www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Руби / Rubi

Сообщений 401 страница 420 из 679

401

La Trepadora написал(а):

Я тоже жду Марлен!Надеюсь,на хорошее впечатление и интересную роль.Но,по-моему,ее героине достанется трагичный финал,если я ничего непутаю  А так очень интерено посмотреть!

Насколько я слышала,она будет не слезливой героиней.И мне это уже нравится.

La Trepadora написал(а):

А я наоборот,люблю индийские фильмы.Занудные стараюсь не смотреть,но достойных много!

Индийские фильмы сейчас уже рассчитаны на любителя.

+1

402

asya написал(а):

Кстати,жду Марленку хочу посмотреть какава она в этой роли.

Интересная героиня, жаль, что ее было мало.

+1

403

Немного удивилась поведению Руби в начале 16 серии.Она столько усилий прилагала чтобы соблазнить Эктора,а в момент их случайного поцелуя внезапно убежала.Все же она,несмотря на свои амбиции и черствость по отношению к людям,любит Алехандро.
Недаром сериал именно Руби назван,в основном все события вертятся вокруг нее.

Отредактировано asya (12.01.2013 22:12)

0

404

asya написал(а):

.Она столько усилий прилагала чтобы соблазнить Эктора,а в момент их случайного поцелуя внезапно убежала.Все же она,несмотря на свои амбиции и черствость по отношению к людям,любит Алехандро.

И Алехандро любит и имеет на уме то, что мужчина чем дольше ждет, тем больше хочет. Нужно что бы Эктор уже совсем загорелся.

+1

405

Ir.Di написал(а):

И Алехандро любит и имеет на уме то, что мужчина чем дольше ждет, тем больше хочет. Нужно что бы Эктор уже совсем загорелся.

Это да,а у Эктора  было  внезапное помутнение рассудка он уже не понимал что делает,настолько Руби его соблазняла :D .

0

406

asya написал(а):

Немного удивилась поведению Руби в начале 16 серии.Она столько усилий прилагала чтобы соблазнить Эктора,а в момент их случайного поцелуя внезапно убежала.Все же она,несмотря на свои амбиции и черствость по отношению к людям,любит Алехандро.

Не в Алехандро здесь дело :no: Хотя,конечно,она его любит,но она способна растоптать эту любовь,подавить во имя своих амбиций.Но в конкретной ситуации Алехандро совершенно не при чем.Во-первых,она строит из себя порядочную девочку,а во-вторых,хочет,свести его с ума,понимая,что если все произойдет сейчас,он может потерять к ней интерес!а ей нужно во что бы то ни сьало заполучить его,поэтому-то она и убежала :mad:

0

407

asya написал(а):

Это да,а у Эктора  было  внезапное помутнение рассудка он уже не понимал что делает,настолько Руби его соблазняла

Гормоны это все, гормоны  :D

La Trepadora написал(а):

Во-первых,она строит из себя порядочную девочку,а во-вторых,хочет,свести его с ума,понимая,что если все произойдет сейчас,он может потерять к ней интерес!

Вот и я о том же. Хитрая Руби  :cool:.

0

408

Ir.Di написал(а):

Гормоны это все, гормоны

Иногда их следовало "отключать" :D

Ir.Di написал(а):

Хитрая Руби

Ага,хитрющая!все продумала на 100 шагов вперед ^^

0

409

La Trepadora написал(а):

Во-первых,она строит из себя порядочную девочку,а во-вторых,хочет,свести его с ума,понимая,что если все произойдет сейчас,он может потерять к ней интерес!а ей нужно во что бы то ни сьало заполучить его,поэтому-то она и убежала

Меня подкупили ее слова:"Ну почему я вспомнила о тебе".Кто знает может она и вправду строит из себя порядочную,чтобы так быстро не упасть в глазах Эктора.Тогда почему не поговорив с ним,она тут же спряталась?

+1

410

La Trepadora написал(а):

Иногда их следовало "отключать"

:D У мужчин нет такой кнопки. То есть кнопка есть но Марибель святая  :flirt:. Боже, что я несу  :crazyfun:.

0

411

asya написал(а):

Меня подкупили ее слова:"Ну почему я вспомнила о тебе".

Сначала меня тоже подкупили.Но потом она снова пришла к Эктору и показала истину, ^^
Меня стал раздражать Сауль! :canthearyou: Лорену хоть и не очень люблю,но ее жалко.

+1

412

Ir.Di написал(а):

То есть кнопка есть но Марибель святая  . Боже, что я несу  .

:cool: Марибель не хочет быть "кнопкой" :rofl:

0

413

La Trepadora написал(а):

Меня стал раздражать Сауль!  Лорену хоть и не очень люблю,но ее жалко.

Сауль вообще сексуально озабоченный  человек:D Неужели эта глупышка не понимает чего именно он хочет от нее.Какой там Амор если он чуть ли не с каждой встречи интим требует.

Ir.Di написал(а):

У мужчин нет такой кнопки. То есть кнопка есть но Марибель святая  . Боже, что я несу  .

Ага,и как на такую рука подымется :D

Отредактировано asya (12.01.2013 23:09)

0

414

Как и следовало ожидать,Руби вовсю соблазнила своего боса Эктора. Однако ж быстренько он поддался чарам своей обворожительной подчиненной :D Раздражает Сауль,не успев бросить Лорену,начал крутить роман с Ингред.Самовлюбленный эгоист,Лорене стоило ему врезать по физиономии :mad:
Не понимаю,чего Кристина нашла в этом шоферишке Каэтано,лучше бы обратила внимания на доктора.Каэтано внешне такой хлюпик,весьма отталкивающая личность :insane:

Отредактировано asya (14.01.2013 00:09)

+1

415

asya классная ава  :cool:

asya написал(а):

Однако ж быстренько он поддался чарам своей обворожительной подчиненной

Подчиненная старалась  :flirt:

asya написал(а):

Не понимаю,чего Кристина нашла в этом шоферишке Каэтано,лучше бы обратила внимания на доктора.Каэтано внешне такой хлюпик,весьма отталкивающая личность

И я не понимаю, этот шофер бесящий и противный  :insane: И вообще шофер  :D. Кристине не хватает мозгов Руби, доктор партия повыгоднее и симпотяжка  :flirt:

+1

416

asya написал(а):

Как и следовало ожидать,Руби вовсю соблазнила своего боса Эктора.

:mad: Быстро же Эктор сломался!Жаль Марибель,не заслужила такого двойного предательства :disappointed:

asya написал(а):

Лорене стоило ему врезать по физиономии

Точно стоило бы!Девушка его любила,но он думает только тем,что между ног,а не тем,что между ушами : :mad:

asya написал(а):

Не понимаю,чего Кристина нашла в этом шоферишке Каэтано,лучше бы обратила внимания на доктора.Каэтано внешне такой хлюпик,весьма отталкивающая личность

Ir.Di написал(а):

И вообще шофер  . Кристине не хватает мозгов Руби, доктор партия повыгоднее

Ладно,что шофер,не столь важно.Кристина не меркантильная сучка как ее сестра,но он же страшный как атомная война!  :canthearyou: На обезьяну похож!
А Марко приятный молодой человек,и Кристину искренне любит.Чем думала кристина не понятно.

+1

417

Ir.Di написал(а):

asya классная ава

Ir.Di написал(а):

Подчиненная старалась

И как оказалась не зря :D

Ir.Di написал(а):

И я не понимаю, этот шофер бесящий и противный   И вообще шофер  . Кристине не хватает мозгов Руби, доктор партия повыгоднее и симпотяжка

ППКС.Права была Руби,сказав что этот шофер тебе не пара,и ладно  пусть там должность низкая,главное внешне не приятный тип.Если Кристина будет поумнее,то не откажется от врача.

0

418

La Trepadora написал(а):

Быстро же Эктор сломался!Жаль Марибель,не заслужила такого двойного предательства

Да,Марибельку жалко,тут свадьба на носу,а он заигрывает с лучшей подругой своей невесты.Подло с его стороны,до чего же мужики наивны,неужели не догадывается какова же расчетлива эта особа.Но Руби я всеравно люблю :D

La Trepadora написал(а):

Ладно,что шофер,не столь важно.Кристина не меркантильная сучка как ее сестра,но он же страшный как атомная война!   На обезьяну похож!
А Марко приятный молодой человек,и Кристину искренне любит.Чем думала кристина не понятно.

И я такого же мнения. :yep:

La Trepadora написал(а):

Точно стоило бы!Девушка его любила,но он думает только тем,что между ног,а не тем,что между ушами :

Лорена тоже сглупила,неужели ей неизвестно какой Сауэль бабник,он только ради одного с ней встречался-как бы побыстрее оказаться под ее юбкой.Твердости этой девушке явно не хватает.

Отредактировано asya (14.01.2013 00:56)

+1

419

asya написал(а):

ладно  пусть там должность низкая,главное внешне не приятный тип.

:rofl: Ася!Я выше написала тоже самое!Прочитали мысли друг друга! :D

+1

420

La Trepadora написал(а):

Ася!Я выше написала тоже самое!Прочитали мысли друг друга!

Ой и не говори,точь-в-точь. :D

+1