www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 621 страница 640 из 707

621

nilysia написал(а):

Нет,это он убил,потом раскроется,что он солгал Марии Пии.А меня она потом раздражала очень.

ну вот, :'(  а я только начала считать его хорошим

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,он будет все-таки с Альмуденой и индианка не испортит их планы?

девочки тут писали что даже ляльку родят :love:

+1

622

KateB83 написал(а):

девочки тут писали что даже ляльку родят

Как классно!Мне так они нравтся!Вообще в этом сериале безумно нравится Освальдо Риос :love: ,даже больше,чем Диего :blush:

nilysia написал(а):

Нет,это он убил,потом раскроется,что он солгал Марии Пии.А меня она потом раздражала очень.

KateB83 написал(а):

а я только начала считать его хорошим

Я,конечно,не считаю его хорошим из-за отношения к Эсмеральде,но и не думала,что он убийца!Неужели любовь к МП его не поменяет нисколько?

+2

623

La Trepadora написал(а):

Как классно!Мне так они нравтся!Вообще в этом сериале безумно нравится Освальдо Риос

хороший вкус
а мария пма мне очень нравилась с фернандо жаль что они не будут вместе

+1

624

lenaflame написал(а):

хороший вкус

:)

lenaflame написал(а):

а мария пма мне очень нравилась с фернандо жаль что они не будут вместе

Мне они тоже очень нравятся,после 20 серии-так вообще :cool: Действительно,жаль!Я надеялась :'(

0

625

La Trepadora написал(а):

Действительно,жаль!Я надеялась

ну решили что слишком жирно будет чтоб все хорошо было

0

626

Это наверное первый костюмированный сериал, который я посмотрела полностью! Он меня захватил буквально с первых серий, думала что в последствии разочарует, и его постигнет та же участь, что и предыдущие (недосмотрю)! Но нет пошел как "по маслу"! Очень понравилась главная пара, я вообще люблю Кристиана Мэйера, а с Марленкой он смотрелся очень хорошо! Так же очень понравилась роль Риоса,но как то на папу Мэйера не тянет, слишком маленькая между актерами разница в возрасте, вот на роль брата Зорро подошел бы! :D
Сам сериал, конечно, затянули, я бы его сократила серий на 30! О-о-очень долго Эсмеральда сидела в тюрьме!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif    Очень понравились персонажи Камбо и сержанта Гарсии - потешные! Особенно в конце их тондем! :flirt:   
Вообще в это сериале даже отрицательный персонажи не вызывали злобы и отвращения, я в восторге от игры Гарри Гейтнера и Андреи Лопес! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Отредактировано Belladona (06.08.2013 16:08)

+1

627

Я застряла на 50 серии,пришлось сделать перерыв на Гранд отель,но с сегодняшнего дня возвращаюсь к просмотру :flag:
в моих сериях Диего женится на Марии-Анхеле, потом узнает что Эсми беременна,он под видом Зорро похищает ее чтобы во всем разобраться,Эсмиральда говорит что беременна от него и о чудо!!!! он в это верит. Я уж было подумала будет как в типичных латиноамериканских сериалах: я тебе не верю,ты его жена и значит ждешь ребенка от него.
Алехандро  женится в тот же день что и Диего,но брачную ночь проводит не с женой а с Юмалаи  :( все таки соблазнила она его,а он подлец не устоял  :angry:
Мария-Пия соглашается выйти замуж за папашку Эсми,а ему тем временем снятся сны о том как он убивает мать Диего. все таки это сделал он хотя по ходу и сам не знает этого  :dontknow:

+1

628

KateB83 написал(а):

Я уж было подумала будет как в типичных латиноамериканских сериалах: я тебе не верю,ты его жена и значит ждешь ребенка от него.

как хорошо что тут все не типично ))

KateB83 написал(а):

Алехандро  женится в тот же день что и Диего,но брачную ночь проводит не с женой а с Юмалаи  :( все таки соблазнила она его,а он подлец не устоял

видимо я одна радовалась этому, хотя конечно по отношению к Альмудене это не красиво
ну что поделать, видя Юмалай он вспоминает свю 1ю жену

KateB83 написал(а):

Мария-Пия соглашается выйти замуж за папашку Эсми,а ему тем временем снятся сны о том как он убивает мать Диего. все таки это сделал он хотя по ходу и сам не знает этого

кажись он, но не специально, он же кажись был солдат и просто исполнял приказ...
а может я уже забыла...

0

629

Ptichka написал(а):

кажись он, но не специально, он же кажись был солдат и просто исполнял приказ

скорее всего не специально,или просто не знал кого убил т.к в ту ночь наверное они там многих убили не приглядываясь в лица

0

630

KateB83 написал(а):

скорее всего не специально,или просто не знал кого убил т.к в ту ночь наверное они там многих убили не приглядываясь в лица

да, наверно так и было, да и вообще откуда Пиа знает что именно его рука убивала Регину, она там что была?
война есть война, хотя то как истребляли тогда индейцев это ужасно...

0

631

Ptichka написал(а):

откуда Пиа знает что именно его рука убивала Регину, она там что была?

по моему она там была и видела

0

632

lenaflame написал(а):

по моему она там была и видела

ой..она такую трагедию разыграла из этой истории, мне противно было это слушать, тайны Мадридского двора :angry:

0

633

ну сериал местами занудный

0

634

Дошла до 35 серии.Немного стал напрягать Диего,точнее,не то,чтобы напрягать,но его поведение относительно Эсми надоело и местами сильно раздражает!Вот вроде и понимает,что она пошла на брак с Монтеро ради него,а все равно называет ее предательницей! :disappointed:
Марию Пию очень жаль,еще и Суплисиос накаляет ситуацию.Вот уж кто бесячка!! :canthearyou: в то же время ее жаль:девушка,кажется,не в себе-постоянно ей дьявол мерещится! :disappointed: а таких сцен экзорцизма я даже в "Изгоняющем дьявола" не видела o.O
"Квазимодо" на почве любви к МариАнхеле тоже ведет себя крайне странно,но он такой забавный :D сейчас вообще производит впечатление дурачка :D
Марианхеле удалось уюедить отца,чтобы тот настоял на ее браке с Диего :disappointed:

0

635

La Trepadora написал(а):

Марианхеле удалось уюедить отца,чтобы тот настоял на ее браке с Диего

да уж рыжая бестия

0

636

La Trepadora написал(а):

Немного стал напрягать Диего,точнее,не то,чтобы напрягать,но его поведение относительно Эсми надоело и местами сильно раздражает!Вот вроде и понимает,что она пошла на брак с Монтеро ради него,а все равно называет ее предательницей

ну он же как настоящий мужик уверен что ради него не надо было делать такие жертвы...

La Trepadora написал(а):

Марию Пию очень жаль

а почему, что у неё там опять случилось, проблемная барышня...

La Trepadora написал(а):

Вот уж кто бесячка!! :canthearyou: в то же время ее жаль:девушка,кажется,не в себе-постоянно ей дьявол мерещится! :disappointed: а таких сцен экзорцизма я даже в "Изгоняющем дьявола" не видела

до сих пор удивляюсь зачем нужна эта героиня, такой бред играла, но актриса исполняла отлично!

0

637

Ptichka написал(а):

ну он же как настоящий мужик уверен что ради него не надо было делать такие жертвы...

А сам бы справился?! :dontknow: Ну в крайнем случае приянл бы эту жертву и был благодарен бы,а то огн,напротив,теперь смотрит на нее как на врага! :canthearyou:

Ptichka написал(а):

а почему, что у неё там опять случилось, проблемная барышня...

Во-первых,из-за того,что оан разрывается между церковью и любовью к Фернандо!А во-вторых,из-за бесячки Суплисиос!Которая только и мечтает доказать ее связь с губернатором и столько всякой грязи уже вылила! :mad:

Ptichka написал(а):

до сих пор удивляюсь зачем нужна эта героиня, такой бред играла, но актриса исполняла отлично!

Мне как актриса Наташа очень нарвится!Она и милашек и злодеек классно играет,по-разному все выходят у нее, :cool: но героиня и правда особой смысловой нагрузки не несет,разве только что Марии Пии жизнь подпортить :dontknow:

0

638

La Trepadora написал(а):

А сам бы справился?!

Жень, самое смешное, что написать я написала свое мнение про поведение Диего, а сама-то вообще не помню зачем Эсми пришлось собою жертвовать и выходить за Монтеро, что там случилось у них  :D

La Trepadora написал(а):

Во-первых,из-за того,что оан разрывается между церковью и любовью к Фернандо!

мне кажется что у Пии вообще нет религиозного признания, она только корчит из себя, церковь только надежное место для неё спрятаться от Фернандо, а сама только и мечтает чтобы он её прижал в темном переулке  :D

La Trepadora написал(а):

Мне как актриса Наташа очень нарвится!Она и милашек и злодеек классно играет,по-разному все выходят у нее

я сама достаточно много с ней сериалов видела и согласна с тобой :yep:
Но Суплисиос и правда этому сериалу не нужна, можно без неё спокойно, а еще тот дурачек худой, у которого жена молодая и красивая, что в 1й серии с Диего спала - тоже не нужные персы, хотя он забавный порою..

0

639

Ptichka написал(а):

Жень, самое смешное, что написать я написала свое мнение про поведение Диего, а сама-то вообще не помню зачем Эсми пришлось собою жертвовать и выходить за Монтеро, что там случилось у них

замуж зачем вышла уже и я не помню  :D  помню только что их брак можно было анулировать или развестись но она не согласилась из-за того что Монтеро знает где прячут ее мать,и чтобы это выяснить надо быть поближе к нему

в моих сериях наконец то показали мать Эсмиральды без маски,я сначала подумала что ее тоже Марлен играет (губы очень похожи)

+2

640

La Trepadora написал(а):

Марианхеле удалось уюедить отца,чтобы тот настоял на ее браке с Диего

да там и убеждать особо не пришлось
http://s4.uploads.ru/K8ezl.gif

Отредактировано lenaflame (12.08.2013 15:33)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa