www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone - 2

Сообщений 721 страница 740 из 965

721

Лео:

http://img7.imageshost.ru/imgs/091114/66594385c0/c9db3.jpg

:crazyfun:  :D

0

722

Телефонный звонок. Жади берет трубку. На другом конце провода молчат. "Это Зейн", - посещает Жади "сверхгениальная" мысль. По-видимому, молчание Зейна сильно отличается от молчания всех других людей на земле. А дальше пошли откровения в трубку, этому псевдозейну. А это был Лукас. Мда... Вот обломился парниша.  :rofl: А потом Жади еще и удивляется - почему это Зейн не звонит после её признаний?  :confused:
Как же несправедлив Аллах - совсем обделил Жади умом!  :D

Отредактировано Maysa (14.11.2009 22:14)

0

723

А мне Лео больше был симпатичен,чем Лукас.

0

724

Maysa написал(а):

Лео:

:O  :O  :O  предупреждать надо!!!!!!!!!! я чуть не упала! :rofl:  %-)

0

725

маргаритка написал(а):

а мне ни тот,ни другой не нравятся :crazy:  :tomato:

0

726

ЮЛЯСТИК написал(а):

предупреждать надо!!!!!!!!!!

Итак, слабонервных прошу не смотреть!!!  :flag:

Лидьяне:

http://img7.imageshost.ru/imgs/091114/ef2fed3d27/45d5e.jpg

:rofl:

+1

727

Maysa написал(а):

Лидьяне:

:confused:  куда я попала??? и где мои вещи??? :rofl:

0

728

маргаритка написал(а):

По крайней мере Лео более энергичный.
В первую же встречу с Маизой стал её целовать.  :love: Молодчина!  :cool: И отметил, что она красивая. А Лукас сроду ей комплиментов не делал.  :dontknow:

0

729

Maysa скин в посте 759, такой интересный.

0

730

ISABEL написал(а):

А мне вот Лео совсем не понравился.Дурочок какой-то.Лукас и то в молодые годы был красивее Лео 
Лукас мне вообще очень нравится по внешности  Хотя  у него губы кривые  ,но это его не портит.

полностью согласна!! :cool:  Мне Лео тоже не нравился Мурило Бенисио отлично сыграл клона, он как бы с другой планеты был, хотя моментами мне его было жаль, особенно, когда он узнал, что он клон. Альбьери с ним вообще жестоко поступил :dontcare:

0

731

Настюха, спасибки, рада что нравится.

0

732

маргаритка написал(а):

Мне тоже, поддерживаю. У Лукаса на лбу написано - тюфяк. А у Лео хоть и такое же лицо, но сразу видно - он другой.

Отредактировано Ksu-ha (15.11.2009 12:50)

+1

733

Как жаль, что Маиза не изменила Лукасу с Лео. :disappointed: На связь с Саидом ему было наплевать, а связь с Лео наверняка задела бы его. Эх, упустить такую великолепную возможность отомстить... :'( И надо было это сделать непременно в комнате Лукаса. Выбрать момент, когда Лукас возвращается с работы и сделать ему сюрприз!!!  :crazy:  :D

+1

734

Maysa написал(а):

Как жаль, что Маиза не изменила Лукасу с Лео.  На связь с Саидом ему было наплевать, а связь с Лео наверняка задела бы его. Эх, упустить такую великолепную возможность отомстить...  И надо было это сделать непременно в комнате Лукаса. Выбрать момент, когда Лукас возвращается с работы и сделать ему сюрприз!!

Ты попала в самую точку.

0

735

Maysa написал(а):

На связь с Саидом ему было наплевать

Мне кажется что связь с Саидом задела бы любого нормального мужика. Саид отобрал у Лукаса женщину , которую тот любил. И еще отобрал бы и жену.

0

736

Ksu-ha написал(а):

Мне кажется что связь с Саидом задела бы любого нормального мужика. Саид отобрал у Лукаса женщину , которую тот любил. И еще отобрал бы и жену.

Ключевое слово - нормальный.  :crazy: А Лукаса к таковым вряд ли можно отнести.  :D Его разговор с Жади в 95-ой серии:
- А твоя жена?
- Что моя жена?
- Ты ведь ревнуешь её?
- Я тебя не понимаю...  :huh:

Действительно, у Лукасе в голове не укладывается - как это можно ревновать свою жену? :dontknow:

0

737

А кому какая песня в Клоне больше всех нравится?
Моя любимая - тема Маизы - Lara Fabian "Meu Grand Amor". Обожаю эту песню!   :glasses:  Такая красивая мелодия!!!   :music:  И голос у Лары просто божественный!  :love:
И для Маизы эта песня отлично подходит!  :cool:

Отредактировано Maysa (15.11.2009 21:31)

0

738

Maysa написал(а):

Моя любимая - тема Маизы - Lara Fabian "Meu Grand Amor".

Полностью согласна :flag: Великолепная песня :music: Будто Маиза ее исполняет.
Мне еще нравятся песни который исполняет Amir Diab :music: Песня Лукаса и Жади тоже классная :cool:

0

739

Господи, Мауsа. Ну вы прямо истинная фанатка. Скажу свою мужскую точку зрения. За что Маизу любить-то? По внешности - она с Жади рядом не валялась. Интересы сводятся к модным показам. Не смогла Лукаса при себе удержать - ее вина как женщины. Лучше уж вечная интриганка Жади чем рутинная Маиза, которая все над золотом своим чахла. Шанди в тюрьму упрятала. Не пара мол. А разве она сама голубых кровей? Вроде нет.

0

740

Breeze написал(а):

Девочки, кто-нибудь знает, из какого сериала этот кадр

Угу :D Ничего себе

0