www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 781 страница 800 из 886

781

sumfer написал(а):

Она мне очень в этом сериале нравится

Да мне вот тоже начала нравится, хотя думала, что после её роли в МВЯ смотреть не смогу на эту актрису :) .

sumfer написал(а):

Вообще не было момента, как самолет взорвался. Просто потом на след. утро Деметрио приходит в дом Архимиро и Бернарды и сообщает что самолет взорвался. Телемундо и тут сэкономило. :)

Тогда получается я ничего не пропустила.

0

782

Вальчик написал(а):

Да мне вот тоже начала нравится

В Шторме она вообще другая. Такая добрая и хорошая. А в МВЯ наоборот Наташа Клаусс и и Кристина Лилей добренькие.  ^^ 
И все-таки Адриана влюбилась в Сантоса, как я и думала  :D

0

783

http://s44.radikal.ru/i103/0902/82/975f528f483c.jpghttp://s42.radikal.ru/i096/0902/a7/bc6a217c4d1c.jpghttp://s43.radikal.ru/i102/0902/6c/8c31c002d69c.jpg

+2

784

Penelop@ написал(а):

А в МВЯ наоборот Наташа Клаусс и и Кристина Лилей добренькие.  ^^

А вот Эдельмире недолго осталось радоваться. Совсем скоро такие издевательства начнутся..

0

785

sumfer написал(а):

А вот Эдельмире недолго осталось радоваться. Совсем скоро такие издевательства начнутся..

За что? Я наверное слезами соседей затоплю, когда ее будут мучать... :'(

Почему на роль мумии Марите подобрали такую низенькую актрису?
Она что типо усохлась после катастрофы?
Или они таким способом решили на бинтах сэкономить? :D
Да,серии "веселые", мне их воспоминания очень дороги...

0

786

Penelop@

Спасибо за чудесные фотки Нати :love:

0

787

Я вот не понимаю,Сильвина там настоящая или это все-таки привидение?То что она вечно появляется неподалеку от МТ в самых ответственных моментах с букетом цветов-это я уже привыкла, но она человек или призрак все-таки?
А вообще с магией в этом сериале явно перемудрили-Абелькаим в виде ротвейлера и Сильвина с Татакоа со своими огненными штуками это просто нечто, Гарри Поттер может отдыхать :D

0

788

Кирюша написал(а):

За что? Я наверное слезами соседей затоплю, когда ее будут мучать... :'(

Мне ее тоже жаль было , даже не смотря на те злодеяния, которые она совершала.

Вальчик написал(а):

Я вот не понимаю,Сильвина там настоящая или это все-таки привидение?

Вот я тоже не понимаю. Они наверное с Татакоа ведьмы полунастоящие , и полуприведения одновременно  :D

0

789

Народ, а что у вас сейчас там происходит, мне интересно догнала я вас или ещё нет :question: ?

0

790

Мне ее тоже жаль было , даже не смотря на те злодеяния, которые она совершала.

А мне нисколько. )))Хоть какое то разнообразие.

0

791

Ну вот, Исабелка уже попалась, а следом за ней Эдельмира. Но Исабелка то еще успеет выкрутиться , а Эдельмира то нет. Она была в своей красной ночнушке.. В ней она и умрет.. Жалко, очень жалко ее .  :'(

Что то последние две серии были какие то напряженные. Было жалко мне горничную Адрианы, когда подручные Сантино начали над ней издеваться.  :'(

0

792

Таааак у меня пошли воспоминания...такое ощущение, что начала смотреть сериал заново  :suspicious: Ладно бы ещё показывали все разное-так они постоянно одни и те же-приезд МТ,первый поцелуй,озеро и рождение Марии Лусии :sceptic:

0

793

Вальчик написал(а):

А вообще с магией в этом сериале явно перемудрили

В этом я согласна...Меня очень удивило то когда МТ в конце из обоженной женщины в прежнюю МТ превратилась...Типа все зло ушло...Ой прям как сказка....Сериал так хороший...но магия здесь все портит...

0

794

Сегодня была просто потрясающая серия! В таком напряге держали :) А какой конец - Солита с матерью как заорут  :D Помню, у меня были сильные впечатления от этой серии когда я смотрел ее полгода назад, но сейчас впечатлений еще больше :) Иску значит в какой то барак посадили, Эдельмиру скрутили, даже горничную Адрианы успели грохнуть (и не не много ли смертей ??? , а их на самом деле еще больше будет) Позабавила фраза напарника Архимиро - "Ну подумай же ты своей тупой башкой!!!" :D И наконец М.Т. с Нани и Абелькаимом сбежали из Торменты. :) Как нельзя вовремя, однако :)

Вальчик написал(а):

Таааак у меня пошли воспоминания...

А я предупреждал, что это будет нудно :) Хотя сегодняшняя серия была супер, но дальше конечно (когда М.Т. будет у Далилы, будет довольно нудновато). Завтра наконец появится Магдалена моя любимая (как назло ее вывели из сюжета тогда когда еще даже середины сериала не прошло), хорошо что хоть под конец появится, и наконец обезвредит Мишель. :)

0

795

sumfer написал(а):

когда М.Т. будет у Далилы, будет довольно нудновато).

У меня она уже сбежала от неё, но все равно воспоминания продолжаются... ещё и на Сантоса они периодически накатывают %-)
Я вообще не понимаю-как человек с тяжелейшими ожогами может мало того что ходить, так ещё и на лошади скакать...Поразительно просто :O

0

796

Вальчик написал(а):

У меня она уже сбежала от неё

Ух, если она у тебя сбежала, то у тебя уже почти конец :) А нам до конца еще целых 14 серий :) Начинаем обратный отстчет :) (впрочем, у меня он уже давно идет  :D )

0

797

Вальчик написал(а):

Спасибо за чудесные фотки Нати

Да не за что  :flirt:

Кирюша написал(а):

Почему на роль мумии Марите подобрали такую низенькую актрису?

Да. Совсем другая актриса. Даже нисколько не похожа на Наталию  :yep:

sumfer написал(а):

А какой конец - Солита с матерью как заорут

Ага, у меня даже папка смеялся.  :D

sumfer написал(а):

И наконец М.Т. с Нани и Абелькаимом сбежали из Торменты

Молодцы  :flag: И Абелькаим как их защищает.

0

798

http://s54.radikal.ru/i143/0902/97/171aa5549f81.jpg

+2

799

Уф я все-таки досмотрела сериал :jumping:

0

800

Вальчик написал(а):

Уф я все-таки досмотрела сериал

ты что, по 20 серий за день смотрела???? o.O

0