www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 21 страница 40 из 886

21

Уголек написал(а):

как тебе главные герои

Главные герои - так себе.. Стрейнгард мне что то не нравится. Мейер вместе с ней тоже не смотрится. Наоборот мне нравятся злодеи, особенно Иса, но ее редко показывают. А Эдельмира мачеха Симона? Такое чувство что она пылает от страсти к нему. Поэтому ненавидит всех женщин которые вокруг него вьются.

Ну и еще мне нравится Солита :)

0

22

sumfer написал(а):

у Пенелопы отключили МногоТВ

Надеюсь на той неделе мне включат Много ТВ, картоточку к концу недели обещали.

sumfer написал(а):

Что Марина интересней была что ли?

И все таки Марина интересней  ^^ для меня.

0

23

sumfer написал(а):

Главные герои - так себе.. Стрейнгард мне что то не нравится. Мейер вместе с ней тоже не смотрится. Наоборот мне нравятся злодеи, особенно Иса, но ее редко показывают. А Эдельмира мачеха Симона? Такое чувство что она пылает от страсти к нему. Поэтому ненавидит всех женщин которые вокруг него вьются.
Ну и еще мне нравится Солита

я наташку раньше тоже как-то особенно не любила, но вот в "Шторме" она мне понравилсь. и с Мейером она тоже хорошо смотрится. хотя с таким мужчиной красиво смотрится любая женщина.
а Иса и мне нравится - змеюка ещё та! но вообще, конечно, её не так уж и часто будут показывать.
Эдельмира по Симону с ума сходит - ты это верно подметил. я поначалу тоже в замешательстве была и подозревала, что она ему не родная мать. она как распутит волосы и начнет перед ним в белье выхаживать - блеск. правда, он её любит, но как мать. жаль, что она обстригла свои волосы - теперь прическа как в "ЖВЗ". обожала, когда она распускала волосы!!!
а Солита такая прикольная - очуметь. больше всего мне нравилось то, как она отшивала  Алирио, а он потом сменил тактику и что из этого вышло. правда то, что из этого вышло мне уже не нравилось.

0

24

Уголек написал(а):

а Солита такая прикольная - очуметь. больше всего мне нравилось то, как она отшивала  Алирио, а он потом сменил тактику и что из этого вышло. правда то, что из этого вышло мне уже не нравилось.

А у вас никакого маньяка с косой не появилось еще? Просто в конце появится какой то маньяк с косой всех будет пугать, Солиту чуть не зарезал, его Магдалена что ли раскрыла (или остановила я точно не понял).

0

25

Посмотрели 90 серий, пока маньяк с косой не появлялся  :D

0

26

ТАк себе пока сериал. Мне "Марина" больше нравилась. Тут  эти все колдуньи-натуральный детский сад. А с превращением с собаку вообще дурдом.

0

27

Alinca написал(а):

Тут  эти все колдуньи-натуральный детский сад. А с превращением с собаку вообще дурдом.

колдунью не так уж часто и показывают. может за весь сериал и наберется времени с одну серию.
а вот с "Мариной" "Шторм" и не сравнишь - "Марина" отстой по сравнению во Штормом.

тут такие чувства - , что редко в каком сериале встретишь. причем не только у главных героев страсти кипят нешуточные.

+2

28

Может сначала особо и не цепляет, но чем дальше тем интересней.
Конечно Марину тут даже и сравнивать нечего, Шторм намного лучше.

0

29

Мне пока не очень. И актриса такая не молодая в главной роли.Только не бросайте в меня чепчики...Ну ей же уже  наверняка давно под сорок...Неужели у них не было кого покрасивее и помоложе?ОНа же по виду ровесница Бернарды ,а играет  чуть ли не девочку. Как хотите, но может и сюжет хорош, но пока меня это всё напрягает  сильно.
Буду смотреть, может всё ещё будет ничего...

Отредактировано Alinca (17.08.2008 23:12)

0

30

А у меня пока канал не включился. Обещали карточку в среду.
Джули Может расскажешь, что было в тех сериях, которые я не смотрела.
Последнюю серию где я смотрела, это где Сантоса посадили в тюрьму и к нему пришли Валентина и Мария. И еще были похороны парня, над которым ведьма издевалась. Мимо ехали на лошадях Бернарда с дочерьми и видели похороны. Это где-то седьмая серия.

0

31

Я последние дни тоже не смогла посмотреть, даже не могу подробно вспомнить, что там было.

0

32

Парень, которого хоронили оказался живым, он очнулся в гробу когда его уже закопать хотели и весь город от него убегал, прячась в церкви.
Валентина узнала, что её отец Симон.
В городок приехал новый священник, кажется, отец Домиан. Каково же было удивление горожан, когда вместо старика из поезда вышел симпотичный молодой человек и представился, что именно он священник.

+1

33

Вот не знаю что происходит - смотреть интересно сериал, а вот обсуждать - нет. Ну совсем не тянет обсуждать.. :( Девченки, вы уж как нибудь расшевелите меня!  :jumping:

0

34

sumfer написал(а):

Ну совсем не тянет обсуждать..  Девченки, вы уж как нибудь расшевелите меня!

ну не знаю как это можно не обсуждать! меня прямо распирает от избытка информации, если не с кем обсудить сериал. :yep:

0

35

Мне момент с кладбищем очень понравился, конечно немного наивно, но смешно было, когда вся толпа ринулась бежать  :D
Колдунья тоже интересный персонаж.

0

36

Джули написал(а):

Мне момент с кладбищем очень понравился, конечно немного наивно, но смешно было, когда вся толпа ринулась бежать

А мне наоборот жутко не понравился этот момент. Я считаю, что такими вещами шутить не есть хорошо - такова моя философия.

А в сериал даже в конце постоянно "прибывают" знакомые личности. В 190х сериях появилась Чела из Женщины в зеркале :)

0

37

Вообщем такое чувство что декораций у Телемундо явно не хватает. Значит офис фирмы Мутти (Женщина в зеркале) превратился тут в госпиталь сериала "Шторм". А здание в котором работает Мария Тереза - это то самое здание перед которым стоят герои женщины в зеркале в заставке.

А как Сантос ехал в лифте, меня позабавило. :)

+1

38

sumfer
как тебе Эдельмира в неглиже?

sumfer написал(а):

Вообщем такое чувство что декораций у Телемундо явно не хватает. Значит офис фирмы Мутти (Женщина в зеркале) превратился тут в госпиталь сериала "Шторм". А здание в котором работает Мария Тереза - это то самое здание перед которым стоят герои женщины в зеркале в заставке.

а у них не только декораций не хватает, но и актеров, и костюмов (одежды и украшений). вот например щас браслет Эдельмиры носит Донья барбара

0

39

Прикольно Сантос в лифре проехался , а ещё прикольнее искупался в ванной  с пеной.

0

40

Alinca написал(а):

Прикольно Сантос в лифре проехался , а ещё прикольнее искупался в ванной  с пеной.

А в дополнение к выше перечисленному еще и суши жарил на свечке  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

+1