www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 601 страница 620 из 707

601

La Trepadora написал(а):

Очень интересный был конец серии:кто-то.переодевшись в Зорро показался перед Эсми,когда она была с Диего.Думаю.это его отец?

Если я не ошибаюсь, то иногда в роли Зорро вместо Диего выступает его немой друг, только не знаю как такое возможно, он же в три раза мельче Диего габаритами  :D

+2

602

Ptichka написал(а):

Если я не ошибаюсь, то иногда в роли Зорро вместо Диего выступает его немой друг, только не знаю как такое возможно, он же в три раза мельче Диего габаритами

Да,это точно был он,про габариты согласна-не подходит малец :D

0

603

Ptichka написал(а):

вместо Диего выступает его немой друг

слуга...

0

604

KateB83 написал(а):

Да,это точно был он,про габариты согласна-не подходит малец

Так мне кажется,Эсми и не успела разглядеть детали.Увидела "Зорро" и сразу подумала,что Диего ее обманывает! :dontknow: Тут уж не до рассмотрения габаритов было!
А вообще быстро там все у них:в 9серии уже Диего попросил отца просить руки Эсмеральды перед ее отцом!
Вот сестра побесится,когда узнает! ^^

0

605

Там быстро будет до 60 серии,а потом до 90 будут тормозить.

0

606

nilysia написал(а):

Там быстро будет до 60 серии,а потом до 90 будут тормозить.

это да

0

607

Бернардо же был не только слугой, но и другом)

0

608

Ндааа,только Алехандро сказал,что в свете некоторых событий не сможет просить руки Эсмеральды сию же минуту,но никто ее не отнимет,как тут же руку девушки попросил Монтеро! :disappointed: Вот это папаша у Эсми :mad: Кажется,он ради выгоды пойдет на все,даже дочь продаст!
А у Монтеро и Диего дошло до дуэли!Люблю такие вещи в сериалах :blush:
Нравится Марианхела! :flag:
Хоть и злая,но люблю таких героинь-сильных,напоритых.наглых! :cool:
Эсми вообще прелесть!Восхищаюсь! :cool:
Альмудена и Алехандро наконец объяснились! :love: Какие они  классные!
Эсмеральда снова убежала..к Диего :love:

Отредактировано La Trepadora (31.07.2013 22:51)

+2

609

La Trepadora написал(а):

Ндааа,только Алехандро сказал,что в свете некоторых событий не сможет просить руки Эсмеральды сию же минуту

а чё там за события такие, напомни..??

La Trepadora написал(а):

Вот это папаша у Эсми Кажется,он ради выгоды пойдет на все,даже дочь продаст!

Как он погано относится к ней, я понимаю не родная, но все же...

La Trepadora написал(а):

А у Монтеро и Диего дошло до дуэли!Люблю такие вещи в сериалах

и я обожаю, вообще все что связанно с экшином/действом  мне нравится :cool:

La Trepadora написал(а):

Нравится Марианхела! :flag:
Хоть и злая,но люблю таких героинь-сильных,напоритых.наглых!

очень яркая злодейка, мне она нравилась, приятно смотреть..

La Trepadora написал(а):

Эсми вообще прелесть!Восхищаюсь!

Я тоже Эсмиральду очень люблю, в то время Марлен прыгнула выше своей головы и показала какой может быть... :cool:
Удивляюсь тем, кому не нравится эта героиня, смелая, отважная и красивая!!!

La Trepadora написал(а):

Альмудена и Алехандро наконец объяснились! :love: Какие они  классные!

красивые  :cool:
Жень, какие ты серии смотришь, что там щас у Але и Юмалай :question:

La Trepadora написал(а):

Эсмеральда снова убежала..к Диего :love:

а что её кто-то удерживал?

+1

610

Ptichka написал(а):

а чё там за события такие, напомни..??

Да ничего особенного- какая-то ругнь внутрисемейная и Алехандро сказал,что не самый подходящий момент для этого!

Ptichka написал(а):

Как он погано относится к ней, я понимаю не родная, но все же...

Так о сам в ранних сериях признался,что у него одна дочь-Марианхела,а Эсми он и не любил никогда!

Ptichka написал(а):

и я обожаю, вообще все что связанно с экшином/действом  мне нравится

Я тоже такое люблю!И вообще нравятся споры за девушек между братьями-друзьями-врагами! :cool:

Ptichka написал(а):

в то время Марлен прыгнула выше своей головы и показала какой может быть... 
Удивляюсь тем, кому не нравится эта героиня, смелая, отважная и красивая!!!

Героиня классная! :cool: А Марлен здесь действительно отличную игру показывает! :cool: Я и не знала,что она может быть такой! :flag:

Ptichka написал(а):

Жень, какие ты серии смотришь, что там щас у Але и Юмалай

Остановилась на 11!Пока он навещает ее,но она держится обособленно-диковатая какая-то.А кто она для него?Я что-то не совсем поняла.Он так о ней заботится,я думаю неспроста!Чтог-то опустила момент и не поняла,кто она! :blush:

Ptichka написал(а):

а что её кто-то удерживал?

Да нет,но узнав,что Диего-"не Зорро",она не хотела знать о нем ничего,а после того,как отец решил ее отдать за Монтеро,приняла решение

+1

611

La Trepadora написал(а):

Альмудена и Алехандро наконец объяснились!  Какие они  классные!

это да
красивая пара

+2

612

La Trepadora написал(а):

!Пока он навещает ее,но она держится обособленно-диковатая какая-то.А кто она для него?Я что-то не совсем поняла.Он так о ней заботится,я думаю неспроста!Чтог-то опустила момент и не поняла,кто она!

никто,просто похожа на его покойную жену,я почему то вначале подумала что возможно она ее дочь,но дойдя до 45 серии подтверждений этому не увидела.. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

А Марлен здесь действительно отличную игру показывает!  Я и не знала,что она может быть такой

Марленка классная,мне она так нравится в красивых пышных платьях,ей очень идет  :cool:

+1

613

KateB83 написал(а):

никто,просто похожа на его покойную жену,я почему то вначале подумала что возможно она ее дочь,но дойдя до 45 серии подтверждений этому не увидела..

Она сестра его покойной жены,там ещё будет история касающееся этого.

+1

614

KateB83 написал(а):

никто,просто похожа на его покойную жену,я почему то вначале подумала что возможно она ее дочь,но дойдя до 45 серии подтверждений этому не увидела..

Спасибо!а я уже все варианты перебрала :D

nilysia написал(а):

Марленка классная,мне она так нравится в красивых пышных платьях,ей очень идет

Даа,ей очень идет этот образ!Она и сама во себе красивая,а здесь особенно :cool:

nilysia написал(а):

Она сестра его покойной жены

Так все-таки кто-то!Вот почему он так к нежно к ней относится!

+1

615

La Trepadora написал(а):

Так все-таки кто-то!Вот почему он так к нежно к ней относится!

он этого еще не знает,пока что он видит в ней сходство с покойной женой,а она хитрюга будет этим пользоваться и соблазнять Алехандро :flirt:

+1

616

KateB83 написал(а):

,а она хитрюга будет этим пользоваться и соблазнять Алехандро

Теперь понятно,почему она так реаностно отнеслась,когда услышала разговор Алехандро с отцом Эсмеральды и Альмуденой! ^^

Только что досмотрела 13 серию.Все-таки Эсми-умничка!И Ренцо моего любимого из тюрьмы вытащила :cool:  :cool:
Позабавила несостоявшаяся дуэль.которую прервал Диего!По-моему,оба дуэлянта трусили  :)
Монтеро и Писаро или как там зовут того лысого его помощника,теперь решили спихнуть вину за убийство на Диего!
А Эсми нашала женщину,которая,как она предположила,ее мама! :flirt:

+1

617

Проглотила 17 серий!!Таакие интересные события происходят!Оторваться не возможно! :cool:
Мария Пия такая умничка,что пошла к Фернандо просить об отзыве помолвки Эсми с Монтеро! :cool: Вообще нравится эта героиня.Интересно,почему она тогда не вышла за него замуж!И удивительно,что он такой властный,грубый,а с ней становится мягче! :)

Классный момент был на казни!Когда Зорро выставил Монтеро дураком! :D И Эсмеральда как всегда молодец!Классно с лошадью придумала :flag:
Юмалай начинает раздражать уже!Алехандро к ней так относится,а она пользуется! :mad:

+1

618

La Trepadora написал(а):

Интересно,почему она тогда не вышла за него замуж!

ее можно понять,она думает что он убил мать Диего,и поэтому отказалась от своей любви,но скоро она узнает что он ее не убивал
Жень,Мария Пия скоро преобразится,станет такая красотка,уйдет из монастыря и будет ходить в таких же красивых платьях как все героини :flirt:

La Trepadora написал(а):

Юмалай начинает раздражать уже!

и меня она бесила,особенно когда увивалась около Алехандро,не нравилось мне такое ее поведение,или я просто изначально для себя решила что красавчик Алехандро должен быть с Альмуденой поэтому все другие  увивающиеся около него женщины меня раздражают :angry:

+1

619

KateB83 написал(а):

ее можно понять,она думает что он убил мать Диего,и поэтому отказалась от своей любви,но скоро она узнает что он ее не убивалЖень,Мария Пия скоро преобразится,станет такая красотка,уйдет из монастыря и будет ходить в таких же красивых платьях как все героини

Нет,это он убил,потом раскроется,что он солгал Марии Пии.А меня она потом раздражала очень.

+1

620

KateB83 написал(а):

Жень,Мария Пия скоро преобразится,станет такая красотка,уйдет из монастыря и будет ходить в таких же красивых платьях как все героини

Здорово!Хотя я и сейчас не считаю ее страшненькой.Просто одевается она скромно,неярко.Но ее преображения жду с нетерпением! :flirt:

KateB83 написал(а):

или я просто изначально для себя решила что красавчик Алехандро должен быть с Альмуденой поэтому все другие  увивающиеся около него женщины меня раздражают

Вот-вот,и я такая же!Мне так нравится пара с Альмуденой,тем более,что они,как выянилось,всегда любили друг друга!И пара очень красивая!С Юмаалй я его плохо представляю! :dontknow:
Надеюсь,он будет все-таки с Альмуденой и индианка не испортит их планы?

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa