www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 81 страница 100 из 886

81

Джули написал(а):

Очень понравился момент, где Сантос заставил Энрике подписать документы.

Да уж. Слабачок  :D

0

82

Джули написал(а):
Очень понравился момент, где Сантос заставил Энрике подписать документы.

Мне тоже . Насмеялась от души. Энрике  такой слабенький выходит, что вообще ни на что не годен. Только на пакости.

+1

83

Уголек написал(а):

подружку свою убила бордельную

Это Азалию эту она убила? Ужас какой ! Что ж она ей такого сделала, позарилась на Симона что ли?

0

84

sumfer написал(а):

позарилась на Симона что ли?

Конечно позарилась, а Эдельмира никого не подпускает к Симону. Да и еще конечно темное прошлое. Кому понравится, когда тебя начинают шантажировать?
Если бы Азалия была поумнее, то не нарывалась бы, а так сама спровоцировала Эдельмиру и получила "несчастный случай"

0

85

Посмотрела сегодня 30 серию-Нани это конечно уникум,то она Изабеллу ненавидит,постоянно поучает,а тут:Детка,что с тобой случилось? ... И никто не должен знать о твоих отношениях с Сантосом,особенно Мария Тереза. Как-будто не знает,что именно Марии она и постарается доложить всю обстановку. Понравилась Валентина,оказывается она совсем не так проста как кажется.  А что это за баба "конь" нарисовалась,извините за каламбур, не то мужик,не то баба не понятно? :|  А драка хороша, Энрике оказывается совсем размазня,в плане того, чтобы дать сдачи физически,а на пакости он горазд. :crazy: С нетерпением жду продолжения, давно меня так не затягивал не один сериал. Я сейчас еще смотрю "женщина с ароматом кофе"(мексиканский)- с начала было очень интересно, а сейчас просто хочу узнать чем закончится. Надеюсь этот сериал будет с первой до последней серии подогревать интерес. :cool:

+2

86

Чего Мария-Тереса привезалась к Сантосу и Валентине, ну прошла любовь, завяли помидоры. С кем не бывает.
А поняла, ей же надо как-то свое замужество компенсировать, а то получается что она собой пожертвовала, а это окзалось никому не нужно. Вот она и пытается заставить их поженится. Нет, чтоб самой роазвестись.

+1

87

Джули написал(а):

Если бы Азалия была поумнее, то не нарывалась бы, а так сама спровоцировала Эдельмиру и получила "несчастный случай"

Вообще уж очень долго Азалия задержалась в сериале - дельмира слегка квалификацию подрастеряла! :D

tessa написал(а):

А что это за баба "конь" нарисовалась,извините за каламбур, не то мужик,не то баба не

Мишель, чтоли? Есть такое в этом сериале.

tessa написал(а):

А драка хороша, Энрике оказывается совсем размазня,в плане того, чтобы дать сдачи физически,

он вообще такой отвратительный становится с каждой серией - слава богу, что сегодня он умер наконец.

tessa написал(а):

Надеюсь этот сериал будет с первой до последней серии подогревать интерес

я уже сто серий посмотрела и пока не разочаровалась.

0

88

Уголек написал(а):

Вообще уж очень долго Азалия задержалась в сериале - дельмира слегка квалификацию подрастеряла!

Азалия такая хамка, взяла свистнула кучу денег так спокойно  :D  У Эдельмиры похоже их там немало валяется, она бы наверное и не заметила, еслиб служанка не рассказала.

0

89

он вообще такой отвратительный становится с каждой серией - слава богу, что сегодня он умер наконец.

Это в какой серии нас ждёт такая радость?

+1

90

Alinca написал(а):

Это в какой серии нас ждёт такая радость?

в 100 серии

0

91

Если Энрике умер в 100-й, то кто же будет домагаться М.Т. в 200-й?

+1

92

Ribonka написал(а):

то кто же будет домагаться М.Т. в 200-й?

В 200й М.Т. будет бедная валяться вся в бинтах в заточении у Исы и Эдельмиры)))

0

93

sumfer написал(а):

вся в бинтах в заточении у Исы и Эдельмиры)))

Почему в бинтах? Я видела в конце сериала М.Т. в маске. Это ожоги или что?

0

94

Джули написал(а):

Почему в бинтах? Я видела в конце сериала М.Т. в маске. Это ожоги или что?

Ну сначала она была вся в бинтах как мумия, а потом уже была в плаще и маске - это когда Эдельмира в воде бедная кувыркалась

0

95

Интересные нас вещи ожидают. Чувствую, будет не скучно.

0

96

Те кто уже просмотрел сериал больше 100 серии, расскажите
Когда наконец умрет Эрнесто монтилья и кто его убьет
Когда появится брат близнец падре Дамиана
И будет ли какой нибудь пожар в сериале наподобие того, которого показали в заставкпе (если нет, то зачем тогда в заставке нужно было его показывать)

А я так и знал, что Тринидад окажется дочерью этого глупого коммисаришки. Тогда смею предположить, что Хесус не его родной сын. Если нет, то как же они будут вместе?

+1

97

А я так и знал, что Тринидад окажется дочерью этого глупого коммисаришки. Тогда смею предположить, что Хесус не его родной сын. Если нет, то как же они будут вместе?

О да, меня тоже это интересует...

0

98

sumfer написал(а):

:D ошибся дружок!!! :D Трини не дочь Сиприано - Бернарда нашла её на пепелище дома, обитателей которого вырезал Сиприано по приказу Эдельмиры, и выростила её как родную. Поэтому Бернарада и противится отношениям Хесуса и Трини, считая его таким же подлецом, как и отец. Очень печальная история... :'(

sumfer написал(а):

Когда наконец умрет Эрнесто монтилья и кто его убьет

я не знаю нумерации серий, но можешь посмотреть НАШУ с Джули темку с обсуждением - может где Джули и писала номер серии.
А прирежет его Абелькаим по приказу шайки - Симона, Эдельмиры и Энрике ( Иза и Сиприано тоже в курсе). Эрнесто приличное количество серий  проваляется в коме ( при этом Энрике пару раз пытался доделать дело, но всё время ему мешали), а когда только придет в себя, его отравит Иза, но он все равно будет ещё жив, когда его похоронят - друг его Рикардо даст заключение о смерти и даже во время похорон, когдас Эрнесто откроет глаза, скажет что это рефлекс. таким образом, настоящим убийцей Эрнесто окажется его друг доктор Рикардо. и умер Эрнесто ( следовательно), будучи похороненнім заживо.

sumfer написал(а):

Когда появится брат близнец падре Дамиана

во время свадьбы Сантоса и Валентины. приедет корабль, и по приказу Эдельмиры Трини похитят и должны будут продать в бордель или убить. Но Косме просто обезумел, увидев её и оставит для себя ( ну спать они не будут). Ради неё он шёл на такие поступки... :love:

sumfer написал(а):

И будет ли какой нибудь пожар в сериале наподобие того, которого показали в заставкпе (если нет, то зачем тогда в заставке нужно было его показывать)

пожаров в сериале полно, даже не могу сказать какой это был. теперь специально обращу внимание.
пару серий назад, например, Иза подожгла комнату МАрите вместе с нею. Симон было сжег почти всю ферму, чтобы загнать МАрите в долги и потребовать в качестве возмещения убытков ( перед этим он ссудил ей денег и дал скот ( а перед этим перетравил весь скот Марите)) часть земель ( а то и все). Вначале сериала тоже, когда была резня ( ну когда Марите только приехала на ферму и её поджег Симон, чтобы вынудить Марите продать ферму и уехать).
и я уверена, что эти пожары не последние.

0

99

Привет всем! На нашем форуме такое бурное обсуждение-здорово! :cool: Я зашла на другой форум-там все так кисло и неинтересно,одна дама даже напасала,что :"сериал шторм очень скучный и нудный." Интересно,а какой по ее мнению веселый. Я например давно не видела,чтобы так быстро развивались события, да и юмора хватает.
Чем дальше,тем интересней. У Марите семь пятниц на неделе-то она с ружьем бегает за Сантосом,чтобы он женился на Тине, то слезы по нему проливает. Только что она ненавидела Энрике и уже рыдает у него на груди. Вдруг вспомнила что она хозяйка и давай раздавать приказы :angry: направо и налево, а за минуту до этого была такая милашка и поиздевалась над Изабеллой. Молодец-настоящая женщина! :love:

+1

100

tessa написал(а):

У Марите семь пятниц на неделе-то она с ружьем бегает за Сантосом,чтобы он женился на Тине, то слезы по нему проливает.

Заставляет его женится на Валентине, а сама не хочет этой свадьбы, по глазам видно. :flirt:

+1