www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Руби / Rubi

Сообщений 421 страница 440 из 679

421

asya написал(а):

тут свадьба на носу,а он заигрывает с лучшей подругой своей невесты.

Да уж,ситуация не из приятных! :disappointed:

asya написал(а):

неужели не догадывается какова же расчетлива эта особа.

Его ослепила Руби.Своей красотой,своим хитреньким голоском и какими-то чуть ли не праведными словами.Так,что он не понял,что за этим всем скрывается ^^

asya написал(а):

Но Руби я всеравно люблю

У меня в этом плане качели!Люблю-не люблю-снова люблю.Люблю,конечно,но чувство правды во мне выше,наверное.Хочется справедливости! :blush:

asya написал(а):

Лорена тоже сглупила,

Она влюбилась!Она же не раз говорила,что любит его.И понимала,чего он от нее хочет.И предъявляла претензии,но он находил слова,аргументы,чтобы уверить ее в обратном! :dontknow:

asya написал(а):

Твердости этой девушке явно не хватает.

Это точно.И чувства собственного достоинства.Он,красуясь сейчас с очередной "пасией" лишь ей назло,обнимая или заигрывая с девушкой,косится все время на Лорену,ожидая увидеть реакцию.Аона ведется и реагирует.Смотрит глазами побитой собаки :disappointed:

+1

422

La Trepadora написал(а):

Его ослепила Руби.Своей красотой,своим хитреньким голоском и какими-то чуть ли не праведными словами.Так,что он не понял,что за этим всем скрывается

Все это должно быть для Эктора подозрительным,Руби бросила Алехандро узнав о его истинном материальном положении и тут же переключилась на него.Мозги же работать должны,хотя в одном ты права,она своей красотой кого хочешь зомбирует :D

La Trepadora написал(а):

У меня в этом плане качели!Люблю-не люблю-снова люблю.Люблю,конечно,но чувство правды во мне выше,наверное.Хочется справедливости!

значит героиня интересная,раз вызывает столь противоречивые чувства.Может в дальнейшем Руби сможешь посочувствовать,ей  придется сильно страдать за свои ошибки .

La Trepadora написал(а):

Это точно.И чувства собственного достоинства.Он,красуясь сейчас с очередной "пасией" лишь ей назло,обнимая или заигрывая с девушкой,косится все время на Лорену,ожидая увидеть реакцию.Аона ведется и реагирует.Смотрит глазами побитой собаки

Все правильно.Нашла бы себе клевого парня или Пончо(если я не ошибаюсь так зовут ее друга) на худой конец.Пусть и он нервно кусает свои локти.

Отредактировано asya (14.01.2013 01:29)

+1

423

La Trepadora написал(а):

но он же страшный как атомная война!   На обезьяну похож!

:D  :cool: Это точно. Такой ухажер напугать может  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scare.gif 

asya написал(а):

Если Кристина будет поумнее,то не откажется от врача.

Любовь зла  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Может Кристина видит в шофере того, чего не видим мы  :dontknow:

0

424

asya написал(а):

Все это должно быть для Эктора подозрительным,

Я тоже думаю,что должно быть подозрительным. :dontknow: Его и Алехандро предупреждал,после того,как расстался с ней и еще не знал о том,что и у Эктора с ней роман.Но все напрпасно.Эктор,наверное,слепец! :dontknow:

asya написал(а):

значит героиня интересная,раз вызывает столь противоречивые чувства

Я не спорю!Пожалуй,одна из самых интересных и противоречивых героинь в ЛА,а в Мексике так уж точно(но это из того немногого,что я в Мексике видела)

asya написал(а):

Может в дальнейшем Руби сможешь посочувствовать,

Ты знаешь,я уже ей сочувствую в какой-то мере.Ведь человек целенаправленно обрек себя на страдания от несчастной любви,которая к тому же,была взаимна.И если бы не это,Руби была бы счастлива,гораздо счастливее,чем с Эктором или кем-то другим,с кем она может осуществлять все свои материальные прихоти.Тогда ей и не пришлось бы страдать из-за ошибки

asya написал(а):

Нашла бы себе клевого парня или Пончо(если я не ошибаюсь так зовут ее друга) на худой конец.Пусть и он нервно кусает свои локти.

Да мало ли прикольных парней вокруг.Нет,ей этого придурка Сауля подавай,теперь страдает,а девушка неплохая,не заслужила такого "прЫнца" :mad:

0

425

Ir.Di написал(а):

Любовь зла    Может Кристина видит в шофере того, чего не видим мы

Наверно Кристине нравятся простые парни,а внешность для нее особой роли не играет :D

La Trepadora написал(а):

Я не спорю!Пожалуй,одна из самых интересных и противоречивых героинь в ЛА,а в Мексике так уж точно(но это из того немногого,что я в Мексике видела)

Из Мексики да.Этот сериал немного на ТМ смахивает своей нетипичностью.А вообще я так соскучилась по своим любимому Телемундо.

La Trepadora написал(а):

Ты знаешь,я уже ей сочувствую в какой-то мере.Ведь человек целенаправленно обрек себя на страдания от несчастной любви,которая к тому же,была взаимна.

Да,она просто калечит свое счастье,в будущем Руби поймет что в деньгах счастье,а вернуть Алехандро будет уже поздно.Я боюсь как бы он уже в то время на Марибель ни переключится.

La Trepadora написал(а):

Да мало ли прикольных парней вокруг.Нет,ей этого придурка Сауля подавай,теперь страдает,а девушка неплохая,не заслужила такого "прЫнца"

И зачем ей этот Индюк :D

Отредактировано asya (14.01.2013 10:25)

+1

426

Ir.Di написал(а):

Это точно. Такой ухажер напугать может

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Она и Кристина,конечно,не фотомодель,но приятная.Кроме того,ладно бы кандидатов не было,но такой парень рядом крутится-и заботливый,и добрый,и влюблен в нее по уши! :dontknow: Что только она в Каэтано нашла :canthearyou:

0

427

asya написал(а):

Наверно Кристине нравятся простые парни,а внешность для нее особой роли не играет

Кстати,тоже сейчас пришло на ум,что Кристина не хочет связывать судьбу с человеком выше себя по социаольному статуса.Боится,может быть.А с Каэтано в этом плане они ровня!

asya написал(а):

Этот сериал немного на ТМ смахивает своей нетипичностью

Ооо,а там в чем нетипичность? ;)

asya написал(а):

.А вообще я так соскучилась по своим любимому Телемундо.

Ну после Руби ты как раз собиралась вернуться с Телемундо.Как,собственно,и я.Буду смотреть Вторую Жизнь :flirt:

asya написал(а):

Я боюсь как бы он уже в то время на Марибель ни переключится.

Не знаю,переключится ли он  на нее вообще.Мне не нравится то,что они вместе.И дело не в Руби.Просто Алехандро после предательства Руби и лучшего друга понесется во все тяжкие.А Марибель-то причем.Не думаю,что он ее по-настоящему любит?Да и Марибель тоже :dontknow:

asya написал(а):

И зачем ей этот Индюк

Вот и я о том же! :dontknow: Кстати,ты узнала эту актрису?Она в Истинной любви играла Пилар! :flag:

0

428

La Trepadora написал(а):

Ооо,а там в чем нетипичность?

В самой Руби,не помню ни один Мексиканский сериал чтобы главная героиня была такой амбициозной Стервой.

La Trepadora написал(а):

Ну после Руби ты как раз собиралась вернуться с Телемундо.Как,собственно,и я.

Я тоже возьмусь за Телемундо.

La Trepadora написал(а):

Буду смотреть Вторую Жизнь

И не пожалеешь,там главная героиня тоже не образец благодати,но она не корыстная как Руби.

La Trepadora написал(а):

Не знаю,переключится ли он  на нее вообще.Мне не нравится то,что они вместе.И дело не в Руби.Просто Алехандро после предательства Руби и лучшего друга понесется во все тяжкие.А Марибель-то причем.Не думаю,что он ее по-настоящему любит?Да и Марибель тоже

Да,ты права.Просто сойдутся два одиноких и брошенных человека и по сути особой прям любви между ними не будет.

La Trepadora написал(а):

Вот и я о том же!  Кстати,ты узнала эту актрису?Она в Истинной любви играла Пилар!

Да,а там многие с ИЛ:мать Руби,Лорена и врач(у которого Алехандро работал)

+1

429

asya написал(а):

В самой Руби,не помню ни один Мексиканский сериал чтобы главная героиня была такой амбициозной Стервой.

В Руби я вижу нетипичность. А ТМ?

asya написал(а):

Я тоже возьмусь за Телемундо.

Конечно,вопрос более,чем своевременный,но все-таки.После Руби ты планируешь смотреть Наследников,а после него? :D

asya написал(а):

И не пожалеешь,там главная героиня тоже не образец благодати,но она не корыстная как Руби.

Уверена,что не пожалею! :flirt:

asya написал(а):

Просто сойдутся два одиноких и брошенных человека и по сути особой прям любви между ними не будет.

Вот и я думаю,что откуда там любви взяться?Алехандро после Руби,судя по всему,женщинам перестанет доверять и сам пустится во все тяжкие.Зачем Марибель такой мужчина?Чтобы она страдала?ДАже если и не будет у нее к нему особой любви,все равно неприятно осознавать,что у него кроме нее кто-то есть!Или был :dontknow:

asya написал(а):

там многие с ИЛ:мать Руби,Лорена и врач(у которого Алехандро работал)

Да,я заметила это.Но мать Руби и мать Мануэля особо не поменялась,мужчина тоже,а вот у актрисы,играющую Лорену здесь совершенно другой образ!Да и внешне изменилась она сильнее остальных :dontknow:

+1

430

La Trepadora написал(а):

В Руби я вижу нетипичность. А ТМ?

У Телемундо очень много необычных сериалов:ВЖ,ДБ,Без бюста не рая,Где Элиса.

La Trepadora написал(а):

Конечно,вопрос более,чем своевременный,но все-таки.После Руби ты планируешь смотреть Наследников,а после него?

Наследники а потом Королеву Юга.

La Trepadora написал(а):

Вот и я думаю,что откуда там любви взяться?Алехандро после Руби,судя по всему,женщинам перестанет доверять и сам пустится во все тяжкие.Зачем Марибель такой мужчина?Чтобы она страдала?ДАже если и не будет у нее к нему особой любви,все равно неприятно осознавать,что у него кроме нее кто-то есть!Или был

Может в Марибельке он будет полностью уверен,он то ее не первый день знает.И к тому же Алехандро врач,а Марибель со своей болячкой как раз нужен такой.А вообще мне бы очень хотелось чтобы Алехандро остался с Руби,жаль что этого не случится :'(

La Trepadora написал(а):

Но мать Руби и мать Мануэля особо не поменялась,мужчина тоже,а вот у актрисы,играющую Лорену здесь совершенно другой образ!Да и внешне изменилась она сильнее остальных

Да,у актрисы исполняющая роль Лорены совсем др. образ,но ее я сразу узнала.

Отредактировано asya (14.01.2013 17:38)

+1

431

asya написал(а):

У Телемундо очень много необычных сериалов:ВЖ,ДБ,Без бюста не рая,Где Элиса.

Да,Где Элиса классный сериал :cool: Собственно как и ДБ.А вот Без бюста нет рая,мне больше хочется посмотреть испанскую версию,с Амайей Саламанкой! :rolleyes:

asya написал(а):

а потом Королеву Юга.

:love: Я посмотрела 4 серии только,потом прервала из-за того,что сначала смотрела ИЛ,потом ДС,нужно было досматривать Храброе серидце и все остальное,но просмотр обязательно продолжу!Зато прочитала эту книгу-просто шедевр! :love:

asya написал(а):

Может в Марибельке он будет полностью уверен,он то ее не первый день знает

Он-то и без того может быть в ней уверен,а вот Алехандро,к сожалению,не образец для подражания. :disappointed:

asya написал(а):

А вообще мне бы очень хотелось чтобы Алехандро остался с Руби

Руби своими поступками не заслужила такого мужчины как Алехандро,ведь это из-за нее он пустился во все тяжкие,а если бы не ее предательство,он был бы идеальным мужчиной! :disappointed: Для Руби уж Эктор подходящая пара-оба поступили подло с теми,кого любили.Пусть уж и дальше вместе оставались! :dontknow: Кстати,я упустила этот момент,что вообще станет с Эктором? :question:

asya написал(а):

у актрисы исполняющая роль Лорены совсем др. образ,но ее я сразу узнала.

Я тоже узнала.У девушка запоминающаяся внешность,хоть и не типичная красавица! :cool:

+1

432

La Trepadora написал(а):

Да,Где Элиса классный сериал  Собственно как и ДБ.А вот Без бюста нет рая,мне больше хочется посмотреть испанскую версию,с Амайей Саламанкой!

Значит ты смотрела Элису,я вот давно собираюсь все никак не дойду до нее.

La Trepadora написал(а):

Я посмотрела 4 серии только,потом прервала из-за того,что сначала смотрела ИЛ,потом ДС,нужно было досматривать Храброе серидце и все остальное,но просмотр обязательно продолжу!Зато прочитала эту книгу-просто шедевр!

Женечка только не спеши с Королевой потом вместе посмотрим.Я слышала что в этом сериале 63 серии,за 20 дней посмотреть можно.

La Trepadora написал(а):

Он-то и без того может быть в ней уверен,а вот Алехандро,к сожалению,не образец для подражания.

Алехандро немного тормазнутый,я ожидаю от него более безумных действий.К примеру,пусть похитит Руби и держит в темном подвале до конца сериала :D Шучу конечно :D

La Trepadora написал(а):

Для Руби уж Эктор подходящая пара-оба поступили подло с теми,кого любили.Пусть уж и дальше вместе оставались!

Читала что Руби с Алехандро будут очень страстной парочкой,поэтому я ЗА них.

La Trepadora написал(а):

Кстати,я упустила этот момент,что вообще станет с Эктором?

Я тоже не знаю какой конец будет для Эктора,а может это и к лучшему а то все события знаем-так неинтересно.

+1

433

asya написал(а):

Значит ты смотрела Элису,я вот давно собираюсь все никак не дойду до нее.

Элису нужно смотреть обязательно,если ты любишь сериалы с детективным сюжетом!Я Элису смотрела не ТМ,а оригинал Чили.Актеры страшные оказались,но история настолько захватывает,что не обращаешь ни на кого внимания! :flag: Ремейк ТМ тоже говорят очень и очень качественный!Некоторым даже нравится больше,чем оригинал! ;) Я не видела версию,сказать не могу.Но сюжет идентичный,поэтому плохо быть просто не может! :cool:

asya написал(а):

Женечка только не спеши с Королевой потом вместе посмотрим.Я слышала что в этом сериале 63 серии,за 20 дней посмотреть можно.

Не буду спешить.Перед Королевой еще планов хватает :D Тем более,что на Домашнем пока показ прервали!А это значит,что все серии еще не переведены или,во всяком случае,найти их еще сложно! :blush:

asya написал(а):

К примеру,пусть похитит Руби и держит в темном подвале до конца сериала

Если он так сделает,то кто же будет совершать злодейтва и безумства? :D

asya написал(а):

Я тоже не знаю какой конец будет для Эктора,а может это и к лучшему а то все события знаем-так неинтересно.

Согласна,так интереснее! :yep:
Ась,ты на какой серии?

0

434

La Trepadora написал(а):

Элису нужно смотреть обязательно,если ты любишь сериалы с детективным сюжетом!Я Элису смотрела не ТМ,а оригинал Чили.Актеры страшные оказались,но история настолько захватывает,что не обращаешь ни на кого внимания!  Ремейк ТМ тоже говорят очень и очень качественный!Некоторым даже нравится больше,чем оригинал!  Я не видела версию,сказать не могу.Но сюжет идентичный,поэтому плохо быть просто не может!

Те кто смотрел Чилийскую Элису,негативно отзываются об ремейке.Ну а так как я оригинал не смотрела,лучше посмотрю ТМ Элису,там актеры посимпатичнее.

La Trepadora написал(а):

Не буду спешить.Перед Королевой еще планов хватает  Тем более,что на Домашнем пока показ прервали!А это значит,что все серии еще не переведены или,во всяком случае,найти их еще сложно!

Да,я глянула пока не все серии выложены.

La Trepadora написал(а):

Если он так сделает,то кто же будет совершать злодейтва и безумства?

И это правильно,без Руби сериал пропадет :D .

La Trepadora написал(а):

Ась,ты на какой серии?

Сегодня пока не смотрела,сейчас сижу на форуме и параллельно пишу Курсач,чуть попозже посмотрю и обязательно отпишусь.
А ты,Женя,сколько уже посмотрела?

+1

435

asya написал(а):

там актеры посимпатичнее.

Что правда,то правда! :) А я читала некотрые отзывы,кому понравились обе версии.А кому-то больше даже ремейк.Сама бы  с удовольствием посмотрела,чтобы сравнить :dontknow:

asya написал(а):

И это правильно,без Руби сериал пропадет  .

Серила без главной героини или без злодейки будет уже не тем,это точно :yep:

asya написал(а):

А ты,Женя,сколько уже посмотрела?

Пока только 18.Сейчас планирую начать дальше! :flirt:

0

436

La Trepadora написал(а):

Сама бы  с удовольствием посмотрела,чтобы сравнить

Вот и здорово!Обсудим!Мы уже столько сериалов нахватали,а когда все посмотрим...неизвестно :D

La Trepadora написал(а):

Пока только 18.Сейчас планирую начать дальше!

Хорошо что  не отстаю. :shine:

0

437

asya написал(а):

Мы уже столько сериалов нахватали,а когда все посмотрим...неизвестно

Я думаю,за год можно посмотреть! :D Смотря как стараться,конечно! :flag:  :D

asya написал(а):

Хорошо что  не отстаю.

Не переживай.Сильно не отстанешь! :flirt:

0

438

Какая все-таки Руби дрянь!Из-за нее фактически отменили свадьбу Эктора и Марибель.С другой стороны,она оказывает ей услугу!Если уж Эктор клюнул на соблазнения Руби,значит,не нужен он Марибель.Девушка достойна лучшего :flirt: Только не хочется,чтобы она страдала!
Эктор думает,что Руби его люит.Глупец,как он ошибается! ^^
Кристина стала роковой девушкой.Оба кавалела отшиты,но Каэтано очень нравится Кристине,а он решил,что она влюблена в марко и решил оставить ее в покое.
Каэтано начал разочаровываться в Руби,но этого не достаточно,чтобы разлюбить.и он верит,что и Руби в него влюблена.Руби,конечно,изобразила кривую ухмылку и сказала,что Алехандро слишком наглый и самодовольный! :D
Алехандро сообщил Марибель,что у его матери болезнь Альцгеймера :disappointed:
Отец пытается открыть Эктору глаза на Руби,но тот уперся ка кбаран:"Нет,Руби хорошая" ^^

+1

439

Ничего себе какие события творятся!А  я пока 19 серий посмотрела,завтра надо будет наверстать упущенное.
Руби пока вовсю соблазнила Эктора,а также хочет казаться святой в глазах крестных Эктора,льет крокодильи слезы одним словом давит на жалость.

La Trepadora написал(а):

Из-за нее фактически отменили свадьбу Эктора и Марибель.С другой стороны,она оказывает ей услугу!Если уж Эктор клюнул на соблазнения Руби,значит,не нужен он Марибель.Девушка достойна лучшего  Только не хочется,чтобы она страдала!

Естественно.Руби очень старалась расстроить их свадьбу.И как ей негоднице все удается,ни минуту без дела не сидит.Охмурила этого дурачка Эктора по полной программе :D

La Trepadora написал(а):

Кристина стала роковой девушкой.Оба кавалела отшиты,но Каэтано очень нравится Кристине,а он решил,что она влюблена в марко и решил оставить ее в покое.

Уж лучше пусть обоих отошлет,чем будет встречаться с этим уродцем Каэтано.Ну и видок у него...Спаси Господи :D

La Trepadora написал(а):

Отец пытается открыть Эктору глаза на Руби,но тот уперся ка кбаран:"Нет,Руби хорошая"

Папаша тоже хорош.Двоеженец,столько лет держит на стороне вторую семью и как он спокойно может жить со своей настоящей женой.До чего же мерзко с его стороны. :mad:

Отредактировано asya (15.01.2013 02:08)

0

440

asya написал(а):

Ничего себе какие события творятся!А  я пока 19 серий посмотрела,завтра надо будет наверстать упущенное.

Не беспокойся,это 20 серия всего :flag:

asya написал(а):

хочет казаться святой в глазах крестных Эктора,льет крокодильи слезы одним словом давит на жалость.

Как все в ней потом жестоко разочаруются!Удивительно,насколько человек может быть двуличным.Ей все верят! :dontknow: Ну кроме Панчи
,конечно.Она-то ее сразу раскусила :)

asya написал(а):

Охмурила этого дурачка Эктора по полной программе

Да,он там чуть ли не плакал,признаваясь ей в любви! :D И она-то-глазки ангельские сделала,говорит:"я тоже без тебя умру" ^^

asya написал(а):

Уж лучше пусть обоих отошлет,чем будет встречаться с этим уродцем Каэтано.Ну и видок у него...Спаси Господи

Он,конечно,страшен,но мне его далко стало даже немного.Готов остаться без работы из-за нее :flag:

asya написал(а):

Папаша тоже хорош.Двоеженец,столько лет держит на стороне вторую семью и как он спокойно может жить со своей настоящей женой.До чего же мерзко с его стороны.

И не говори!Тепрпь понятно,в кого Эстор такой!Тоже многолюб :D

+1