www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 61 страница 80 из 886

61

Alinca написал(а):

А у падре с кем -нибудь роман будет???Ну не пропадать же такому красавчику?!

пока нет. и скорее всего и не будет - он вроде истинно верующий человек.
а вот его брат-близнец конкретно двинется на Трини, но, естественно, взаимностью ему не ответит. :dontknow:

0

62

Ribonka написал(а):

А в какой серии?

М.Т. узнает о своей беременности примерно в 105 серии.

0

63

lari написал(а):

не шмякнется.......... еще за груди подержит Энрике..... И пожелает счастья МТ....

Он не перепутал?
"...Идиот, дитям мороженое, бабе - цветы"!

+1

64

Джули написал(а):

Да уж смерть у  нее жуткая, но мне ее не жалко

А что она прям мега-злодейкой была что ли? Вон Барбара сколько гадостей вем сделала, сколько убийств, вспомнить только издевательства над бедной Хулианой. И на тебе - подумаешь бокал с ядом в последней серии. А тут...

Уголек написал(а):

а вот его брат-близнец конкретно двинется на Трини, но, естественно, взаимностью ему не ответит.

А у него что еще и брат близнец есть?
А в какой серии появится Архимиро и Родольфо Сантино?

0

65

sumfer написал(а):

А у него что еще и брат близнец есть?

Его брат занимается продажей живого товара, контрабандист. Причем они так похожи, что никто отличить не может. Играет конечно один актер Шук.

sumfer написал(а):

А в какой серии появится Архимиро и Родольфо Сантино?

Точно не скажу, примерно в 60-65.

0

66

sumfer написал(а):

А что она прям мега-злодейкой была что ли? Вон Барбара сколько гадостей вем сделала, сколько убийств, вспомнить только издевательства над бедной Хулианой. И на тебе - подумаешь бокал с ядом в последней серии. А тут...

так Эдельмира тоже дама не промах! отца Симона убила, отца Сантоса убила, мать Марите чуть не убила, подружку свою убила бордельную, в истязании Валентины принимала участие ( т.е. все знала об этом), Вирхинию пыталась неоднократно убить. а как она поначалу Татакоа заказала выкидыш для девушки, беременной от Симона? и кто его знает сколько дальше она пакосте сделает.
плюс по мелочам ещё грешков хватает. и "по мелочам" это образное выражение.
плюс Косме, барат падре Дамиана, поставляет товар именно в бордели Эдельмиры, которая издевается над девушками по-черному. а, она ешё Трини приказала украсть и отдать в бордель (или убить), назло Бернарде.
Короче, она Барбаре не сильно и уступает в злодействах. если вообще уступает!

+2

67

Брат-близнец?Уже интереснее. А Трини в итоге с кем останется? А Валентина?

0

68

Alinca написал(а):

Брат-близнец?Уже интереснее. А Трини в итоге с кем останется? А Валентина?

ещё как интересно! на какие ухищрения он пойдет, чтобы заполучить Трини, как он по ней с ума будет сходить! :love:
А Трини в последней серии (вроде) выйдет за Хесуса - она же его любит!
а Валентина уедет с доктором Филлипе в испанию учиться. это то, что я знаю.

Отредактировано Уголек (30.08.2008 16:45)

0

69

+1

70

У меня наконец-то канал включили. Посмотрела повторные серии. Бедная Трини, как строга с ней мать  :'(

-1

71

Penelop@ написал(а):

Бедная Трини, как строга с ней мать

Такая ситуация, что вроде обе правы. Трудно представить как бы сама поступила на месте Бернарды. И Трини конечно жалко. У них с Хесусом такая чистая и красивая любовь.  :love:

0

72

Джули написал(а):

Такая ситуация, что вроде обе правы. Трудно представить как бы сама поступила на месте Бернарды.

Падре Дамиан постоянно призывает её одуматься, а она не хочет идти на попятный и все.
теперь боится, что Трини её возненавидит, узнав правду.

0

73

Alinca написал(а):

Брат-близнец?

А кто это? Что за близнецы?

0

74

Penelop@ написал(а):

А кто это? Что за близнецы?

скоро узнаешь!

0

75

Привет,всем!Я тоже начала смотреть Шторм по Много ТВ,причем наткнулась на этот сериал совершенно случайно и причем сразу на первую серию и как-то сразу же подсела.Вообще я больше люблю бразильские сериалы,смотрела мексиканские,аргентинские и 1 венесуэльский "Миранда" кажется,колумбийский первый раз.Но "Шторм" вне конкуренции. Симпатичные актеры,динамичный сюжет. Здорово-юмор присутсвует,все происходит далеко от цивилизации, иногда герои поражают своей наивностью. :cool:

0

76

tessa написал(а):

Привет,всем!Я тоже начала смотреть Шторм по Много ТВ,причем наткнулась на этот сериал совершенно случайно и причем сразу на первую серию и как-то сразу же подсела.Вообще я больше люблю бразильские сериалы,смотрела мексиканские,аргентинские и 1 венесуэльский "Миранда" кажется,колумбийский первый раз.Но "Шторм" вне конкуренции. Симпатичные актеры,динамичный сюжет. Здорово-юмор присутсвует,все происходит далеко от цивилизации, иногда герои поражают своей наивностью.

привет, tessa! )))
скоро герои поражать своеё наивностью будут ещё чаще. а потом к этому вообще привыкнешь. :P

0

77

Очень понравился момент, где Сантос заставил Энрике подписать документы.  :rofl:

0

78

Порадовала сегодняшняя серия.
Энрике вдоволь накупался.
Иза устроила разнос Катакоа, еще бы: ей обещали страстную ночь, а вместо этого она получила прогулку под полящим Солнцем.
Да и Валентина, нечего было по ночам шарахаться там где не надо. Глядишь жила бы в неведении и была бы счастлива. Вот оно женское любопытство.

Вопросик: ребенка-то Валентина родит или как?

+1

79

Ribonka написал(а):

Вопросик: ребенка-то Валентина родит или как?

Нет.

+1

80

А что случится?

0