www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 801 страница 820 из 886

801

Уголек написал(а):

ты что, по 20 серий за день смотрела???? o.O

Почти :D Просто я некоторые эпизоды перематывала там :blush:

0

802

Актрису, которая играет Сильвину на фотке я поначалу даже не узнал :) Спасибо за фотки Penelop@!

0

803

sumfer написал(а):

Актрису, которая играет Сильвину на фотке я поначалу даже не узнал

Она также играет в Виктории

+1

804

sumfer написал(а):

Спасибо за фотки Penelop@!

:yep: Да не за что)

Джули написал(а):

Вот здесь она похожа на ту фотку.

0

805

Джули написал(а):

Ух ты, спасибо за скрин, Джули)

0

806

Сильвина на макаку похожа....(извините что кого-то обидела)

0

807

Люди расскажите мне что сегодня было в серии, я так и не могу понять куда делась Исабелла

0

808

Cale написал(а):

Люди расскажите мне что сегодня было в серии, я так и не могу понять куда делась Исабелла

Я сам сегодня полсерии пропустил. Но могу сказать вкратце. Исабелку Кампо Элиас за решетку посадил, но она сегодня одурачила охранника и сбежала. Мишель напала с ножом на Солиту и Чепу и как полная дура заставила их привести ее к Алирио, чтобы она смогла убить их на его глазах (точно ненормальная совсем). Когда Солита с матерью привели ее к дому Алирио появилась Мадалена и ударила мишель каблуком по голове. Капмо Элиас начал издеваться над Эдельмирой, привязал ее и заставил сказать где М.Т. Ну та говорит что та сбежала, но Кампо Элиас ей не верит, там хлестал ее по морде а потом заставил бросить ее в дальнюю комнату чтобы все его рабоиче мужики с ней "позабавились". Бернарда и КО разрабатывают план захвата фермы. Сантино приказал своим людям отвести девочку в больницу. Ну и в конце Архимиро с дружком узнали что им нужно будет сделать именно это и что Сантоса защищает дочка Родольфо Сантино.

Отредактировано sumfer (20.02.2009 21:34)

0

809

а во сколько идет сериал?
просто у нас оказывается много-тв опять транслируют уже давно, но так как я телик не смотрю, практически, то узнала об этом недавно :blush:  :dontknow:

0

810

Уголек написал(а):

а во сколько идет сериал?

обычно в 20-00

0

811

Почему-то никто не пишет о взаимоотношениях  Адрианы и Сантоса. Создатели сериала  затеянной интригой только разрушают образ любящего и преданного мужа МТ. Я понимаю Адриану, она влюблена и потому не смогла скрывать свои чувства, но Cантос меня разочаровал. Я думала, он извинится перед девушкой,  что не может ответить на ее чувства, а причину она знает, ведь он постоянно твердит  ей, что не сможет жить без МТ. И тут вдруг взаимное притяжение и если бы Адриана не отстранилась они бы точно разделили не только номер в гостинице, но и кровать. Даа......  так любить МТ, столько пережить и бороться за свою любовь и вот так банально целоваться с первой встречной даже из чувства благодарности не стоило бы. А ведь в этом сериале больше всего и притягивает пара Мария -Тереса  и  Сантос.  Мейер и Стрейгнард идеально передали  чувства двух любящих людей, как говорится и в горе и в радости. Поцелуй Сантоса и Адрианы,  а потом и его уверения, что он ее никогда не забудет и ему будет ее не хватать, мягко говоря просто не понятны.

0

812

Но ведь Сантос совсем не заинтересовался Адрианой. Он по-прежнему думает о Марите и дочке.

0

813

Я могла бы понять его близость с Изабеллой  из чувства  ревности и мести  к МТ.  Он ненавидел МТ, но любил и думал о ней. А здесь-знает, что она жива и находится в опасности также как и его дочь, но почему-то от этого расслабился и так мило одарил поцелуем Адриану и опять стал твердить, как дорога ему МТ.  Сейчас  я понимаю почему на Телемундо обрушился шквал недовольных последними событиями сериала зрителями. Не нужно было продлевать сериал без участия Стрейгнард, тем более,что актриса, закутанная в бинты не смогла скрыть подмену - фактура не та.  А тут еще  затеяли приключения  в городе Сантоса и Адрианы на грани развития между ними интимных отношений. В такой  светлой и чистой   любви к МТ , как говорил Сантос  Нани, начинаешь сомневаться.  Зачем авторам теленовеллы это было нужно?

+1

814

lana 77 написал(а):

Я могла бы понять его близость с Изабеллой  из чувства  ревности и мести  к МТ.  Он ненавидел МТ, но любил и думал о ней. А здесь-знает, что она жива и находится в опасности также как и его дочь, но почему-то от этого расслабился и так мило одарил поцелуем Адриану и опять стал твердить, как дорога ему МТ.  Сейчас  я понимаю почему на Телемундо обрушился шквал недовольных последними событиями сериала зрителями. Не нужно было продлевать сериал без участия Стрейгнард, тем более,что актриса, закутанная в бинты не смогла скрыть подмену - фактура не та.  А тут еще  затеяли приключения  в городе Сантоса и Адрианы на грани развития между ними интимных отношений. В такой  светлой и чистой   любви к МТ , как говорил Сантос  Нани, начинаешь сомневаться.  Зачем авторам теленовеллы это было нужно?

Лично я считаю, что Сантос тут не причем. Тут виноваты авторы сериала, которые решили "умертвить" Марите и развить отношения между Сантосом и Адрианой. А Сантос что прописано по персонажу, то и делает

+1

815

lana 77 написал(а):

Зачем авторам теленовеллы это было нужно?

Рейтинги были высокие, вот они и решили продлить сериал, первоначально планировалось делать около 180 серий. Все актеры без колебаний продлили контракт а Стрейгнард вдруг отказалась сниматься и ушла из сериала, вот и пришлось придумывать эту интригу.

0

816

sumfer написал(а):

Рейтинги были высокие, вот они и решили продлить сериал, первоначально планировалось делать около 180 серий. Все актеры без колебаний продлили контракт а Стрейгнард вдруг отказалась сниматься и ушла из сериала, вот и пришлось придумывать эту интригу.

180 серий было бы идеальным вариантом.Лично мне история с обгоревшей МТ вообще показалось притянутой за уши-неправдоподобной и очень жестокой.

lana 77 написал(а):

Почему-то никто не пишет о взаимоотношениях  Адрианы и Сантоса. Создатели сериала  затеянной интригой только разрушают образ любящего и преданного мужа МТ. Я понимаю Адриану, она влюблена и потому не смогла скрывать свои чувства, но Cантос меня разочаровал. Я думала, он извинится перед девушкой,  что не может ответить на ее чувства, а причину она знает, ведь он постоянно твердит  ей, что не сможет жить без МТ. И тут вдруг взаимное притяжение и если бы Адриана не отстранилась они бы точно разделили не только номер в гостинице, но и кровать. Даа......  так любить МТ, столько пережить и бороться за свою любовь и вот так банально целоваться с первой встречной даже из чувства благодарности не стоило бы. А ведь в этом сериале больше всего и притягивает пара Мария -Тереса  и  Сантос.  Мейер и Стрейгнард идеально передали  чувства двух любящих людей, как говорится и в горе и в радости. Поцелуй Сантоса и Адрианы,  а потом и его уверения, что он ее никогда не забудет и ему будет ее не хватать, мягко говоря просто не понятны.

А я вот не заметила никакого ответного движения Сантоса по отношению к Адриане.Его поведение в данной истории мне вообще понравилось-он не давал ей никаких ложных надежд, да и сама она понимала, что у неё нет шансов-слишком сильно Сантос любил МТ.

0

817

Я так ждала чтоб приехала Магдаленна, она Хесуса любила больше всех. У них была такая трогательная встреча. Хесус сказал что она стала еще красивее, а она что жалеет что пропустила как он женился и стал отцом.

0

818

Zoya написал(а):

она стала еще красивее

Магдалена и правда красивей стала. Мне она даже понравилась  ^^
Серия сегодня интересная была. Сантос думает так просто все. Взял девочку и пошел. Не понимает, что его и дочку могут убить. Ладно сам не боится, а ведь ребенок под угрозой. Интересно, им удасться убежать?

0

819

http://s45.radikal.ru/i108/0902/be/dff91e0f5184.jpg

0

820

Извиняюсь если такое уже было, но это как раз заметка на тему, почему Наталья ушла из сериала.

http://s54.radikal.ru/i146/0902/09/0e49a83f4338.jpg

+1