www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикая кошка / Gata Salvaje

Сообщений 141 страница 160 из 431

141

Тапуня написал(а):

Разве ж что на фигуру тока... Да и то ,там было полно женщин с фигурой не хуже , а вот про лицо и говорить нечего. Та же Камелия, Эва... А на эту без слез не взглянешь: такое ощущение,что она бухает беспробудно целыми днями-глаза вечно опухшие, губы распухшие, выражение лица ,будто на улицу не вылезала месяцев 6

Согласна, разве что на фигуру. Я смотрю с Фавелой первый сериал и тут мне она не нравится. Раньше только по фоткам из Зорро ее знала, мне кажется там она по лучше смотриться.

Тапуня написал(а):

А уж, когда рыдать начинает,ощущение такое,будто у нее приступ эпилепсии начался или ломка от долгого неприятия горячительных напитков

Она ужасно рыдает, какие-то странные звуки издает...Ужас. А как сопли начинает подтягивать, я готова застрелиться...
И дышит так, как вроде у нее действительно эпилепсия или приступ удушья щас начнется

0

142

Ptichka написал(а):

Она ужасно рыдает, какие-то странные звуки издает...Ужас. А как сопли начинает подтягивать, я готова застрелиться...
И дышит так, как вроде у нее действительно эпилепсия или приступ удушья щас начнется

Этот ее фирменный жест я тоже уже давно оцениал. Кошмар! Гоняет туда сюда в носу свои "причиндалы". Нос влажный вечно весь-фу! :x  Глаза и без того опухшие ,еще больше распухает и слезы просто градом льются: такое ощущущение, что ей луковицу к глазам все время подносят, так как нормальный человек за один взрыд, комнату затопить не в состоянии, а вот после Фавеллы, вечно надо ковры и шторы просушивать. Короче, даже плач показать нормально наша "звезда" не в состоянии...

0

143

Тапуня, классно написано, я живот от смеха чуть не порвала  :D  :rofl: , и главное все правда !!!!!
Нам очень повезло с такой героиней как Росаура, хоть есть кому косточки перемыть, а то скучно было бы сериал смотреть  :nope:
Интересно, как Фавела на экраны попала со своим талантом.., наверно чья-то любовница.... :crazyfun:

0

144

Ptichka написал(а):

Интересно, как Фавела на экраны попала со своим талантом.., наверно чья-то любовница....

И кто ж такой то это интересно? Кто согласлся ее хм... ну, того-этого забесплатно, да еще и работой за собственные  муки ее обеспечивать?! Если тока программу Фактор страха снимали, тогда, может быть... Потому, как мне кажется, что это еще сама Фавелла должна приплачивать своим любовникам, чтоби они ее "любили нежно" :D

0

145

ну может там у них любители экзотики есть :D

+1

146

lenaflame написал(а):

ну может там у них любители экзотики есть

Да разве ж макаки это экзотика? Сейчас уже ими никого не удивишь... Хотя своими кривляниями и дерганиями , Фавелла уже давно и макак заткнула за пояс... :music:

0

147

не скажи, мне кажется наивные чебурашки там еще остались

0

148

Девушки, а не кажется ли вам, что вы начинаете уже палку перегибать немножко? Ведь одно дело - озвучивать свои притензии насчет актерской игры Марелен Фавела, а совсем другое, когда вы переходите на личности - <<чья-то любовница>>, <<приплатят>>, <<макаки>> и т.д. Извините, но просто мне нравится Марлен Фавела и как личность, и как актриса и мне неприятн было читать такие ваши высказывания.

Отредактировано Juan de Dios (18.01.2010 12:48)

+1

149

Juan de Dios написал(а):

Девушки, а не кажется ли вам, что вы начинаете уже палку перегибать немножко? Ведь одно дело - озвучивать свои притензии насчет актерской игры Марелен Фавела, а совсем другое, когда вы переходите на личности - <<чья-то любовница>>, <<приплатят>>, <<макаки>> и т.д. Извините, но просто мне нравится Марлен Фавела и как личность, и как актриса и мне неприятн было читать такие ваши высказывания.

Наверное Вы правы, возможно я перегнула.., но уж очень противная роль ей досталась в Дикой кошке, трудно было удержаться...
Чесно сказать я бы тоже возмутилась если бы на моих любимцев "бочку катили"

0

150

Спасибо за понимание ).

У вас очень интересная дискуссия, с юмором, просто мне стало жалко актрису, именно как человека. )))

А так я рад, что сериал хоть так смотрят, чтобы посмеятся над его иногда бредовыми поворотами сюжета и не самой лучшей игрой. Просто сериал - один из моих любимых, но я признаю, что он снят немного утрированно.

А самое интересное, что у сериала был огромный успех по всему миру и его до сих пор повторяют в некоторых странах уже по 3-4 разу.

0

151

Juan de Dios написал(а):

А самое интересное, что у сериала был огромный успех по всему миру и его до сих пор повторяют в некоторых странах уже по 3-4 разу.

Вот и пойми, что публике нравиться! Ведь Кошка - классическая "розовая" новелла, причем до невозможности набитая штампами, а вот однако ж!

0

152

Juan de Dios написал(а):

Да ладно вам. Не обижайтесь,пожалуйста. :flag:   Ну возможно, чуть перегнули, ну это называется черный юмор. Простите, если затронули ваши чувства. Просто мы все уже привыкли тут и никто не обижается на подобные высказания в адрес своих кумиров...А подобный стиль общения у нас на форуме неединчен,и не только относительно Фавеллы. Вон про моих любимчиков тоже много чего шутят, я не в обиде, привыкла. Это очень хорошо, что вам нравится Фавелла- у всех свои вкусы. Просто не надо вам так болезненно воспринимать подобные реплики: ведь самое главное, что вам она нравится. Вы же не станете от этого ее меньше уважать? Правильно?

Отредактировано Тапуня (18.01.2010 23:15)

+1

153

Juan de Dios написал(а):

Ну... опять таки, на вкус и цвет. Сериал и правда банален и наивен донельзя, да и актерская игра,на мой взгляд, у большинства там не на высоте... Я вот никогда не понимала, к примеру, почему Богатые тоже плачут имел такой успех! По мне- ничего хуже и нуднее в жизни не видела, хуже разве ж что только Селесте с Дель Бокой. А тем не менее, Богатые покорили латинскую америку в свое время. Поэтому у всех свои предпочтения, всем не угодишь. :glasses:

0

154

Тапуня написал(а):

Я вот никогда не понимала, к примеру, почему Богатые тоже плачут имел такой успех! По мне- ничего хуже и нуднее в жизни не видела

Нас понятно почему покорил этот сериал, потому-что он был первым (или сначала Р.Изауру показали, забыла... :rolleyes: ), ну если не первый так второй, раньше наша страна ничего подобного не видела, вот вам и успех. Та же история и с остальными странами. Я на пример НИКОГДА не стала бы пересматривать БТП .......

0

155

Подскажите пожалуйста, от чего умер ребенок Химены? Я смотрю сериал на испанском и медицинские термины не всегда понятны, ясно что она алкоголичка и это как-то повлияло на младенца...
Иван наверно ее еще долго будет ненавидеть  :smoke:
Я не люблю дует Иван-Химена, такие противные, вечно сопли жуют, особенно она. Плохая актриса....

0

156

Ptichka написал(а):

Подскажите пожалуйста, от чего умер ребенок Химены? Я смотрю сериал на испанском и медицинские термины не всегда понятны, ясно что она алкоголичка и это как-то повлияло на младенца...

Можно сказать одним словом - от всего. Рук-ног наполовину не было, печень-почки-легкие - не работали, с мозгом - вообще беда. В общем, все болезни какие были несчастному младенцу диагностировали. А пара и правда стала раздражать. Сейчас Химена лечится от пьянства, так я проматываю все эти ее сопли, рыдания и откровения. Ptichka, а чего ты мучаешься: на русском же этот шедевр есть или ты для изучения языка?

Отредактировано lapsinja (22.01.2010 20:25)

0

157

lapsinja написал(а):

Ptichka, а чего ты мучаешься: на русском же этот шедевр есть или ты для изучения языка?

Даже не знаю...., как-то начала качать с одного сайта на испанском, вот и продолжаю.
Спасибо за объяснения  :shine:

0

158

Jenny написал(а):

Патрисио влюбился в Расауру еще с первой их встречи на спа-курорте, но перепутал ненавестью с любовью. Он не сразу это осознал.

Jenny написал(а):

Да, Патрисио влюбился в Расауру, и шантажем женит ее на себе в Лас-Вегасе.

Я как раз смотрю эти моменты, когда Патрисио заставил Росауру выйти за него. Что-то я особой любви с его стороны не вижу, притащил к ней в дом жить Камелию, изнасиловать хотел...Странная любовь  :dontknow:  Может позже до него дойдет что он ее любит ???
Девочки, как долго они женаты будут???

0

159

официально практически до конца

0

160

lenaflame написал(а):

официально практически до конца

Ну просто убила!

0