и сопли Альмы и  ХП достали.

Я пока решила еще посмотреть. Но уже тоже достала эта Альма с Х.П.
очень медленно события развиваются, только пьют, закусывают и одна болтовня  :D

0

77

Джули написал(а):

Но уже тоже достала эта Альма с Х.П.

Да мне они тоже порядком надоели уже, жалею, что смотрю онлайн и нет волшебной кнопочки, чтобы перемотать их вперед :D

Джули написал(а):

очень медленно события развиваются, только пьют, закусывают и одна болтовня  :D

А мне кажется наоборот-вон уже в 10 серии Сантьяго предложил Андреа замуж за него выйти, обычно герой где-то к середине фильма только созревает до этого :crazyfun:

0

78

Да, Сантьяго так неожиданно сделал предложение  o.O
Меня очень дядя порадовал, хоть один нормальный человек в этой семейке (не считая т.Сильвию). Устроил такой разбор полетов, что бедняжка Альма даже в обморок упала  :D
Еще интересный момент был в ресторане, когда Андреа представилась доктору  :rofl:
Доктор сделал доброе дело для Альмы и получил пулю в лоб  :O
Альма с враньем по моему перестаралась, теперь больное сердце приплела. А дядя похоже детектива нанял  :question:

0

79

Бедной Андреа явно не повезло с родственниками-теперь ещё и дядя против неё ополчился :(
Альма блин детский сад штаны на лямках-стоит уши греет когда Андреа и Сантьяго разговаривают, потом бежит тетке жаловаться, а Луиза сама хороша упрекает Андреа, что они Альму никуда не берут, может они ей ещё и сопли вытирать должны дите малое :x Тетке 28 лет, а все в ползунках где-то болтается, противно прям :insane:

0

80

Вальчик написал(а):

теперь ещё и дядя против неё ополчился

Он же вроде так верил ей  :O
Даже не ожидала от него (я эту серию еще не смотерла).

0