www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 261 страница 280 из 707

261

маргаритка написал(а):

Алин,а ты нигде не видела темы Фернандо и Марии Пии мне тож нравится.

Столько искала,нигде не могу найти.А её тоже поёт Алехандро Фернандес?Его голос?

маргаритка написал(а):

Сделала клип про Марию Пию и Фернандо.Осторожно есть спойлеры.

Клип такой классный!Никогда не видела такого смешного и радостного Фернандо,а то постоянно в гневе.10 баллов по 10-ти бальной шкале :cool: Не подскажешь кто поёт песню?Уж очень понравилась.И ты сериал на канале телемундо сомтришь?В клипе значок телемундо.

Ptichka написал(а):

У меня почему-то песню Але и Альмудены не получается на мобилу влить, хотя с остальными песнями из сериала все окей !!!!

Формать этой песни wmv.Через программу Nero Wave Editor поменяй ей формать на mp3.Эта прога у всех должна быть.
маргаритка
Интересные серии ты смотришь.Надо догнать.У меня в сериях Эсмеральда и Диего помолвены,но видно что это не долго.
И еще меня бесит этот педик Тобиас :mad: Он помешает Зорро?Он и вправду выснит кто из учеников живет в Америке?

маргаритка написал(а):

Посмеялась над наивновстью Фернандо,когда тот решил что Диего у Марианхеллы первый был типа она с ним невинность свою поетряла вот умора.

:rofl: Ничего себе.Да Маринахель спит со всем что движется :D

0

262

ISABEL написал(а):

И еще меня бесит этот педик Тобиас

да ладно я с него ваще ухохатываюсь это просто прикол ходячий,понравилось как он тут недавно в Зорро костюм оделся,а навстречу ему Диего в костюме Зорро тоже так он перетрухал:Товарищ Зорро типа не убивайте меня. :rofl:

ISABEL написал(а):

маргариткаИнтересные серии ты смотришь.Надо догнать.У меня в сериях Эсмеральда и Диего помолвены,но видно что это не долго.

а ты щас на каких? мне в сериале дуэли все нравятся эффектно снято. :cool:

ISABEL написал(а):

Он и вправду выснит кто из учеников живет в Америке?

у меня пока к Тобиасу учитель его приехал который обучал его и Зорро,при помощи него хочет узнать кто Зорро.

ISABEL написал(а):

Не подскажешь кто поёт песню?Уж очень понравилась.И ты сериал на канале телемундо сомтришь?В клипе значок телемундо.

песню поет Alex Ubago "Sin miedo a nada".Обожаю ее :love:
Нет я не с телемундо смотрю,просто отрывок качала с ютуба,а там как раз была запись с Телемундо.

0

263

Все таки мне нравится как Фернандо за свою любовь борется да пусть не всегда хорошими методами,но борется несмотря ни на что.Понравилось когда Алехандро требовал от Фернандо вернуть ему Марию Пию,а он ответил,что не отдаст ее даже если ему придется расстатся с жизнью ради этой любви то он готов. :love:

Мне еще понравилась перепалка в одной из серий Альмудены и Фернандо,там устроили вечер на котором Алехандро с Альмуденой должны были объявить о своей помолвке и Альмудена просила Фернандо быть с ней в этот вечер,а ему надо было бежать навстречу к Марии Пии и он сказал что придет туда позже.
Альмудена:Ты должен там быть это мой праздник.
Фернандо:Ну так и развлекись.
На детский сад было похоже. :D

0

264

маргаритка написал(а):

как он тут недавно в Зорро костюм оделся,а навстречу ему Диего в костюме Зорро тоже так он перетрухал:Товарищ Зорро типа не убивайте меня.

:D Расмешила.Надо посмотреть.

маргаритка написал(а):

а ты щас на каких?

23 смотрю

маргаритка написал(а):

мне в сериале дуэли все нравятся эффектно снято.

Я пока не одну дуель не видела :D Все постоянно прерываются.

маргаритка написал(а):

песню поет Alex Ubago "Sin miedo a nada".Обожаю ее

А оказывается на роль Эсмеральды претендовала актриса Паола Рей :D О боже как хорошо не взяли.

Свернутый текст

http://s45.radikal.ru/i108/1012/16/d98c04fd3cd7.jpg
http://i059.radikal.ru/1012/77/742bffb910be.jpg

0

265

ISABEL написал(а):

Я пока не одну дуель не видела  Все постоянно прерываются.

так у меня тоже до конца еще никто никого не убил,но все равно эффектно :D

ISABEL написал(а):

23 смотрю

я сегодня 40 посмотрела.

ISABEL написал(а):

А оказывается на роль Эсмеральды претендовала актриса Паола Рей  О боже как хорошо не взяли.

о да сама не люблю Паолу Рей на мой взгляд всегда слишком переигрывает.

0

266

маргаритка написал(а):

Мне еще понравилась перепалка в одной из серий Альмудены и Фернандо,там устроили вечер на котором Алехандро с Альмуденой должны были объявить о своей помолвке и Альмудена просила Фернандо быть с ней в этот вечер,а ему надо было бежать навстречу к Марии Пии и он сказал что придет туда позже.Альмудена:Ты должен там быть это мой праздник.Фернандо:Ну так и развлекись.На детский сад было похоже.

Точно :rofl: Очень много юмористических моментов.
Еще я читала что горбатый Олмус снимался в "Шторме".А кем он там играл?Не помню :dontknow:

Свернутый текст

Тут я такую фотку нашла,кажется с последней серии.Марианхель такая страшная,боже :D

http://s45.radikal.ru/i108/1012/f1/0c60b8571d1b.jpg

Отредактировано ISABEL (23.12.2010 22:49)

0

267

ISABEL написал(а):

Тут я такую фотку нашла,кажется с последней серии.Марианхель такая страшная,боже

Свернутый текст

она к дикарям попадет поэтому такая станет по джунглям будет бродить какое то время.

ISABEL написал(а):

Еще я читала что горбатый Олмус снимался в "Шторме".

в Шторме он играл однорукого помощника Косме, в "Женищине в зеркале" он играл Ромеро и в Донье Барбаре мельком видела играл какого то бандита.

0

268

маргаритка написал(а):

я сегодня 40 посмотрела.

Ничего себе как ты летишь.Вчера только была на 30.Сегодня я мало серий посмотрела,экзамен был.

0

269

ISABEL написал(а):

Ничего себе как ты летишь.Вчера только была на 30.

вчера я была на 37 ^^ я обычно по 3-4 серии в день смотрю.

0

270

маргаритка написал(а):

в Шторме он играл однорукого помощника Косме

Не могу вспомнить.

маргаритка написал(а):

в "Женищине в зеркале" он играл Ромеро

Вот тут помню.Постоянно говорил "Донья Барабара".

0

271

ISABEL написал(а):

Не могу вспомнить.

Тут кстати еще один из актеров Шторма появился,который там играл врача Хуана Андреса тут в Зорро он играет одного из помощников Фернандо.

0

272

ISABEL написал(а):

Не могу вспомнить.

Ну у которого крюк вместо руки)

0

273

Эсмеральда написал(а):

Ну у которого крюк вместо руки)

Припоминаю.
Как жалко мне Диего бедного избивает плетками этот противный Писсаро.Вот бы его отшлепать плеткой по всему телу :rofl:
Эсмеральда насильно выходит замуж за Монтеро.Все опять стали страдать.А этот посол Папа Римского такой смешной :D А что все ему руку целуют? :crazyfun:

0

274

ISABEL написал(а):

А что все ему руку целуют?

так принято целовать в знак уважения ^^
Мне понраивлось как этого кардинала Оливери Фернандо постоянно отшивает кардинал для Фера помоему вообще пустое место: Мне ваще плевать кто вы я тут главный. :D

0

275

маргаритка написал(а):

Мне понраивлось как этого кардинала Оливери Фернандо постоянно отшивает кардинал для Фера помоему вообще пустое место: Мне ваще плевать кто вы я тут главный.

Да уж Фернандо никого не боится.Даже кардинала.

маргаритка написал(а):

Тут кстати еще один из актеров Шторма появился,который там играл врача Хуана Андреса тут в Зорро он играет одного из помощников Фернандо.

Его я помню,хороший актер.Он у меня пока не появился.

0

276

А где можно скачать 49 серию в сжатом виде?Я качаю сериал на мундолатино,но ссылка на 49 серию не работает.Заранее спасибо :flag:

0

277

ISABEL написал(а):

А где можно скачать 49 серию в сжатом виде?Я качаю сериал на мундолатино,но ссылка на 49 серию не работает.Заранее спасибо

в сжатом пока нигде не попдаалсь больше к сожалению,если найду скину.

Кстати читала,что на съемках вовремя одной из драк между героями Освальдо Риоса и Артуро Пениче,Освальдо случайно разбил Артуро нос правда вроде как обошлось малыми жертвами. ^^

0

278

маргаритка написал(а):

в сжатом пока нигде не попдаалсь больше к сожалению,если найду скину.

маргаритка написал(а):

Кстати читала,что на съемках вовремя одной из драк между героями Освальдо Риоса и Артуро Пениче,Освальдо случайно разбил Артуро нос правда вроде как обошлось малыми жертвами

Ой бедный Артуро.Они наверно слишком вжились в роль.
Я читала что герою Алехандро 70 лет :rofl: Да в 70 лет,у него присутствует такая  страсть.

0

279

маргаритка написал(а):

Спойлер видела последние серии все таки несправедливо с Фернандо поступили он раскиался и уже могли бы быть счастливы с Марией Пиа,но не тут то было взяли убили его.

Свернутый текст

Зря для Фера придумали такой конец, оставили МПию с ребенком, но похоже у нее будет кавалер...

маргаритка написал(а):

Мне кстати так понравилась эта подруга Алехандро маркиза Кармен на вид конечно стремновата

Если кто не знает, она мать актера Мигеля Варони (уже умерла...)
Мне тоже нравилась эта бабуся, вечно как приезжала, наводила страх на всех, мне ОЧЕНЬ нравится как она любит Алехандро.
Я была очень зла на Эсмиральду, когда маркиза могла развести её с Монтеро, но она не захотела((((

маргаритка написал(а):

А Алехандро не хило в свои 70 лет на шпагах сражается вон как рьяно дрался с Фернандо из за Марии Пии еще если учесть что он после ранения был  ,я думала они там поубивают друг друга.

А где говорилось что ему 70? Он конечно не выглядит на этот возраст, даже на роль отца Криса не тянет..
Может Диего около 30, а Але чуть за 50?))))

ISABEL написал(а):

Ничего себе.Да Маринахель спит со всем что движется

Меня просто убило, когда ей пришлось ЭТО с Олмосом сделать, бедная, мне её даже немного жаль стало!

ISABEL написал(а):

Он и вправду выснит кто из учеников живет в Америке?

Свернутый текст

Тот чувак, который знает Диего из Америки, сам приедит, он экс любовь Марианхель...

ISABEL написал(а):

А оказывается на роль Эсмеральды претендовала актриса Паола Рей  О боже как хорошо не взяли

Согласна!!
Интересно, Мейера сразу на эту роль планировали, или были и другие кандидаты?

0

280

Ptichka написал(а):

Меня просто убило, когда ей пришлось ЭТО с Олмосом сделать, бедная, мне её даже немного жаль стало!

Зато познает ласки мужчины,который её и вправду любит :D

Ptichka написал(а):

Интересно, Мейера сразу на эту роль планировали, или были и другие кандидаты?

Думаю нет.Мейера разве может кто-то изменить на роль Зорро.
Смешно стало когда Монтеро сказал Писсаро:"Ты хоть когда нибудь улыбаешься,ну улыбнись  хотя бы сейчас когда я женюсь".А Писсаро стоит и обосранном лицом:"Диего сбежал".Бедный,он точно никогда не улыбается.

Отредактировано ISABEL (24.12.2010 22:18)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa